Перейти к публикации

100% достижений в играх Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какие у вас строгие правила с 100%. По мне комплит есть комплит. Вон, на TrueAchivmient прошел игру – значит комплит, длц отдельный комплит. Согласен, что тут есть подводные камни, по типу: не известно есть ли у пользователя длц или нет и он выбил 1000 из 1500 и заверяет, что это комплит. Ну так и приз на этом сайте не корова.

Мой вердикт: верните Артемке заслуженный комплит, и востановить в регалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu... Ты ид..т?

100% это полностью.. твои проблемы что не можешь купить допы. А твои отмазы, звучат как кудахтанье, Петушок.

Как был никем так там и остался.

Разговаривай нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu... Ты ид..т?

100% это полностью.. твои проблемы что не можешь купить допы. А твои отмазы, звучат как кудахтанье, Петушок.

Как был никем так там и остался.

Ты чей будешь?

 

Тратить деньги на доп, который тебе не нужен ради циферок? Ну такое.

Я, к примеру, закомплитил все дрочные ачивменты в хорайзон 4, купил доп с островом, но Лего принципиально не стал брать, хотя сделать в нем комплит мне бы не составило труда, но поддерживать такое не очень хочется, если только совсем за гроши.

Вообще тема сама по себе тупая. Развонялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 3 - 1215/1215G

Всем выбившим посвящается :laugh1:

448668d84464.png

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 3 - 1215/1215G

Всем выбившим посвящается :laugh1:

https://c.radikal.ru/c00/2002/bb/448668d84464.png

Истинный задрот )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истинный задрот )))))))))

На плойке в 2014 было сложней, там засчитывало только твои поручения. А сейчас после обнов можно на разных актах в пати делать и всем идет в зачет, изи стало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of the Tomb Raider - 1000G/1690

Красавчик, это комплит, не слушай никого)

 

какие у вас строгие правила с 100%. По мне комплит есть комплит. Вон, на TrueAchivmient прошел игру – значит комплит, длц отдельный комплит. Согласен, что тут есть подводные камни, по типу: не известно есть ли у пользователя длц или нет и он выбил 1000 из 1500 и заверяет, что это комплит. Ну так и приз на этом сайте не корова.

Мой вердикт: верните Артемке заслуженный комплит, и востановить в регалиях.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, это комплит, не слушай никого)

 

 

+++

Да никого не слушай.

Такие живут с девушкой, а она от них уходит к другому и детей там рожает ... А у них все комплит...

Или в магазин приди, заплати за товар, допустим телек+домашний кинотеатр. А получишь только одно. И тебе продавец. Не слушай никого, одна вещь и комплит)))

100% так и называется, вышло DLC, значит комплит ушел. А такие оправдания, на уровне дет.сада... Мне мама денег не даёт.

Изменено пользователем Dragomil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого не слушай.

Такие живут с девушкой, а она от них уходит к другому и детей там рожает ... А у них все комплит...

Или в магазин приди, заплати за товар, допустим телек+домашний кинотеатр. А получишь только одно. И тебе продавец. Не слушай никого, одна вещь и комплит)))

100% так и называется, вышло DLC, значит комплит ушел. А такие оправдания, на уровне дет.сада... Мне мама денег не даёт.

тебе видней.......... как говорится 

сказал бы уже честно: по геймпасу не успел закомплитить, последние деньги пришлось у девушки из кошелька доставать чтоб купить и добить 100%, вот она тебе и бросила :laugh1:

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это болезнь какая то или что? Особенно вот эти примеры с магазином и товаром. А вот если я купил к примеру плойку а через какое то время выпустили вр очки, то у меня не комплит что ли? Хм... ну да ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это болезнь какая то или что? Особенно вот эти примеры с магазином и товаром. А вот если я купил к примеру плойку а через какое то время выпустили вр очки, то у меня не комплит что ли? Хм... ну да ладно...

Ну вообще да. Если купил плойку за 20к, но не купил вр за 30, то ты считаешься конем педальным.

Ты не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да.

А как называется?

 

Если купил плойку за 20к, но не купил вр за 30, то ты считаешься конем педальным.

Ты не знал?

Хорошо я запомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Вот что значит купить игру с сизон-пассом, второй раз мне игра (METRO Exodus, если это кому-то важно) скидывает прохождение со 100% на 87%,  и уже не отмажешься что DCL нужно покупать :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе видней.......... как говорится

сказал бы уже честно: по геймпасу не успел закомплитить, последние деньги пришлось у девушки из кошелька доставать чтоб купить и добить 100%, вот она тебе и бросила :laugh1:

Самое то для поговорки слышал звон... А оказалса сам мудазвон...

 

Конечно мне виднее, смотрю тебя зацепило, не знал что твою историю в тайне держать надо было.

 

 

Причем тут пасс, ты помимо импотенции ещё и слепой)) Может кто обидеться, но эти пассы для глупых людей.

 

Всегда надо стремится к максимуму. А ты привык пользоваться ширпотребом. Небось и ездишь на АвтоВАЗе...а зачем тебе мерс, у тебя же максимум и комплит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то для поговорки слышал звон... А оказалса сам мудазвон...

 

Конечно мне виднее, смотрю тебя зацепило, не знал что твою историю в тайне держать надо было.

 

 

Причем тут пасс, ты помимо импотенции ещё и слепой)) Может кто обидеться, но эти пассы для глупых людей.

 

Всегда надо стремится к максимуму. А ты привык пользоваться ширпотребом. Небось и ездишь на АвтоВАЗе...а зачем тебе мерс, у тебя же максимум и комплит)))

да дружище, горит у тебя конкретно)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigor full completed

Ни одним комплитом так еще не гордился. 2 на Стратеге и 70 на ТА. Самый задротский комплит (у меня), сложность в случайной генерации содержимого лутбоксов и сломанной игрой.  Но сейчас игра развивается и становится всё легче, например, на начало года комлит был у 28 игроков на ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Bleeding Edge 1000/1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выбил эту 1000 в Youngblood

Аж задолбался перепроходить уровни

вот это сила воли. Сколько часов убил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из недавнего:

 

Dishonored 2 -- 1000/1000
Dishonored 2 (Win 10) -- 1000/1000
Dishonored: Death of the Outsider -- 1000/1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...