Перейти к публикации

Battlefield Hardline перенесена на 2015 год


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield Hardline перенесена на 2015 год

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/ps4/battlefield_hardline/screens/battlefield_hardline_6_605x.jpg



Релиз Battlefield Hardline был перенесен, сообщили Electronic Arts. Игра выйдет в промежуток с 1 января по 31 марта 2015 года, ранее игра должна была выйти 24 октября этого года. EA прокомментировали перенос так:

"Во время E3 мы запустили бету-версию игры. Мы хотели не только показать игру, но и дать возможность в неё поиграть. Миллионы людей провели это время замечательно".

"Благодаря отзывам игроков, мы поняли, что нам нужно дополнительное время, чтобы реализовать и дополнить то, что мы хотели. А также улучшить стабильность игры"

"Мы делаем всё это по одной причине. Мы хотим, чтобы Hardline была лучшей игрой в серии, и надеемся на плавный запуск"

[uPD] Релиз Dragon Age: Inquisition также перенесен. Выход игры перенесен на 18 ноября в Америке, и 21 ноября в Европе.
 

Источник:
http://www.videogamer.com/ps4/battlefield_hardline/news/battlefield_hardline_delayed_to_2015.html
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то даже не знаю. Мне нравится идея Hardline, но он слишком похож на BF4. Играть в обе, почти идентичные батвы в одно время- это тупо. А к BF4- как-то привык, да и карты новые повыходят, к моей покупке PS4... Да и Hardline- далеко не о масштабах, котрые я так ценю. Буду чувствовать себя кодохомяком, но походу придётся брать обе, почти идентичные батвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страшно, в это время буду другие игры проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА прокоментировали перенос так: Конвеер сломался))) Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА прокоментировали перенос так: Конвеер сломался)))

Да бзднули они с кодом конкурировать,там и сеттинг новый да графика не уступает бателфилду. Так что видимо они очканули , что больше 4-5 лямов не соскребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бзднули они с кодом конкурировать,там и сеттинг новый да графика не уступает бателфилду. Так что видимо они очканули , что больше 4-5 лямов не соскребут

:nice:  в этот раз КоД молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield Hardline перенесена на 2015 год  :nice:

Меньше затрат будет в этом году  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  в этот раз КоД молодцы. 

Ну ладна школьник выше, но ты... 

 

В чём молодцы-то? Такая же убогая анимация, пластиковая стрельба. Графон- ох, как там за последние 6 лет графон не сделать, когда игра состоит из коридоров на четыре часа. Да и когда там была панорама на город - она выглядела хуже, чем в Killzone: Shadow Fall. В чём молодцы? В том, что сделали щас экзо-скелеты, по которым щас внезапный хайп начался? Третий подряд футуристический сеттинг? 

 

Котик: "Мы вам сделали новую лутшую игру!"

Патриот & Co. : "Вы нам сделали новую лутшую игру http://th06.deviantart.net/fs71/200H/f/2010/272/e/9/e9f83bb9e9ef1f8bcebd0d3510d0c053-d2zpwhe.jpg"

 

Я абсолютно ничего нового не увидел в последней части, даже по меркам CoD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. появится куча доп. мяса из батвы в колде. Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладна школьник выше, но ты... 

 

В чём молодцы-то? 

Сеттинг, не люблю современные сеттинги, это для меня ужасно скучно. Фантастика и Киберпанк наше все. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sci-Fi и CP в исполнении Call Of Duty? И что это будет? А это будет очередная игра для малолетних крыс-спиногрызов, типо санчеза, только теперь с лазерами и экзоскелетами. Я лутше даже в KoZiol:DnowFall поиграю. 

 

@RealMuthafucka, иди анус отбеливай

Тааак, его багетит от нападков на CoD, а ещё у него под профилем такая вот шизофения:

Crytek о преимуществах облака Xbox One

 

:think:  Ясно всё. Верит в облака, играет в даунскую игру для недалеких детей... Есть ли смысл спорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sci-Fi и CP в исполнении Call Of Duty? И что это будет? А это будет очередная игра для малолетних крыс-спиногрызов, типо санчеза, только теперь с лазерами и экзоскелетами. Я лутше даже в KoZiol:DnowFall поиграю. 

 

Тааак, его багетит от нападков на CoD, а ещё у него под профилем такая вот шизофения:

Crytek о преимуществах облака Xbox One

 

:think:  Ясно всё. Верит в облака, играет в даунскую игру для недалеких детей... Есть ли смысл спорить? 

 

Паренек, да ты болен, ничего и тебя вылечат, если уж Роланда вылечили и Фостерса, то тебя и подавно, это лишь вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Battlefield Hardline перенесена на 2015 год

А смысл? Hardline, как есть днище, так им останется. Как её не шлифуй.

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмэны! Ну разве так можно? Я про Школоту. Это между прочим наше будущее, то кому мы страну так сказать передадим. Нельзя так, лучше просто - эх молодежь, молодежь! А про Хардлайн - я не понимаю, первое, - это тот же БФ4 только с бандитами и полицейскими и на коротких картах, карты не страшно, но бандиты и полиция это на любителя. Самое страшное, что это тот же БФ4, тот же глючный, наипенговийший, наилаговейший БФ4! От в чем весь трабл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так все знали.. 

проводят гей-парады, БФ4 в дауне

на Е3 анонсировали свой мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...