Перейти к публикации

Metro Redux


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там вроде 2 вида патронов - для стрельбы и валюта. Ты их не путаешь?

ну покупок у меня уже больше чем на 2 тысячи платёжных патронов, а обычные я и продавал и покупал по 500 и ни хрена что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то с режимами намудрили в редуксе. Какой сейчас чуть выше среднего ? Чтобы было и интересно, но не слишком хардкорно. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая все-таки игра Метро. Такая атмосферная. С душой делали. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В редукс оказывается все длс для луча надежды входят. Там есть прикольные миссии. Можно поиграть за других персонажей, посмотреть как события происходили из их глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В редукс оказывается все длс для луча надежды входят. Там есть прикольные миссии. Можно поиграть за других персонажей, посмотреть как события происходили из их глаз.

а где эти миссии активировать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, заходишь из главного меню в выбор главы, а там кнопка Х, что-то типа дополнительные задания. Там увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, У меня во время прохождения сюжета возникло непонимание [spoiler=]почему Анна не спасла от плена, когда они пошли за черным, ведь должна была прикрывать. И вот в короткой доп.миссии я получил ответ на этот вопрос, что ей было тоже не просто там =)

 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

игра была пройдена вдоль и поперек в двойке. сейчас приобрел "полную ознакомительную версию игры" (на почту так прислали). в начале каждой миссии пишут, что трофеи не дадут и справа сверху надпись"пробная версия") миссий 5 уже прошел.

кто знает, игра ограничена по времени и сколько?

все-таки игра шедевр :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Перед прохождением был переполнен сильнейшим скепсисом. Прочитал множество книг этой вселенной и прошел оригинал на х360. Сразу бросилась в глаза шикарная оптимизация с приличным графоном и эффектами. Очень редкая игра нынче идет так плавно, радуя глаз.
 Геймплей достаточно однообразненький, грубо говоря водят по аренам под тир с волнами врагов или достаточно деревянным вентиляционным стелсом. Стрельба со времен первой части вроде не особо изменилась, сказать по ней нечего, удовлетворительно. Ассортимент оружия скудноват.
 Сюжет без каких либо откровений - не зацепило, в отличии от книг этой серии.
 Прошел быстро и с определенным интересом, но было пару моментов после середины игры, с бесконечной тупой мясорубкой и боссами, которые никак для меня не вяжутся с метро 2033 - сильно выбесило.

В целом игра оказалось хорошим приобретением за свою вкусную скидочную цену. Жду анонсированное продолжение в любимой вселенной. 6,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня слово множество испугало. Там кроме 2033 все нечитабельная дрисня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня слово множество испугало. Там кроме 2033 все нечитабельная дрисня.

Та и 2033 ни то что бы шедевр, сеттинг занимательный, а остальное ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,5 из 10

:nice: мне тут очень давно заливали, что не меньше 7-8ки точно. Ласт лайт, кстати, мне больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: мне тут очень давно заливали, что не меньше 7-8ки точно. Ласт лайт, кстати, мне больше понравился.

Это на фоне того, что я сейчас в титанфолл 2 играю. Есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хэй парни, привет!

У меня какая-то странная проблема/глюк возникла в игре.

Дано:

- Дисковое издание Редюкса

- Хайван

Не дано:

- Концовка

 

Суть проблемы: в самом конце, когда в глюках стреляю в Черного, после этого очухиваюсь на башне, мне в рацию говорят "Артем, сработало, принимай подарки!" или что-то похожее, и сразу после этого - экран темнеет и я оказываюсь в меню игры. То есть, всего три секунды финальной кат-сцены. Но там точно должны были показать, как миинимум, как запускаются ракеты...

 

 

 

А вообще, мне, вроде бы, и выбор должны дать: типа, я очухиваюсь на башне и есть выбор - добить Черного или раздолбать установку наведения. Когда проходил на Х360 - так и было. А здесь - какой-то дикий облом и даже "безвыборную" концовку не показывают.

 

 

 

Несколько раз перезапускал последний чекпоинт - никакого результата. Это у всех так (так задумано) или только у меня?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В свое время игру прозевал. Хотел поиграть, скачал непонятную демку, которая походу не демка, а полная игра. Наверно в 10 году это была годная игра. Но сейчас играть в такое зашквар. Игра безнадежно деревянная. А вот ласт лайт хороший атмосферный шутанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян проглядел,надо редукс на печке перепройти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо редукс на печке перепройти будет.

После титанфолла2 и вольфа, вспоминаю ласт лайт, как о вери бэд трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После титанфолла2 и вольфа, вспоминаю ласт лайт, как о вери бэд трипе.

только вот метро себя отбила вроде как, а титаны2 и вульф2 страдают и сливаются за пол цены на первых же больших скидочных неделях... визин2 отбился бы, самый лучший подарок был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. А еще я в стиме взял две части, ибо захотелось их еще раз пройти, но на сложном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй парни, привет!

У меня какая-то странная проблема/глюк возникла в игре.

Дано:

- Дисковое издание Редюкса

- Хайван

Не дано:

- Концовка

если ещё актуально -- это баг дисковой версии игры. никак не правится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...