Перейти к публикации

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувачок, если бы ты реально "играл" на боксе и на консолях в целом, то у тебя даже в голове бы не было заикнуться про свою пекарню, настоящий консольщик (даже если он сонигей), никогда не променяет свою приставку на, как ты выразился: "телик и подключенный к компу джой".

 

То, что консоли всегда в тех. плане отставали от топовых пк, это ни для кого не секрет, так было всегда.

И тут ты не догнал, что стеб впринцепи был про разрешение. Сейчас консольщики часто видут себя как пекари, не веришь? Смотри, меряют где разрешение лучше. А это ой как веселит. Напоминает у кого и какая видюха. Осталось только настройки графики на консоли вкрутить. Тип, а на сони идет на макс, а бокс средние тянет. Тут стеб и идет.

У меня честно сейчас денег много ушло на квартиру. Мне особо не до игр. Годика 2 пройдет и можно взять обе консольки. А пока, если иногда погоняю в мульт баттвы и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут ты не догнал, что стеб впринцепи был про разрешение. Сейчас консольщики часто видут себя как пекари, не веришь? Смотри, меряют где разрешение лучше. А это ой как веселит. Напоминает у кого и какая видюха. Осталось только настройки графики на консоли вкрутить. Тип, а на сони идет на макс, а бокс средние тянет. Тут стеб и идет.

У меня честно сейчас денег много ушло на квартиру. Мне особо не до игр. Годика 2 пройдет и можно взять обе консольки. А пока, если иногда погоняю в мульт баттвы и то хорошо.

 

Ну смотри у меня, я за тобой слежу! Чистота расы, Mic Power, Mic Power! Консольщики оборзевшие пошли, раньше играми мерялись, креативными проектами, теперь графеном, тлетворное влияние матерых пекарей на новое поколение. HALO меня раньше не прикалывал вообще, после Beta Destiny я понял, насколько круты были Bungie, сейчас наверстываю упущенное, проходя ODST на Легендарке, надеюсь незафекапятся с ремастером всей остальной ботвы на Хуван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри у меня, я за тобой слежу! Чистота расы, Mic Power, Mic Power! Консольщики оборзевшие пошли, раньше играми мерялись, креативными проектами, теперь графеном, тлетворное влияние матерых пекарей на новое поколение. HALO меня раньше не прикалывал вообще, после Beta Destiny я понял, насколько круты были Bungie, сейчас наверстываю упущенное, проходя ODST на Легендарке, надеюсь незафекапятся с ремастером всей остальной ботвы на Хуван.

Вот и я о том же. Играми экзами. A сейчас что? Терафлопсами!!! Это вилы :facepalm:

Было конечно где картинка лучше, но не так как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XboxOne версия по-качественней выйдет.

И особых различий 99% не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких играх как ведьмак, с огромными ландшафтами, множеством деталей, 1080 обязателен кровь из носу. В играх такого типа будет очень заметно на дальниках недостаток пикселей, что в последствии замылит картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Повелся на мой вброс" пффффф, да я таких как ты ломал, когда тебя еще на форуме не было, пришел паря, начал вбрасывать про свою пекарню, типичный ватник из рашки, мистер: "я играю на ПК, консоли для спортивных игр с друзьями под пиво".

 

Если бы мы были в 2009-2010 году, то тебя бы быстро слили, не успел бы ты про свою пекарню даже заикнуться, но времена меняются, теперь вот наоборот модератора таким дают.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  Смотрите,  пришел ветеран-биллибой и везде угрожает своим 2009 годом, когда ему было лет 14 и он тут флуд разводил  :loool:  

Говорю тебе, иди вернись в свой 2009 и живи теми днями))) Твоя коробка с тех времен и сдохла   :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких играх как ведьмак, с огромными ландшафтами, множеством деталей, 1080 обязателен кровь из носу. В играх такого типа будет очень заметно на дальниках недостаток пикселей, что в последствии замылит картинку

 Ну тебе-то да, ты же насколько помнится в бфбк2 шедшоты трупам из пистолета прописывал настолько тебе все реалистично казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  Смотрите,  пришел ветеран-биллибой и везде угрожает своим 2009 годом, когда ему было лет 14 и он тут флуд разводил  :loool:  

Говорю тебе, иди вернись в свой 2009 и живи теми днями))) Твоя коробка с тех времен и сдохла   :men:  

Сдохнешь ты когда-нибудь безличным биомусором забытым, а 360 плавно уходит в историю, теперь мы наблюдаем восхождение новой консоли, пусть не очень успешной на старте, но GS3 до последнего года все считали дерьмом, пока не появились экслюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...