Перейти к публикации

Scalebound


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только бы выбор сложности завезли и будет очень хорошо.

Инвентарь аля Резидент приятно удивил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scalebound Inspired By Old-School RPGs, Kamiya Didn't Play Many Recent Ones

 

http://wccftech.com/scalebound-inspired-oldschool-rpgs-kamiya-play/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые подробности экшена Scalebound от Хидеки Камия:

 

- Дрю (главному герою) можно дать в руки легкий меч со щитом или тяжелый двуручный меч

 

- Дракону можно отдавать команды «двигайся туда», «атакуй», «защищаяся» и «прицелься в то место»

 

- Вся магия в игре завязана на использовании энергии Пульса. С помощь нее растет трава, острова парят в воздухе, драконы умеют летать, а главный герой – превращаться с полудемона

 

- Взаимоотношения с драконом не будут гладкими. Герои будут обижаться, ссориться и мириться, что сделает их приключения более душевными

 

- Герой надевает свои наушники, как только попадает в зону сражений. По замыслу разработчиков, во время боя игроки начинают слышать то, что играет в плеере у Дрю

 

- У гигантских противников можно отрубать конечности

 

- В игре будут как большие открытые локации, так и подземелья, куда герой сможет отправиться только в одиночку

 

- У каждого оружия есть свой запас прочности

 

- Одной из особенностей микроменеджмента является то, что награда за убитых врагов достается тому, кто нанес последний удар. Поэтому перед игроком всегда будет стоять дилемма: приказать дракону добить опасного противника или попытаться сделать это самому

 

- Можно покупать броню своему дракону, изменять его внешний вид и даже заменить стихию, которую он будет использовать

 

- Никаких микротранзакций. Все покупки осуществляются только внутриигровой валютой

 

- Совместные сражения вместе с друзьями и их личными драконами – не единственная «фишка» Scalebound

 

- Над игрой работает опытная команда из 100 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию некий "сансет с драконами" ну так если сильно из далека  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Scalebound когда была игрой для Wii про девочку и динозавров.

Разработку перезапускали 2 раза.
http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-exclusive-scalebound-was-shelved-twice-or/1100-6431046/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Блин, почему так мало обсуждения этого грядущего шедевра? Ведь это же игра от Хидеки Камии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаком с Хидеки Камии, но выглядит как нископробный проходняк, с графой года 2010го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почему так мало обсуждения этого грядущего шедевра? Ведь это же игра от Хидеки Камии!

Она еще в альфа-версии, мало инфы.

Обсуждение будет после Е3, когда больше геймплейных фишек покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще в альфа-версии, мало инфы.

Обсуждение будет после Е3, когда больше геймплейных фишек покажут.

Но ведь заранее ясно, что это будет шедевр. Это же Камия!

Незнаком с Хидеки Камии, но выглядит как нископробный проходняк, с графой года 2010го.

В таких играх главное – геймплей, а не "графа". А Камия – создатель Resident Evil 2, Devil May Cry, Okami, Bayonetta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Интересную японщину я готов проходить. Проекты типа FF VIII, Bayonetta шикарно заходили в свое время. По роликам выглядит интересно. Но хотеть подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ГГ очень напоминает Данте, хотя скорее не а Данте не Неро(или как там звали ГГ ДМС 4). Стиль драконов смахивает на Драгонс догма. Если будет РПГ, боюсь суть скатится в зачистке подземелий и собирания лута. Но будет видно, проект интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаток.

Серьёзно, я не знаю игру под названием "Dragon Hunter". Я знаю только Monster Hunter, а Dragon Hunter, если верить интернету, является какой-то мобильной парашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьёзно, я не знаю игру под названием "Dragon Hunter". Я знаю только Monster Hunter, а Dragon Hunter, если верить интернету, является какой-то мобильной парашей.

Затупил, соррян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...