Перейти к публикации

MCV: MS увольняет 75% сотрудников Xbox EMEA (Европейская команда XBOX)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

MCV: MS увольняет 75% сотрудников Xbox EMEA (Европейская команда XBOX)

 

http://www.mcvuk.com/cimages/50267a4fdebed7413bf277267111c80e.png

По информации от источника MCV 75% сотрудников Xbox EMEA будут уволены в рамках массового сокращения, анонсированного до этого главой MS Сатьей Наделлой. Также сообщается, что будут уволены 10% сотрудников команды XBOX в UK. 

 

MS подтвердило сокращения в XBOX UK. MS утверждает, что эти сокращения не помешают предстоящему запуску XBOX One в 13 европейских странах этой осенью.

 

Источник:
http://www.mcvuk.com/news/read/deep-cuts-at-xbox-europe-as-nadella-swings-axe/0135568?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, мало того, что в Европе сливаются, дак ещё и на UK забили. Ущербные.

 

Пускай уже вообще нафиг закрывают Xbox или через года два выкатывают реальное нечто, как было с x360. Но этого не произойдет. Тогда пусть их месту займут кто-нибудь другие. SEGA, Nintendo с хардкорной приставкой. Да кто угодно, хуже уже не сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, мало того, что в Европе сливаются, дак ещё и на UK забили. Ущербные.

 

Пускай уже вообще нафиг закрывают Xbox или через года два выкатывают реальное нечто, как было с x360. Но этого не произойдет. Тогда пусть их месту займут кто-нибудь другие. SEGA, Nintendo с хардкорной приставкой. Да кто угодно, хуже уже не сделать. 

ты хоть понимаешь, что пишешь? или лишь бы бзднуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, мало того, что в Европе сливаются, дак ещё и на UK забили. Ущербные.

 

Пускай уже вообще нафиг закрывают Xbox или через года два выкатывают реальное нечто, как было с x360. Но этого не произойдет. Тогда пусть их месту займут кто-нибудь другие. SEGA, Nintendo с хардкорной приставкой. Да кто угодно, хуже уже не сделать. 

У нинтендо уже есть своя ниша. Хз, где еще можно крутить те игры, что идут на боксе и плойке. Если бокс уйдет, сони скатится в говно, ибо не будет конкуренции. А соревноваться с сони не каждый сможет. Не думаю, что кто-то из существующих легенд приставкостроения может выкатить что-то по типу плойки или бокса, а про компанию, которая этим не занималась никогда, я вообще молчу. Пусть бокс будет, в следующем поколении выкатят что-то очень крутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут превью августовского обновления вышло. неплохо перелопатили список друзей, теперь на хоумскрине что-то вроде живых плиток, плюс всякие минорные изменения. ах да, запилили low battery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МутаФука ты в каком классе школу бросил ходить?) слышь мож ты кантуженый или калека? тогда извени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МутаФука ты в каком классе школу бросил ходить?) слышь мож ты кантуженый или калека? тогда извени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут превью августовского обновления вышло. неплохо перелопатили список друзей, теперь на хоумскрине что-то вроде живых плиток, плюс всякие минорные изменения. ах да, запилили low battery

И какой смысл писать это сюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МутаФука ты в каком классе школу бросил ходить?) слышь мож ты кантуженый или калека? тогда извени...

орФограФию мою будешь проверять? сам без ошибок пишишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орФограФию мою будешь проверять? сам без ошибок пишишь?

Ну без настолько ущербных так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опаньки... прям грамотные люди собрались)) не то, что я

у тебя самооценка зашкаливает...

P.S. посмотри мож гдя я ещё ошибку сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя самооценка зашкаливает...

P.S. посмотри мож гдя я ещё ошибку сделал!

Во всех темах фанбойством промышляешь. Вот где ошибка-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех темах фанбойством промышляешь. Вот где ошибка-то

а в этой теме ты тоже где то увидел моё Фанбойство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тут превью августовского обновления вышло. неплохо перелопатили список друзей, теперь на хоумскрине что-то вроде живых плиток, плюс всякие минорные изменения. ах да, запилили low battery

Радует такое. К российскому релизу прям до ума довели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этой теме ты тоже где то увидел моё Фанбойство?

Ты матафуку оскорблял. Я-то не против, но обычно фанбои между собой срутся. Да ты бы писал хоть свои посты без ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...