Перейти к публикации

PlayStation3 Помогите с определится с выбором.


Ukio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребят, собрался покупать себе PS3, но вот у меня ряд проблем и сомнений.
Вообщем хотел прошитую слимку с роджеро, но новых уже давно не производят, а с рук брать уже как то боязно, как никак, они уже стары. Остаётся плойка Супер Слим с эмуляторами, но вот тут опять я на перепутье, с чем брать её, с коброй, или Е3. Но и это ещё не все, мне можно спокойно брать с ее с объемом внутренней памяти в 12 гиг, или мне понадобятся те 500 гигов на внешнем харде, что есть в комплекте подороже? Читал, что даже будучи запущенными на эмуляторе с внешнего харда, некоторые игры требуют установить их на внешний хард. Заказать хочу вот тут http://xbox360-zone.ru/proshitiy_playstation_3.html.
Слышал кто, норм сайт? Или посоветуйте ещё какой нибудь интернет магазин, где можно заказать её с эмуляторами. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые слимки хоть и старые  но они отлично работают! 

Бери супер слим с коброй ! 500gb сразу ! Авито советую хоть б/у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм взял Ps3 Slim Rogero 4.50 не жалуюсь а вот с супер слимом есть неудобства маленькие с запуском да и кобру обновлять тоже неудобство не дай бог чот нето обновишь и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да лучше PS3 slim rogero пускай и б/у и сними никакие проблемы не будут, не бойся покупай смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо ребят. Ну а про этот сайт никто не знает? Слимка с роджеро там стоит 21к (!), меня как то это не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо ребят. Ну а про этот сайт никто не знает? Слимка с роджеро там стоит 21к (!), меня как то это не прельщает.

12к. нормальный ценник на слимку с роджеро и 320гб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12к. нормальный ценник на слимку с роджеро и 320гб памяти.

В том то и дело, что на этом сайте не 12к, а 21! Блин, хоть на Ебей бери. Где ещё можно роджеро нормальный заказать, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...