Перейти к публикации

PS3 Fat официальная прошивка 4.55


contact300
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У знакомого есть PS3 Fat 80GB  

 

Официальная прошивка 4.55

 

Можно ли её прошить?

 

Если да, то какую прошивку лучше всего поставить на данную модель?

 

Ещё раз напомню что модель PS3 Fat  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало даунгрейд с помощью соответствующих железок, а после ставьте любую, какая нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли её прошить?

PS3 Fat

можно, но не стоит оно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?

про ylod почитай, хотя не исключено что у чела редкая cechl с относительно нормальным техпроцессом проца и видео, тогда и память нор (е3 флешером можно без проблем), и поживёт ещё если следили. а так, если видео 90нм, то лотерея (как правило проигрышная)

 

http://www.ps3hax.net/wp-content/uploads/2011/10/Screen-Shot-2011-10-27-at-1.04.11-PM1-538x367.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил узнать, можно ли прошить PS3 Fat? Мне сказали, что если на приставке идёт 2 USB порта тогда да и можно будет поставить прошивку Rogero, а если идёт 4 USB порта то это проблематично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил узнать, можно ли прошить PS3 Fat? Мне сказали, что если на приставке идёт 2 USB порта тогда да и можно будет поставить прошивку Rogero, а если идёт 4 USB порта то это проблематично.

4 порта только на первых ревизиях были, они тоже шьются, но процент смертей таких очень велик. Просто если приставка прошьётся, то эксплуатироваться она начнёт чаше = больше нагрузка = больше шансов на сдыханите + при разборе могут переусердствовать при отрыве СО + неизвестно какой процент износа на данный момент

 

Хотя каждому своё. Моё личное мнение, что все фат у которых видео 90нм - дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 порта только на первых ревизиях были, они тоже шьются, но процент смертей таких очень велик. Просто если приставка прошьётся, то эксплуатироваться она начнёт чаше = больше нагрузка = больше шансов на сдыханите + при разборе могут переусердствовать при отрыве СО + неизвестно какой процент износа на данный момент

 

Хотя каждому своё. Моё личное мнение, что все фат у которых видео 90нм - дрова

А я не согласен. Дрова  40хх. А вот 42хх можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но в любом случаи не мне решать, а знакомым, прошивать им PS3 при таких условиях или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен. Дрова  40хх. А вот 42хх можно брать.

мы об одном и том же? 40хх 42хх это обрубки суперслим, я то про нм (нанометры) писал. Будешь спорить о надёжности старинных пс3 фаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня основные поломки приходятся на CECHC(60gb 4usb) и CECHG(40gb 2usb), все что выше с 65нм и тоньше обычно работают прекрасно. Иногда бывают 3008е в ремонт в основном из за дерьмового в них охлаждения или всякие утопленики и падали которые. Было пару 4008х, графика умирает(чипы с 4мя модулями памяти), при чём реболл не помогает.

По теме, у человека скорее всего CECHL или CECHK, надёжные модельки, если снять шляпки и заменить термопасту с умом, то будут работать и дальше, точно лучше чем 3008е и 4000е.

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы об одном и том же? 40хх 42хх это обрубки суперслим, я то про нм (нанометры) писал. Будешь спорить о надёжности старинных пс3 фаток?

Если центральник не залеопардился то тоит сменить граф чип и живем дальше. За фатками нужно следить, те что 90нм живут долго если менять термопасту раз в полгода или залить охлаждение. А вот 40хх это говно с железом от слимы 30хх и охлаждением от супер слимы. Так что да я поспорю есть багаж в 7 лет работы с ps3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а даунгрейд только с железками делается? У знакомого 4.55 тоже слим

с помощью флешера, да и то если по датакоду проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...