Перейти к публикации

Metro Redux


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты при всех своих сонипонтах оказывается еще и криворук))) Без напряга прошел обе части на самом высоком уровне сложности, что с тобой интересно будет, если тебя посадить за Call of Duty: World at War на Ветеране  :laugh1:

 

Вообще все FPS на консолях после WaW всегда только на самых последних уровнях сложности прохожу, мне терять нечего)))

Во первых, каких еще нахрен сонипонтах?

А во вторых, ты типа сейчас понтанулся что ли? Мол, вот какой я продвинутый геймер?

Молодец!  Я тоже играю на максимальных настройках практически во все игры.

Прошел все части Соулс, по нескольку раз. Так что не надо про мои руки, окей?

Здесь у меня какая то несрастуха с этой гамой. Возможно не въехал еще во все аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что 2 года назад играл, что сейчас игра сплошная убогая кривость. Левел дизайн только тащит.

 

Да это в принципе сразу было понятно, я даже не понимаю зачем вы ее второй раз купили, дичайшая кривизна, игра по механике не дотягивает даже до Call of Juarez: BiB.

Они во второй часте даже стелс не дотянули, по задумке на последнем уровне сложности надо было все проходить исключительно выкручиванием лампочек и выключением генераторов, а я там пешком по центру прошел, ни одного стелса так наверное и не выполнил  :men:

Если где и умирал, то только из-за кривости игры и ущербного управления (особенно в первой части). Игру можно похвалить только за атмосферность, и мне понравилось пауков выжигать чтобы они на спинку падали и в пузико их расстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да! Забыл добавить. Call of Duty  лично для меня, намного проще показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, каких еще нахрен сонипонтах?

А во вторых, ты типа сейчас понтанулся что ли? Мол, вот какой я продвинутый геймер?

Молодец!  Я тоже играю на максимальных настройках практически во все игры.

Прошел все части Соулс, по нескольку раз. Так что не надо про мои руки, окей?

Здесь у меня какая то несрастуха с этой гамой. Возможно не въехал еще во все аспекты.

 

Мне с трудом верится, что ты прошел DS, если у тебя проблемы с второсортным FPS, будет возможность, запусти WaW на Ветеране ради интереса, вот там как раз проблемы)))) В Соулсе тебя могли "протащить" а не ты пройти сам, вторую часть Соулза казуальщики даже прошли из моего френд листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с трудом верится, что ты прошел DS, если у тебя проблемы с второсортным FPS, будет возможность, запусти WaW на Ветеране ради интереса, вот там как раз проблемы)))) В Соулсе тебя могли "протащить" а не ты пройти сам, вторую часть Соулза казуальщики даже прошли из моего френд листа.

Слушай. Я не собираюсь с тобой спорить. Протащить? Ну да! Конечно!

Особенно если учесть, что я проходил ее, вообще без подключения к сети. ( играл на даче и инета не было )

Демон Соулс прошел абсолютно честно. Второй Дарк также с полной зачисткой доп-боссов ( Гаргульи, Колесница палача, Дракон, Вендрик ).

Я играл в WaW, так что можешь мне не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да! Забыл добавить. Call of Duty  лично для меня, намного проще показалась.

 

Начиная с ммм... Black Ops про CoD на Ветеране вообще забудь, даже в МВ2 проблемы были только в Spec Ops на Veteran, чтобы на три звездочки выбить, там Джаггернауты дубовые на миссии Snatch & Grab в оригинальном MW серьезно доставлял проблемы только уровень Mile High Club, да и то надо было просто разобраться куда флешки кидать. А вот в WaW, вот там было очень весело. После него хардкорными могут показаться только некоторые части Halo на Legendary, но только Solo, в кооперативе, если грамотные напарники, то там не фиг делать.

 

Слушай. Я не собираюсь с тобой спорить. Протащить? Ну да! Конечно!

Особенно если учесть, что я проходил ее, вообще без подключения к сети. ( играл на даче и инета не было )

Демон Соулс прошел абсолютно честно. Второй Дарк также с полной зачисткой доп-боссов ( Гаргульи, Колесница палача, Дракон, Вендрик ).

Я играл в WaW, так что можешь мне не рассказывать.

 

Ну и что, что ты играл в WaW. Поверь мне, те кто прошел WaW на ветеране Метро покажется казуалистикой на уровне Angry Berds.

 

Там еще и Зомби мод был, где на ачивку надо было 1 миллион вроде бы очков набрать ну или какую-то такую заоблачную сумму, ее можно было набрать преимущественно играя в Solo на 30 какой-то волне, когда был полный ад, вот там тоже твое метро даже рядом не валялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с ммм... Black Ops про CoD на Ветеране вообще забудь, даже в МВ2 проблемы были только в Spec Ops на Veteran, чтобы на три звездочки выбить, там Джаггернауты дубовые на миссии Snatch & Grab в оригинальном MW серьезно доставлял проблемы только уровень Mile High Club, да и то надо было просто разобраться куда флешки кидать. А вот в WaW, вот там было очень весело. После него хардкорными могут показаться только некоторые части Halo на Legendary, но только Solo, в кооперативе, если грамотные напарники, то там не фиг делать.

 

 

Ну и что, что ты играл в WaW. Поверь мне, те кто прошел WaW на ветеране Метро покажется казуалистикой на уровне Angry Berds.

 

Там еще и Зомби мод был, где на ачивку надо было 1 миллион вроде бы очков набрать ну или какую-то такую заоблачную сумму, ее можно было набрать преимущественно играя в Solo на 30 какой-то волне, когда был полный ад, вот там тоже твое метро даже рядом не валялось.

Ну мне на ачивки ровным счет класть. Никогда не видел в них смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне на ачивки ровным счет класть. Никогда не видел в них смысла.

 

Да это не суть, все кто играл в ВаВ на ветеране или МВ2 поймут о чем я. Метро до уровня этих игр, как до Китая пешком, я поэтому и сравнил Метро с польской Call of Juarez: BiB это примерно одного уровня проекты, тоже немного кривенькая с непривычным управлением, но она была явно посложнее и интереснее на последнем уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, чет ты загоняешься. Не нравится Метро, не играй. Да, не без косяков конечно, что 2033, что LL, но игры отличные.



 

я поэтому и сравнил Метро с польской Call of Juarez: BiB это примерно одного уровня проекты

Ага, "один-в-один" фактически :facepalm:

Изменено пользователем Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, отличного там только сеттинг, атмосферность, все остальное кривое, косое и морально устарело.

Я просто книжку читал, из-за фансервиса только пробежал, да и то, вторая часть это уже полная хрень, даж в первой перемудрили с этими "альтернативными концовками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Bib это такого же уровня проект, от далеко не самой лучшей польской студии и далеко не самым большим бюджетом. Поэтому там также присутствуют все эти пережитки шутеров от первого лица, такие как мертвая зона камеры, кривая стрельба, не самое лучшее управление. Ты вот, Виталя, высунулся из ниоткуда, так туда обратно и иди, если не шаришь, мы все про тебя давно уже благополучно в нашей "клоаке" забыли, прекращаем оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, я же говорю, не нравится Метро, не играй, в чем проблема ? Игра хорошая, это факт. И прессе и игрокам нравится, так что :gtfo:

 

Ты вот, Виталя, высунулся из ниоткуда, так туда обратно и иди, если не шаришь, мы все про тебя давно уже благополучно в нашей "клоаке" забыли, прекращаем оффтоп.

Не хами :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Bib это такого же уровня проект, от далеко не самой лучшей польской студии и далеко не самым большим бюджетом. Поэтому там также присутствуют все эти пережитки шутеров от первого лица, такие как мертвая зона камеры, кривая стрельба, не самое лучшее управление. Ты вот, Виталя, высунулся из ниоткуда, так туда обратно и иди, если не шаришь, мы все про тебя давно уже благополучно в нашей "клоаке" забыли, прекращаем оффтоп.

BIB был куда лучше в плане шутана, чем Метро. Да и вообще замечательная игра была. Ну а Виталя просто от яжки ещё не отошёл, видно недавно с козырной лавочки вернулся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, ну если еще решил поффтопить, то это ты первый здесь нарисовался из ниоткуда и начал вбрасывать, что ты парень залетный, а ленд теперь клоака и не торт, так что сам  :gtfo:

Игры у него нравятся или не нравятся, мнение пятилетнего ребенка, когда весь мир на черное и белое делится, мы вообще о другом с товарищем @Kentavr беседовали, пока ты не влез без спросу со своим черно-белым мировоззрением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если еще решил поффтопить, то это ты первый здесь нарисовался из ниоткуда и начал вбрасывать, что ты парень залетный, а ленд теперь клоака и не торт, так что сам

Да ты не в теме я погляжу :facepalm: Ладно, проехали.

 

Игры у него нравятся или не нравятся, мнение пятилетнего ребенка, когда весь мир на черное и белое делится

Ты читаешь хоть, про что я пишу ? В Метро есть недостатки, и их не мало, но в целом игры серии Метро, а тем более издание Redux, заслуживают внимания и как я считаю, полностью оправдывают свою цену. Тем более, что хорошие игры сейчас редкость. 

 

пока ты не влез без спросу со своим черно-белым мировоззрением.

Остынь паренек. Это форум, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, да-да, все с тобой понятно, это я действительно не в теме был, это форум, если что, про если что я действительно забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обе части, очень понравилась игруха. Там, что концовки разные бывают?

Прочитал твой коммент и посмотрел на твой аватар. Это бэнэнза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой коммент и посмотрел на твой аватар. Это бэнэнза

Что за понос из букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил в Гонконгсом сторе обе игры за тысячу, за эти деньги норм игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оживлю что ли тему) Взял по акции за 500 рэ с копейками Last Light, всё таки игра очень атмосферная и смотрится отлично! 2033 совсем не зацепила а вот Last Light прошёл взахлёб на 360-ом и с удовольствием прохожу с обновлённой картинкой! Тем более многие ачивки вырезали поэтому халявные 1000 грам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...