Перейти к публикации

Продам Xbox One


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продается Xbox One, в отличном состоянии, приобретенный в мае 2014 года в интернет магазине в г. Москве. Приставка на гарантии, состав комплектации: европейская версия xbox one, 2 джойстика, гарнитура(не распакованная, ни разу не использованная), кинект 2.0, оплаченная годовая подписка Live day one edition(для коллекционеров черный металлический футляр, на фото, персонаж к игре Killer Instinct), игры: Titanfall на диске, Garden Warfare на диске, Fifa 14 (активированный код), Killer Instinct 1 сезон + Shadow Jago персонаж (live day one активированный код), Thief, Wolfenstein, Worms Battlegrounds, Child of Light, Strider, Guacamelee!, Max the curse of Brotherhood, Diablo 3 RoS, the Ewil Within, GTA 5 - приобретенный в цифровом магазине xbox с данной консоли. Цена - 23 500 рублей. Город Москва, возможна отправка в регионы. Оплата на карту Сбербанк или Альфабанк. Причина продажи - смена образа жизни, на приставку уходит куча времени.. Консоль будет упакована в оригинальную коробку, все составляющие в отличном состоянии. Ссылка на фото - https://imageshack.com/i/f0OozW4Oj

 

Отредактировал цену - 23 500 рублей. Возможна оплата наличкой (по просьбам трудящихся ))

Преимущества входящей в комплект подписки Xbox Live - каждый месяц одна или 2 игры становятся доступными для бесплатного скачивания на постоянной основе, + скидки на некоторые игры, + возможность полноценно использовать контент приложений приставки: Youtube, Skype, и др.

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При оплате наличными всегда есть риск столкнуться с шальшивыми д/с, и проверить деньги в домашних условиях не представляется возможным, поэтому предложен вариант перевода на карту или на туже карту через терминал банкомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знавал такого же человека, ездил на встречи с ультрафиолетом (проверял каждую купюру). А один продавец предложил мне в связной зайти, дескать у них проверим. Ну я то что, зашёл :)

С продавцом из этой темы я бы отказался иметь дело или нашёл альтернативу, тк скидывать на карточку или на счёт в банке - это терять своё время, искать банкомат/заходить в отделение, не говоря уже о процентах за перевод (если таковые последовали бы).

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в 21 веке, на мой взгляд нет никаких проблем с безналичной оплатой, заминает 2 минуты времени в банкомате, до которого я довезу на а/м, он около метро, кстати. Удобно будет добираться домой, если нет а/м. Вы дольше наличку будете пересчитывать) к списку игр добавлена Crimson Dragon, бесплатно в лайве сейчас раздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в 21 веке, на мой взгляд нет никаких проблем с безналичной оплатой, заминает 2 минуты времени в банкомате, до которого я довезу на а/м, он около метро, кстати. Удобно будет добираться домой, если нет а/м. Вы дольше наличку будете пересчитывать) к списку игр добавлена Crimson Dragon, бесплатно в лайве сейчас раздают.

Привет!у тебя комплектация one day edition? с гравировкой на джойстике? и что на счёт отправки в г.Таганрог Ростовская область?как оплату произвести и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация обычная, Day one Edition - это xbox live годовой, приобретался за примерно 3к рублей в черном футляре (на фото), в нем код активации годовой подписки+ персонаж для KL эксклюзивный. На джойстиках и консоли нет гравирки...  По отправке в Ростовскую область думаю проблем не должно быть, единственный момент - почтой России стремно отправлять, нужно какой-нить коммерческой конторой с доставкой лично в руки, но это стоит каких-то денег, которые я приплюсую к итоговой сумме, оплатив их при отправке консоли в Москве, доставка примерно 4-5 дней, может быстрее. Если интересно, то могу выложить вечером еще фоток. Оплата вперед, консоль отправится в этот же или на следующий день. Реквизиты карты пришлю в ЛС. Но еще может быть момент с переводом, с тебя % могут попросить, если через терминал отправлять будешь деньги в другой регион, тут лучше в банке уточнить своем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал цену - 26 500 рублей. Возможна оплата наличкой (по просьбам трудящихся ))
Преимущества входящей в комплект подписки Xbox Live -  каждый месяц одна или 2 игры становятся доступными для бесплатного скачивания на постоянной основе, + скидки на некоторые игры, + возможность полноценно использовать контент приложений приставки: Youtube, Skype, и др.

Лайв годовой, до июня 2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал цену - 24 500 рублей. Возможна оплата наличкой (по просьбам трудящихся ))
Преимущества входящей в комплект подписки Xbox Live -  каждый месяц одна или 2 игры становятся доступными для бесплатного скачивания на постоянной основе, + скидки на некоторые игры, + возможность полноценно использовать контент приложений приставки: Youtube, Skype, и др.

 

с завтрашнего дня буду в отпуске. Могу не отвечать на сообщения на форуме до 30 августа. 

Кто заинтересовался пишите на letov.counsel@yandex.ru

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в комплект игр добавлена Diablo 3 Repear of Soul (куплена через консоль, диска нет), цена за все 24 500. Тема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох, чувак, забрал бы, чесслово, только из Ростова-на-Дону я и боюсь что кинешь..

Не кину. В коллекцию добавлена the Ewil Within. цена за комплект не изменилась. Но если отправлять почтой, то стоимость отправки добавится к общей.

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, чувак, забрал бы, чесслово, только из Ростова-на-Дону я и боюсь что кинешь..

Пользуйтесь Пэйпэлом.Он в России доступен для пополнения и для снятия.Проблем никаких,и бабки застрахованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь Пэйпэлом.Он в России доступен для пополнения и для снятия.Проблем никаких,и бабки застрахованы.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Для вас это недоступно?Или расписать FAQ  как это делать? :men:

з.ы. Ап автору.

Изменено пользователем Ficus23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В коллекцию игр добавлена цифровая версия ГТА 5, покупал при помощи гифт карт за 2,8к примерно. Цена за комплект с новой ГТА - 23 500р. Бокс в отличном состоянии, набор игр приличный, гарнирурой ни разу не пользовался - запечатанная лежит, 2 джоя и киннект, еще примерно 7 месяцев оплаченного лайва. Самовывоз или отправлю в регионы, но с доплатой за услуги почты или курьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...