Перейти к публикации

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

херота для лошков

 

А где это слово, чёт не вижу. Зависит от контекста.

 

http://ru.wiktionary.org/wiki/решиться

"что сделает?" и все ))) А то всякая википедия

 

в Xbox One не решитЬся с помощью DirectX 12
Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоханулись они с железом.прощай икс бокс Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у меня батхерт от таких новостей.

 

 

Просто забей.

Мне допустим критично ибо на пс4 я играю на монике, в тв пс3 подрубленна. Хотя и 720(притом игры типа дестени вытягивают) в принципе выглядело бы неплохо я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свойственно сонибоям, которые на говно изводятся, чтобы доказать себе, что фуллхд в играх обязательно

На говно как раз ты и изводишься, пытаясь доказать (не понятно кому), что FHD не нужно. Телек тянет FHD - значит нужно. Разницу видишь между 720-900-1080 - значит нужно. В остальных случаях... может и не нужно, тебе видней. Я пока не ослеп - значит мне нужно.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот…есть Xbox 360 и пару лицух. За все время у меня было 4 бокса плюс оригинальный бокс. Я в конце каждого года , прошивал бокс,покупал 35-40 болванок и резал их. Каждый день я включал новую игру, ну и так по кругу. Были игры которые якупил,но это задруд. Не жалко. Если бы бокса Джойстик подходил к ps4 то я куил бы ps4. Может есть ресивер уже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На говно как раз ты и изводишься, пытаясь доказать (не понятно кому), что FHD не нужно. Телек тянет FHD - значит нужно. Разницу видишь между 720-900-1080 - значит нужно. В остальных случаях... может и не нужно, тебе видней. Я пока не ослеп - значит мне нужно.  :laugh1:

почитай про эффект плацебо, зрячий ты наш

вся маркетинговая политика сони строится на поливании говном иксбокса, и дураки одни ведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарный топ менеджмент новой волны из Майкрософт тупо всех кинул. Как и в остальных проектах последних пару лет.

Некстген не способный выдавать fulHD - это моветон. Приставка для нищих духом и мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарный топ менеджмент новой волны из Майкрософт тупо всех кинул. Как и в остальных проектах последних пару лет.

Некстген не способный выдавать fulHD - это моветон. Приставка для нищих духом и мозгами.

как раз нищие духом и мозгами думают, что 1080/60 - признак некстгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай про эффект плацебо, зрячий ты наш

вся маркетинговая политика сони строится на поливании говном иксбокса, и дураки одни ведутся

При чем тут сони и плацебо, если ваня не тянет FHD. Возьмем пример с экономической точки зрения. Ты купил Ghosts за 60 баксов и я купил Ghosts за 60 баксов? Но ты играешь в 720p, а я в 1080. И кто из нас лох? Опять же, для незрячих разница нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть сонибоя поливать говном икс бокс пока нету Игорь. Единственная отрада в сентябре дестени. Но вот беда он же и на хуане в 1080 и лайв в сети не тупит в отличии от

 

 

При чем тут сони и плацебо, если ваня не тянет FHD. Возьмем пример с экономической точки зрения. Ты купил Ghosts за 60 баксов и я купил Ghosts за 60 баксов? Но ты играешь в 720p, а я в 1080. И кто из нас лох? Опять же, для незрячих разница нивелируется.

Вы оба купили гхостс вы оба лохи #вердикт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на вгликс статистик уобновили

Хуан снова стал более чем в 2 раза хуже ПС4 продаваться =) 

Осталось только цену снизить на эту поделку. Считаю, что 250 баксов- справедливая цена!

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба купили гхостс вы оба лохи #вердикт

Вместо Ghosts подставь любую мультиплатформу, где есть разница в разрешении, если тебе так угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут сони и плацебо, если ваня не тянет FHD. Возьмем пример с экономической точки зрения. Ты купил Ghosts за 60 баксов и я купил Ghosts за 60 баксов? Но ты играешь в 720p, а я в 1080. И кто из нас лох? Опять же, для незрячих разница нивелируется.

на циферки только лох клюет. или нищеброд, у которого монитор вместо телека

разница между 900 и 1080 в нормальных условиях в принципе нельзя увидеть. а в 720 уже давно нет игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение - маркетинг. 

Конечно маркетинг! Каждый биллбой знает, что между 720 и 1080р разницы никакой!

То ли дело облака! Вот где сила!  :lie: 

 

на циферки только лох клюет. или нищеброд, у которого монитор вместо телека

разница между 900 и 1080 в нормальных условиях в принципе нельзя увидеть. а в 720 уже давно нет игр

Все ясно. Правильные пасаны выбирают 900р. 1080р - удел нищебродов и жертв маркетинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместо Ghosts подставь любую мультиплатформу, где есть разница в разрешении, если тебе так угодно...

Единственное из мультиплатормы что не уг так это батла, но из за батла брать сони я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между 900 и 1080 в нормальных условиях в принципе нельзя увидеть. а в 720 уже давно нет игр

Однако после того же Ghosts - BF4 почему-то сразу в глаза бросается заниженным разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай про эффект плацебо, зрячий ты наш

Поцаны, ну вы поняли  :laugh1:  :laugh1:

 

Вам всё кажется. На самом деле- Иисус был чёрный, Обама рептилойд, Путен- американец, а ваши "Пи"- это сонимаркетинг. Его не существует, как и собственно всей компьютерной и дигитальной графики. 

 

http://www.signsoveramerica.com/sign-blog/wp-content/uploads/2011/03/Peacock-difference.jpg

Вот тут мы видим две абсолютно одинаковые картинки, но если вам кажется, что справа- помехи, то сони вас инфицировала мыловирусом и вы больны. Здоровыми остались только настоящие гении и умники, типо potencial, который твинк Patriot'а. И вам, школьники, никогда не дойти до его уровня образования и понимания коммерции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...