Перейти к публикации

Покупка контента PS4 на 3-их


Ghost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ очень ищу желающих взять дополнение TTK к Destiny в двойке, П2 может играть со своего акка(так было с сизон пассом), готов оплатить большее(П3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сайт хороший. А продавать потом можно П2 аккаунт потом? от себя отвязываю его, когда прошел, и передаю другому?

Там когда зарегишся,на мыло письмо придет от орга,и там будут ссылки на всё что тебя интересует.Разжована система П1 П2 П3,рассказано как продавать на их площадке,как продавать на их площадке акки от других оргов ну итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, а можно мне тоже инвайт на gafuk :) пишут, что у них там очень хорошо с безопасностью, хотелось бы там покупать. А то что-то все молчат, на готпс3 вообще сообщения удаляют с упоминанием этих сайтов, даже спросить неукого ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно мне тоже инвайт на gafuk :) пишут, что у них там очень хорошо с безопасностью, хотелось бы там покупать. А то что-то все молчат, на готпс3 вообще сообщения удаляют с упоминанием этих сайтов, даже спросить неукого ((

я например пока на ps4club попробую с нфс и фолычем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые знатоки , вопрос?

Дано:

2 консоли пс4  каждая из которых делит свой акк с двумы другими кансолями по системе активирована как основная .(тупо обмен акк между знакомыми)

Можно ли этим двум консолям обменятся играми, сохранить их по принципу покупки на троих и вернутся к изначальной стадии и продолжать делить акк с другой консолью.

Тем самым не нарушать изначальный уклад, но иметь игры своего знакомого?  Если да то в какой последовательности это делается ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scarceze раньше можно было.Но, с некоторых пор на П1 прилетают замки.Поэтому нет, не получиться.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scarceze раньше можно было.Но, с некоторых пор на П1 прилетают замки.Поэтому нет, не получиться.

Спасибо за ответ .

И я так понял, что покупка игр на троих тоже скоро отпадет т.к. П1 теперь отваливается от связки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, теперь его за копейки можно купить и играть оффлайн. Очень актуально для многих игр типа Ордера, Антил доун и Анча (в каждой нет мультиплеера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Итак такой вопрос: если игра покупается на Хуане на 2 их,а тут на 3х соответственно дешевле покупать на пс4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак такой вопрос: если игра покупается на Хуане на 2 их,а тут на 3х соответственно дешевле покупать на пс4?

Не всегда, тк П1 платит всего пару соток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ есть желающие купить Fallout 4 на 3-их, или на край можно и на 2-их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно,на некоторых сайтах предлогают прокат игр.На неделю и больше.С позицией П2 понятно,если не проплатишь вовремя пароль поменяют и всё.А вот с П3 интересно как?Если не заплатил,то заблокировать сложно.Или это как где-то пишут П2 но с возможностью все призы получать на личный акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex270, Там залог просят, просто так никто не даст

Аааа я понял.А то хочу одну свою игру сдать в аренду,вот и думаю как это организовать.Что бы не потерять её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, такой вопросик по покупке на 3-их.

 

Все понятно с системой когда все разные люди и акк. заводится для покупки в сторе.

 

Но, если брать для семьи т.е. П1,П2,П3 - все в одной семье.

И предполагается, что П2 и  в дальнейшем будет покупать игры.

с П2- владелец плюса играет тока со своего акаунта

с П3 - основная система от П2

 

??? Вопрос по П1.

Можно ли П1 деактивировать аккаунт П2 на самой консоли, чтобы не было замков и в дальнейшем можно было П3 использовать П2 как основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Никто не хочет в тройку на японку Dark Souls 3 (выходит 24 марта, скорее всего будет японский текст+английский звук)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто п1 в тройку Dark souls 3 не хочет? Пс4 , цена 500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...