Перейти к публикации

Пользователи Xbox One смогут играть в игры Electronic Arts всего за 4,99$ в месяц!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

60 баксов за багофилд или 30 баксов за весь ассортимент кала от ЕА? Выбор очевиден.

 

 

Остается вопрос где подстава?)

Ибо еще же длц продовать) А тут вроде все и сразу.

С другой стороны зачем делать скидку 10% с этого еа аксеса если в него и так все входит?

Короче интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто будут добавлять игры которые вышли год назад например

 

 

ну тогда нах оно нужно.

Правда мне интересно давать будут тока игры самой Иа(говно типа фифа, и все остальные спорт симы) или все что были под их издательством?(аля крузис/дед спейс/драгон эдж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сладко, ЕА не может так деньги терять

 

вот вот

Может неправильно перевели, либо играть, например, в течение несколько дней в новую фифу а потом плати, если игра понравилась

тогда можно бесплатно в бету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играю. Только в списке пока только четыре игры. Фифа, Батла, Нфл и Пони. Ну а так все как обещали 5$ в месяц. Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже играю. Только в списке пока только четыре игры. Фифа, Батла, Нфл и Пони. Ну а так все как обещали 5$ в месяц.

Как получить доступ в бетку? Ведь всем еще не доступно. Или шутишь так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение приходит.

http://s011.radikal.ru/i317/1407/37/303c69a5d634.jpg

Круто, мне не пришло. :(

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего этот сервис не экс для xbox one. Вот цитата с гэймз.мэйл.ру: "На данный момент EA Access доступен лишь для пользователей Xbox One, но компания планирует запустить сервис на PC и PlayStation 4."

 

[spoiler=линк на новость]http://games.mail.ru/pc/news/2014-07-30/electronic_arts_zapustila_servis_rasprostranenija_igr_po_podpiske/?from=list

Изменено пользователем Stunnaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАк почитал понял. Чтобы получить доступ нужно приложение поставить на бокс, а нем уже подписаться. А я просто на сайте "синмиап" сделал.

Домой приду, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, за 5 бачей можно пройти то, что не особо хотел по фулпрайсу на старте брать.

>Что-нибудь пройти

>бесплатные игры - фифа, нхл, и прочий спорт

 

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре я так и так брал бы диджитал версию ФИФЫ 15 за 60$, а так заплачу 5$ за подписку на месяц, получу скидку на диджитал версии в 10%, куплю ФИФУ 15 за 54$ на 5 дней раньше и еще смогу месяц погонять в Батлу 4.

 

А годовая подписка в 30$ может окупить себя одними скидками 10% на диджитал версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего этот сервис не экс для xbox one. Вот цитата с гэймз.мэйл.ру: "На данный момент EA Access доступен лишь для пользователей Xbox One, но компания планирует запустить сервис на PC и PlayStation 4."

 

[spoiler=линк на новость]http://games.mail.ru/pc/news/2014-07-30/electronic_arts_zapustila_servis_rasprostranenija_igr_po_podpiske/?from=list

 

Непонятно окуда гэймз.мэйл.ру взяли другие платформы, в источнике от EA только xbox one указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот куда все выделенные на игры деньги пошли. Я все игры в тройке беру, так что их вклад для меня все равно провальный. Только новые студии, и невероятные новые, в огромном количестве экзы с большим разнообразием и графоном спасут бокс. все это шелуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь объяснит каким образом на бету записаться можно? Письмо на почту приходит, после того как сделал Sign Me Up? В сторе никаких приложений от ЕА не нашел  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается купить подписку за деньги на счету аккаунта, предлагает купить подписку только с карты или пейпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот куда все выделенные на игры деньги пошли. Я все игры в тройке беру, так что их вклад для меня все равно провальный. Только новые студии, и невероятные новые, в огромном количестве экзы с большим разнообразием и графоном спасут бокс. все это шелуха

Неа, инди - это по части плойки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/pHvZdwYSp7A 

Видео обзор приложения на Русском языке

Изменено пользователем st_Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Sony дала свой комментарий относительно сервиса EA Access, который был представлен вчера компанией Electronic Arts эксклюзивно для Xbox One. Японская корпорация заявила, что ее специалисты оценили данную программу от одного из крупнейших издателей игр и решили, что она не оправдывает свою стоимость. Именно поэтому ожидать появление EA Access на Playstation 4 не стоит в ближайшее время. Компания Sony сообщила, что она не намерена просить своих пользователей платить дополнительные 5$ в месяц

О как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне аж два кода пришло по программе XboxPreview - только игры ЕА покупать не стану.

ME4 отдельно можно взять. А это - подписка на спорт-симы, которые меня не интересуют.

Но фича правильная - через год FIFA 201X становится неактуальной и потратить на нее на $30 меньше - это хорошо.

Но лучше - не покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне аж два кода пришло по программе XboxPreview - только игры ЕА покупать не стану.

ME4 отдельно можно взять. А это - подписка на спорт-симы, которые меня не интересуют.

Но фича правильная - через год FIFA 201X становится неактуальной и потратить на нее на $30 меньше - это хорошо.

Но лучше - не покупать)

 

@alexios86, Ну так поделись))

Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexios86, скорее всего не два кода, а два одинаковых сообщения. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...