Перейти к публикации

Google согласились купить Twitch за миллиард долларов


IronSqueer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Google согласились купить Twitch за миллиард долларов

http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/2f/a4/1eb1425a.jpeg


Анонимные источники сообщили сайту VentureBeat что интернет-гигант Google согласился потратить на покупку игрового стриминг-сервиса Twitch миллиард долларов. Слухи о том, что нечто подобное может произойти, начались еще в мае. Учитывая, что в 2006 году компания выложила за YouTube 1,65 миллиарда долларов, эта сумма не кажется такой уж невероятной. И Google, и Twitch пока отказываются от комментариев.

 

По некоторым оценкам ежемесячная активная аудитория стримингового сервиса составляет порядка 50 миллионов пользователей. В месяц они коллективно просматривают около 13 миллиардов минут видео. Когда проект запустился в июне 2011, его аудитория оценивалась в 3 миллиона человек. А в марте нынешнего года на Twitch уже приходилось 1,35% всего мирового интернет-трафика.


 

Источник: http://games.mail.ru/pc/news/2014-07-25/google_soglasilis_kupit_twitch_za_milliard_dollarov/?from=list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шарю в этих вещах, но на мой взгляд Twitch не стоит себя продавать, уверен, с каждым годом они могли бы приближаться к гиганту интернет трафика, и в свое время зарабатывать куда больше чем сразу получить 1млрд. долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: !?!?А хороши ли это?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй копирайт. Теперь и трансляции будут без музыки и OST'ов. Е*******й гугл.  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй копирайт. Теперь и трансляции будут без музыки и OST'ов. Е*******й гугл.  :amm:

google задолбал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок новости странно выглядит. Согласились. БУдто "Нам это говно не надо, но если не сильно цену заломите, возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, музыку теперь продает подобно айтунцу

Пупсик, музыку надо покупать если ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсик, музыку надо покупать если ты не знал.

Мля, не могу придумать ничего расточительнее. У друга на айподе 16 гигов забито музыкой, которую он купил по...хз, сколько стоит музыка в айтунце, но это все равно туева хуча денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, не могу придумать ничего расточительнее. У друга на айподе 16 гигов забито музыкой, которую он купил по...хз, сколько стоит музыка в айтунце, но это все равно туева хуча денег

рублей по 15, я даже не считаю :men:

по теме - предсказуемая сделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно никогда не пользовался этой шляпой, так что пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У друга на айподе 16 гигов забито музыкой, которую он купил по...хз, сколько стоит музыка в айтунце, но это все равно туева хуча денег

Покупать музыку ?  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такими темпами, через лет 50, гугль начнёт города с людьми покупать

у гугла есть в проекте мини города. а уже городки для работников. городки есть у многих компаний в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...