Перейти к публикации

Crytek рассказала о своем финансовом положении


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crytek рассказала о своем финансовом положении

http://gamemag.ru/media/arts/new/f07969f2bda5639e04d74925b86de8ce.jpg



В последние недели ходили неоднократные сообщения и слухи, связанные с финансовыми проблемами в Crytek, поэтому компания решила предоставить более подробную информацию представителям прессы и общественности.

 

"Мы признали, что поток информации от сотрудников не был столь хорошим, однако мы надеемся на то, что вы понимаете, что у нас не всегда была возможность публично огласить проходные детали наших планов.

 

Как и игровая индустрия в целом, Crytek была на переходном этапе. Online-Publisher потребовал, чтобы мы переориентировали наши стратегии. Эти проблемы сопровождались вместе с увеличением спроса на наш обеспеченный капитал.

 

Теперь мы можем сосредоточиться на долгосрочной стратегической направленности Crytek и наших ключевых компетенциях. Надеемся на ваше понимание в связи с тем, что мы не разглашали более подробную информацию о наших событиях и достигнутом прогрессе.

 

В конечном счете, с нашей организацией, капитализацией, портфолио и технологиями мы заложили основы для обеспечения будущего компании Crytek - не только в краткосрочной перспективе, но и в долгосрочной.

 

За этот период спекуляции, мы благодарны за поддержку и содействие, которые мы получили от нашего сообщества и наших партнеров, конечно же, мы так же благодарны за вклад всех наших сотрудников. Мы по-прежнему стремимся делать то, за что мы лучше всего известны и пытаемся развивать лучший интерактивный опыт и технологии доступные для всех, кто любит игры.

 

Мы уверены, что в ближайшее время поделимся с вами более позитивными новостями о прогрессе Crytek".

Напоминаю, что одна из самых крупных игр компании - Homefront: The Revolution будет привезена на выставку Game Expo Scotland, которая пройдет в октябре.


Источник:
http://gamemag.ru/news/crytek-rasskazala-svoem-finansovom-pologenii-98558
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Crytek рассказала о своем финансовом положении

ничего они не рассказали,  воды в уши налили, дела видимо совсем плохи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на этих предурков, главное, что бы HomeFront успели выпустить. Игруля очень понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода одна. Для описания финансового положения достаточно нескольких слов. Либо "Мы банкроты, просите, что не оправдали ваших надежд и не выпустим больше игр", либо "Все ок, новые игры на подходе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то расстроился по поводу край ека?

Уж точно ни я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда столько хейта? Крайтек, это отличная компания, которая не сделала ни одной плохой игры, если не брать всяких левых таджиков и хохлов, которые пилили Райз и Варфейс. Их же основная компания, которая находится на сколько я помню в Германии и делала Крайзсы с Фар Краем, это талантливые люди. Взять тот же Крайзис, который к слову имеет около 9 на метакритике и по сути является офигенным шутером. Конечно многие дауны привыкли кукарекать про технодемку, но видно смотрели они игру исключительно на ютюбе, ибо по сути там офигенная и интересная песочница, где зачастую ты волен делать, что захочешь на огромных пространствах, плюс в купе с крутыми технологиями, когда ты мог натурально взять врага и кинуть в дом, после чего дом успешно и по физике разводиться, кстати о физике, я до сих пор нигде не видел нормальной разрушаемости по физике, в той же Баттле, это скрипты и не более того. 1 Крайзис до сих пор отлично играется. Да и все остальные игры у них были хороши, разве что 3 Крайзис немного подкачал, но опять же лично я прошел не без удовольствия, ибо это очень качественный шутер, правда к сожалению уже особо ничем не примечательнчы и сильно копирующий 2 часть. Так что лично мне хочется, что бы у них было все ок, хотя могут в принципе разогнать тех же хохлов делающих Варфейс и еще часть компании ответственную за Райз, тут явно многого не потеряют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не брать всяких левых таджиков и хохлов, которые пилили Райз

Developer(s) Crytek Frankfurt

 

Проблема крайтека в том, что они совершенно не развиваются. Если первый кризис был крут в свое время, благодаря вариативному геймплею в песочнице, то вторая стала обычным шутером по мотивам. Причем половина игры (против людей) была совершенно унылой. Третья часть это по сути те же щи, только они умудрились испортить часть игры против пришельцев. В дальнейшем же они вообще во фритуплей говно скатились. Уже за это мне их совершенно не жаль, закроются и поделом. В рузе пока не играл, но судя по отзывам там все не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...