Перейти к публикации

Sleeping Dogs: Definitive Edition


Ghost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собаки годнота не гоните

Собаки настолько годнота что это вообще наверно последняя игра в открытом мире которая меня не утомила. Ту же гта5 через силу уже добивал.) А тут прям боевочка крутая, стрельба более железная, задания и персонажи не идиоты фейковые, тупые американцы. Очень хотел бы продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну боёвка в Спящих Собаках реально топовая. Тачки и стрельба такие себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После гта реально схожие опенворлд выглядят вторично. Физика авто крайне важна при огромном открытом мире, но тупо забивают на это. Сам уж несколько раз пытался пройти, и хочется, и не идёт больше нескольких миссий

Сектанты рокстара уже смотрю забыли какая всратая физика авто была в гта5 Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектанты рокстара уже смотрю забыли какая всратая физика авто была в гта5

Не всратая, а аркадная.

 

Сабж я раза я с третьего осилил. Драки и стрельба вполне зашли, но все остальное сильно удручало. Нужен сиквел, с бОльшим бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сектанты рокстара уже смотрю забыли какая всратая физика авто была в гта5

Отличная там физика авто. В условиях открытого онлина идеальная. Каждый тип транспорта чувствуешь так как и надо, привод роль играет, подвеска тож. Прикинь, есть машины с выдвижным спойлером, и если его сломал, то машина начинает хреново тормозить и в целом теряет стабильность. Где реализация лучше?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сектанты рокстара уже смотрю забыли какая всратая физика авто была в гта5

Это не всратая, она просто дешевая, аркадная, для детишек, чтобы упал с горы, ты лишь поцарапал машинку, и еще мог в воздухе ей управлять как дроном. В этом плане физика дно, в остальном для школотронов она как раз то что надо.

По мне Гта4 пока лучшая физика в открытом мире, как и множество других деталей связанных с машиной. Пусть конечно там машины без амортизаторов, но в этом есть свой шарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студию закрыли, насколько помню

о собачках с тёплой в душе вспоминаю

из-за этой игры переехал в Азию кек

походу страшная вещь, поиграл и потянуло в Ташкент )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собаки годнота не гоните

+Тыща.

 

студию закрыли, насколько помню

о собачках с тёплой в душе вспоминаю

из-за этой игры переехал в Азию кек

В Гонконг что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псы намного ламповее и интереснее жта5, жта5 только в бюджете выигрывает со всеми вытекающими, но даже при этом псы берут интересным сеттингом, вполне неплохой историей, да и графоуни на свое время выше всяких похвал, физон отстой, это правда. В жта5 абсолютно бездарная история и персонажи (майкл норм), только симуляция мира тащит.




из-за этой игры переехал в Азию кек

Как так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбануло с этих мини игр на телефоне после вроде бы интригующей миссии на свадьбе и чекпоинтов в жопе мира.дропнул,бичарские игры они и есть бичарские,держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра в свое время зашла:)

Напомнила игру TC:NC(True Crime: New York City)

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра в свое время зашла:)

Напомнила игру TC:NC(True Crime: New York City)

Так эта игра вродь и сделана от студии или выходцами ,выпустившей серию тру крайм Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра в свое время зашла:)

Напомнила игру TC:NC(True Crime: New York City)

Хуже труе крайма с ходу из опен ворлд что-то сложно даже вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Вторая часть:)

Xenus: Точка кипения и продолжение.

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenus: Точка кипения и продолжение

за точку кипения не надо. На момент выхода вполне себе около среднего была. Всё-равно хуже труе крайм ничего не припомню, вау эффект быстро менялся на уныние. Киллометры однообразия, хреновая боёвка, хреновый сюжет и тд. Помню на релизе какие-то проблемы были с графонием на моей системе, ещё и на минималках приходилось запускать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

за точку кипения не надо. На момент выхода вполне себе около среднего была. Всё-равно хуже труе крайм ничего не припомню, вау эффект быстро менялся на уныние. Киллометры однообразия, хреновая боёвка, хреновый сюжет и тд. Помню на релизе какие-то проблемы были с графонием на моей системе, ещё и на минималках приходилось запускать..

У каждого бульбозера тру крайм лучше чем ксенус. В тру крайме крутая боевика, залихватский сюжетец а ля Матрица и бомбезный саундтрек. Совковый ксенус это для душных. Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого бульбозера тру крайм лучше чем ксенус. В тру крайме крутая боевика, залихватский сюжетец а ля Матрица и бомбезный саундтрек. Совковый ксенус это для душных.

ксенус несмотря на кучу багов и непомерные системные требования (на момент выхода) был хоть сколько-то играбелен. Крайм ж.. унылый недоклон гта, с огромным копипаст городом, дерьмоаой физикой и без норм сюжета.

И что там душно сам решай, эти две игры схожие сорта игростроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

За 4$ доллара взял definitive edition на коробку в распродаже.

Слушайте, а атмосферная игра, боевая система не то, что в GTA))), а музыка какая зачетная, да и герои надо сказать интересные.

На Хone X прекрасно смотрится и Dolby 5.1 настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...