Перейти к публикации

Оценки The Last of Us: Remastered / Тест частоты кадров и различия в графике между 30 и 60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметили?Называй вещи своими именами. У билибоев именно разрыв случился.

Я не оправдываю вновь проведенные результаты оценок. Я к этому спокойно отношусь. А вот причина по которой именно билибойчиков разорвало- тебе видимо виднее, ибо ты тщетно не понимаешь о чем речь идет. И фразочки - яснопонятно, применяй к себе. В данной случае так правильнее будет.

Стрелку метнул, яичко лезнул.

Теперь медленно прочитай, авось поймешь. Я не спорю, что ТЛоА отличная игра, да я ее и сам прошел с удовольствием и пройду на 4 ке. Но вот эта новость с оценками и коменты типа 10 из 10 за игру которая получила уже такие оценки вверх маразма. Тебе так не кажется? Замечание было, а нафига? Тут началось, что у биллибоев бомбануло, хотя комментарии такого рода были не только от биллибоев. Это вполне логичный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда плойкофанатье обсерают переиздание Хейло что возможно там не будет 1080р, ВОЗМОЖНО не будет, но над этим работают, то это нормально. Когда указывают что разрабы не говорили например что тени в 60 фпс ухудшили или частота в замесах явно не при 60 фпс, переиздание не сильно отличается от оригинала, то значит что все засерают оплот великого гейминге, спасителя игроиндустрии великую СОНИ.

так и есть, там незалоченные 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было же вроде сравнение для пс3 и пс4. Игра уже гораздо лучше от одного разрешения выглядит.

 

Чего там где ухудшили, пруф может предоставишь? Это при 30 фпс тени улучшили патчем, пруф здесь - http://www.xboxland.net/forum/topic/123934-the-last-of-us-remastered-скриншот-сравнения-30-vs-60-fps/

 

Хало 2 переносят аж с позапрошлого поколения, причем это именно римейк, где никто не мешает сделать 1080р. Но ферст-пати студия почему-то с этим не справляется .

Да помойму ток в разрешении фпс изменения. Рад буду ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне самому искать пруфы на чужие бредни? Человек утверждает, что большинство покупателей PS4 до этого не играли в экзы сони, такой бред только в теории может быть правдой.

На практике опровергнуть теорию, но вообще да, бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было же вроде сравнение для пс3 и пс4. Игра уже гораздо лучше от одного разрешения выглядит.

 

Чего там где ухудшили, пруф может предоставишь? Это при 30 фпс тени улучшили патчем, пруф здесь - http://www.xboxland.net/forum/topic/123934-the-last-of-us-remastered-скриншот-сравнения-30-vs-60-fps/

 

Хало 2 переносят аж с позапрошлого поколения, причем это именно римейк, где никто не мешает сделать 1080р. Но ферст-пати студия почему-то с этим не справляется .

 ТЛОУ лучше сравнивать с Хейло 4, ибо обе вышли относительно недавно и в обоих обещают 1080\60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У билибоев именно разрыв случился.

Разрыв случился у тебя, раз 20 написал про разрывы :nice: Ты не клон джунгла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да помойму ток в разрешении фпс изменения. Рад буду ошибаться)

PS3:

http://i047.radikal.ru/1407/d4/b28defa2344c.png

 

PS4:

http://s017.radikal.ru/i419/1407/d5/85829b7cdc95.png

 

Значительно улучшены некоторые текстуры

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелку метнул, яичко лезнул.

Увлекайся такими играми сам как-нибудь. :men_scary:   В кружок по интересам не приглашай. :bleat:

 

Теперь медленно прочитай, авось поймешь. Я не спорю, что ТЛоА отличная игра, да я ее и сам прошел с удовольствием и пройду на 4 ке. Но вот эта новость с оценками и коменты типа 10 из 10 за игру которая получила уже такие оценки вверх маразма. Тебе так не кажется? Замечание было, а нафига? Тут началось, что у биллибоев бомбануло, хотя комментарии такого рода были не только от биллибоев. Это вполне логичный вопрос.

А вот теперь еще раз прочитай и пойми. Зачем разрываться из-за оценок? Ну оценили, выложили новость, дальше то что? Бомбануло именно у хуанчиков. Что их оправдывать то? Защищать тем более. Не нравятся такие новости- не читай. Проблем то. У тебя из-за оценок тоже уже пригорает. Потуши, а то тоже начнешь замес :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3:

http://i047.radikal.ru/1407/d4/b28defa2344c.png

 

PS4:

http://s017.radikal.ru/i419/1407/d5/85829b7cdc95.png

 

Значительно улучшены некоторые текстуры

Сижу на новой квартире, нет не провели, а на мобиле говно. Что там в двух словах, пару текстур новых и все? Или кардинально круче сделали? Просто смотрел скрины вроде не так значительно лучше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было же вроде сравнение для пс3 и пс4. Игра уже гораздо лучше от одного разрешения выглядит.

 

Чего там где ухудшили, пруф может предоставишь? Это при 30 фпс тени улучшили патчем, пруф здесь - http://www.xboxland.net/forum/topic/123934-the-last-of-us-remastered-скриншот-сравнения-30-vs-60-fps/

 

Хало 2 переносят аж с позапрошлого поколения, причем это именно римейк, где никто не мешает сделать 1080р. Но ферст-пати студия почему-то с этим не справляется .

Я тебе не буду объяснять почему в Хейло пока нет 1080р, кто читал новость тот знает. Разработчики написали возможно и что работают над этим. При чем никто тайны из этого не делал. Ты мне объясни почему ферст пати студия Сони не сделала СТАБИЛЬНЫЕ 60 фпс да и еще и тени порезали в сравнении с 30 фпс. Обещали же совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛОУ лучше сравнивать с Хейло 4, ибо обе вышли относительно недавно и в обоих обещают 1080\60

В хало разве обещали фуллхд? Как-то не верится, раз они это даже в сделанном с нуля хало 2 не обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрыв случился у тебя, раз 20 написал про разрывы :nice: Ты не клон джунгла?

Без помощи написать не можешь? Подмога прибыла? Диванный капитан, в атаку :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кон

 

Сижу на новой квартире, нет не провели, а на мобиле говно. Что там в двух словах, пару текстур новых и все? Или кардинально круче сделали? Просто смотрел скрины вроде не так значительно лучше стало.

Конкретно на этих картинках текстуры кирпичных зданий абсолютно новые, т.е. не просто выше разрешением, а заново перерисованные. Остальные текстурки просто выше разрешением. А ешё на резервуаре для воды на PS4 есть блик от солнца а на PS3 - нет.

 

PS: если что, повторюсь, полностью перерисованных текстур не так и много (если судить по сравнительным скринам и видео), 5-10%, остальные просто выше разрешением или такие же (судя по видео, некоторые текстуры таки остались старые), как в ps3 версии.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекайся такими играми сам как-нибудь. :men_scary: В кружок по интересам не приглашай. :bleat:

 

А вот теперь еще раз прочитай и пойми. Зачем разрываться из-за оценок? Ну оценили, выложили новость, дальше то что? Бомбануло именно у хуанчиков. Что их оправдывать то? Защищать тем более. Не нравятся такие новости- не читай. Проблем то. У тебя из-за оценок тоже уже пригорает. Потуши, а то тоже начнешь замес :laugh1:

Эмм. Пнятненько. Фанатик вылез. Стрелки кидаешь, доводов ноль. Слит и обоссан. В дальнейшей переписке смысла не вижу.

И да, заканчиваем срач. Прикрою тему и начну карать.

 

Кон

 

Конкретно на этих картинках текстуры кирпичных зданий абсолютно новые, т.е. не просто выше разрешением, а заново перерисованные. Остальные текстурки просто выше разрешением. А ешё на резервуаре для воды на PS4 есть блик от солнца а на PS3 - нет.

Вот это хорошо. Радует. Ну надеюсь парой текстурок не обошлись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм. Пнятненько. Фанатик вылез. Стрелки кидаешь, доводов ноль. Слит и обоссан. В дальнейшей переписке смысла не вижу.

И да, заканчиваем срач. Прикрою тему и начну карать.

Вот такие комментарии и показывают всю суть твоих доводов! Обосрался и слинял. Карай себя в первую очередь, модератор! :lie:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие комментарии и показывают всю суть твоих доводов! Обосрался и слинял. Карай себя в первую очередь, модератор! :lie:

 http://demotivation.me/images/20121014/8fqzlcxxqp9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хало разве обещали фуллхд? Как-то не верится, раз они это даже в сделанном с нуля хало 2 не обещают

с подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие комментарии и показывают всю суть твоих доводов! Обосрался и слинял. Карай себя в первую очередь, модератор! :lie:

Я бы в ПО отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие комментарии и показывают всю суть твоих доводов! Обосрался и слинял. Карай себя в первую очередь, модератор! :lie:

Прости, мой полыхающий друг. Я не фанат обеих консолей. Смотрю кстати больше в сторону сони, но различие в нас большие. Я не такой душевный фанатик как ты. Извини.

И если ты читаешь сквозь строки и не увидел, что пользователи со стороны пс4 тоже задали этот вопрос "нафига?", мне тя жаль. Твои проблемы. Я свою работу сделал. Ответил тебе и понеслось. Удачи)

 

 

Я бы в ПО отправил.

Мне нравиться звук полыхающих пердаков где то далеко :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кон

 

Конкретно на этих картинках текстуры кирпичных зданий абсолютно новые, т.е. не просто выше разрешением, а заново перерисованные. Остальные текстурки просто выше разрешением. А ешё на резервуаре для воды на PS4 есть блик от солнца а на PS3 - нет.

 

PS: если что, повторюсь, полностью перерисованных текстур не так и много (если судить по сравнительным скринам и видео), 5-10%, остальные просто выше разрешением или такие же (судя по видео, некоторые текстуры таки остались старые), как в ps3 версии.

Просто разрешение увеличили и фильтрацию текстур включили, сглаживание нормальное завезли, ясно же видно. Но полигональную сетку и остальные постфильтры оставили старые. Иногда только улучшение разрешение текстур и теней делает игру хуже. Потому что идет вразрез со всем остальным. Посмотри хотя бы на переиздание ГТА 5. Сдесь же по большей части халтура и на gamersyde это отлично видно. Да и еще оценивать это снова, смысл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подключением.

Обманули получается? http://www.cinemablend.com/games/Halo-2-Campaign-Isn-t-Quite-1080p-Xbox-One-64884.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, У меня нехорошее предчувствие по поводу твоего появления на форуме. Ты пришел за Фрименом ?   :laugh1:

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, У меня нехорошее предчувствие по поводу твоего появления на форуме. Ты пришел за Фрименом ? :laugh1:

За тобой. Rise and shine, mr. Freeman, rise and shine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про Хейло 4, а ты мне кидаешь ссылку про Хейло 2  :yobana:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая мощная консоль не смогла показать 60 фпс без ухудшения картинки в прошлогодней игре. Нотибоги еще больше убедили сонифанатов, что начртед 4 покажет графон как трейлере :pff:

 

Сиди на готпс3, ты и твое мнение здесь ни кому не нужны, зачем знать мнение школьника, который купил пс4 из-за троек и русского в играх и меню?

 

Я не играл ни в одну игру на пс1, пусть сони переиздаст, мне новые игры не нужны, а в игры с пс1 много кто не играл. Потом на пс5 можно с пс2 переиздавать, а в пс6 с пс1 опять, ведь еще много кто не сыграл.

Ты не поверишь, но я бы не отказался от многих переизданий с пс1 и 2. Если будут с нуля переделаны те самые игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...