Перейти к публикации

Corona4g (Freeboot) - пропала внутрения память


sysoerl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Недавно принесли две консоли Corona4g (Freeboot) с очень интересной проблемой которую я еще не встречал.
В них отсутствует 4gb внутренней памяти.

 

Т.е. в dashboard в настройка-> Хранилище, написано не отформатировано, нет Аккаунтов пользователей, нет сох. игр, короче просто отсутствует внутренняя память. При модификации на внутреннею память был помещен F3, при старте консоли он автоматом запускался оттуда, теперь при старте консоли запускается оф. dashboard.

 

Подскажите что можно сделать, для восстановления памяти желательно с сохранением аккаунтов и данных.

Поиск какой либо информации по данному вопросу нечего не дал.

 

П.С. Да на одной консоли я попробовал отформатировать, она кабы отформатировалась, но система показывает, что свободной памяти 20мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает флешки и совсем дохнут. Восстановить? Ну попробуй вычитать все 4Гб флешером для начала... А вообще сам только в таких случаях форматированием пользуюсь, Фристайл на флеху не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает флешки и совсем дохнут. Восстановить? Ну попробуй вычитать все 4Гб флешером для начала... А вообще сам только в таких случаях форматированием пользуюсь, Фристайл на флеху не ставлю.

Благодарю за совет, сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял полный дамп инфа внутри есть на протяжении всех 3,8Гб. Как ее оттуда выдернуть?

И как отфоратировать всю флешку заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sysoerl, через JRunner например. Там есть возможность затереть встроенные 4Гб.

Да есть но кнопка Erase неактивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не могу больше с ним бороться, до шло до того что я оторвал контактные дорожки куда припаивал Corona 4gb QSB плату.
Поэтому я отформатировал память на оф. даше, после форматирования появилась 2.9Гб., записал на внешний жесткий Aurora и так и оставил.

Благодарю участников за помощь и за идеи.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бывает флешки и совсем дохнут. Восстановить? Ну попробуй вычитать все 4Гб флешером для начала... А вообще сам только в таких случаях форматированием пользуюсь, Фристайл на флеху не ставлю.

Поясните пожалуйста что такое флешер: Это программа для восстановления данных с флеш?

Нужно ли для этого вытаскивать память?

Просто у меня проблема такая же: на 4гб-флеш бокса остались сейвы. Я его не форматировал. Фристайл поставил на хдд. Но заново игру проходить не хочу

 

Бывает флешки и совсем дохнут. Восстановить? Ну попробуй вычитать все 4Гб флешером для начала... А вообще сам только в таких случаях форматированием пользуюсь, Фристайл на флеху не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста что такое флешер: Это программа для восстановления данных с флеш?

Нужно ли для этого вытаскивать память?

Просто у меня проблема такая же: на 4гб-флеш бокса остались сейвы. Я его не форматировал. Фристайл поставил на хдд. Но заново игру проходить не хочу

Вот это флэшер

http://i166.photobucket.com/albums/u85/seanr28/P1010986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда это QSB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое, видимо после того, как неправильно извлек накаопитель, предварительно залив кастомный нанд. Решилось все очень просто - запустил игру, которая создала сохранение на памяти 4 гб. После этого стала видиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...