Перейти к публикации

EA Access теперь доступна для всех пользователей Xbox One.


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA Access теперь доступна для всех пользователей Xbox One.

 

BuxfzKJCIAEXIkZ.png

 

Подписка на сервис в месяц стоит 5 долларов, а в год 30 долларов.

 

Подписавшись на сервис вы получите незамедлительный доступ к ПОЛНЫМ версиями следующих игр: FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4, больше проектов как EA Sports UFC, Need for Speed Rivals, и Plants vs. Zombies Garden Warfare будут доступны позже.

 

Все подписчики сервиса смогут попробовать триал-версии игр за неделю до их выхода, а позже купить их с 10% скидкой, которая, к слову, распространяется на весь контент ЕА в магазине Xbox Live. Следующие игры получат триал-версию за неделю до выхода: Madden NFL 15, NHL 15, FIFA 15, NBA Live 15 и Dragon Age: Инквизиция, если вы решите позже купить эти игры - сохранения перенесутся в полную версию игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че,вполне норм.

 

Жаль я на лутшей консоли (

ты хотел сказать, на худшей?

куплю х1, обязательно подпишусь. деньги смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивный хлам не интересен. А вот драгон эж за 5$ прикупить можно. За месяц пройти и забыть

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать, на худшей?

куплю х1, обязательно подпишусь. деньги смешные

У тебя до сих пор нет хуана?? Я разочарован в тебе. Я думал ты реально так защищаешь, потому что у тебя он есть. Если его нет, то лучше бери плойку белую с дестини на борту. Хуан крут, но иногда бомбит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема хоть и мимо меня, но все равно норм предложение, своего зрителя найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивный хлам не интересен. А вот драгон эж за 5$ прикупить можно. За месяц пройти и забыть

Ну так еще НФС, ЮФЦ, Зомби, если еще нет))

 

Такая тема хоть и мимо меня, но все равно норм предложение, своего зрителя найдет.

Пока маловато игр и все они у меня уже есть кроме пеггл. Когда будет че ввзять там, подпишусь)) В нфс бы погонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триал-версию

Я так понял, что это типа демки? Не полную же версию новых игр будут давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя до сих пор нет хуана?? Я разочарован в тебе. Я думал ты реально так защищаешь, потому что у тебя он есть. Если его нет, то лучше бери плойку белую с дестини на борту. Хуан крут, но иногда бомбит)) 

не вижу никаких плюсов в плойке. реально. жду официального запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные версии новинок не раньше чем через месяц добавлять будут (для тугодумов - это не значит все игры через месяц будут доступны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффффф, было бы из чего выбирать. Последняя игра от EA честно купленная (а не спиратченная, или полученная ценным халявным путем) был Mass Effect 3. Остальное - в утиль. Ни копейки их игры не стоят. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффффф, было бы из чего выбирать. Последняя игра от EA честно купленная (а не спиратченная, или полученная ценным халявным путем) был Mass Effect 3. Остальное - в утиль. Ни копейки их игры не стоят. 

расслабься, дыши глубже. это нормальная реакция на то, что на плойке такого нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial

да бери уже xb1 тамже одни плюсы, вот ходить в каждую тему и ныть как баба что у пс4 ты не видишь плюсов, харе всем мозг выносить и кудахтать в темах, реально странно что ты еще не купил лучшую консоль в этой голактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабься, дыши глубже. это нормальная реакция на то, что на плойке такого нет и не предвидится.

У тебя явно что то с головой. Так фанбойствовать может либо глупый ребенок, либо больной на голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial

да бери уже xb1 тамже одни плюсы, вот ходить в каждую тему и ныть как баба что у пс4 ты не видишь плюсов, харе всем мозг выносить и кудахтать в темах, реально странно что ты еще не купил лучшую консоль в этой голактике.

расслабься, у тебя пмс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то неплохой сервис, но ЕА в последнее время ничего интересного не выпускает. Лучше бы запустили полноценный прокат для всего ассортимента игр консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...