Перейти к публикации

Владельцы Logitech F710 отзовитесь


Poma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите. Сломался геймпад Logitech F710. Компания Logitech согласилась заменить на новый джойстик. Но есть одна проблема я кое-как модернизировал аналоги джоя и это считается нарушением гарантийных обязательств, а им нужно фото для подтверждения.
Мне нужно от вас P/N и PID номера вашего джоя.
Затем для подтверждения они вышлют мне "номер инцидента" который я дам вам. Вы напишите его на листе бумаги A4 и положите на этот листок геймпад так что бы было видно этот номер и сделаете два фото (передней и задней части джоя) и отошлёте мне.

Пожалуйста очень прошу помочь мне так как на новый джой у меня нет денег. Если что всё отсылайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, сразу если что-то просишь сделать кого то начинают подозревать в махинациях. Так и знал что просить бестолку. Но я вас не виню. Менталитет у нас просто такой сложившийся временем. Все подозревают и вынюхивают. Подвох ищут. Как я сфотографирую свой джой если там аналоги левые?

 Ребята если вам скучно или хочется самоутвердиться создайте отдельную тему.

 

PS: В любом случае я уже нашёл человека который поможет.

 

Close

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Poma, геймпад то редкий, здесь у всех или гемпад от soni или stealsirees.

у меня sony stealserias soni edihon steel serya Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать фотку F710, т.к продаю за ненадобностью (утерян нано ресивер, покупать на амазоне нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poma, дык в чем трабла зафотошопить левые стики? кинь фото своего с листом, поможем. у меня ф710 сломали не так давно, выкинул. остался 510ый (тож самое, только с проводом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...