Перейти к публикации

100% достижений в играх Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Death Squared

33974804.jpg

Прикольная игрушка - пазл. Вы управляете 2-мя (иногда больше) кубиками разных цветов.Передвигая их в правильном направлении, доводите до финиша.

 

В этом плане ничего сверхоригинального, но очень понравилась озвучка - в начале сингловых миссий техник общается с искуственным интеллектом.

 

Много доброго юмора, без пошлостей(ну почти).Но пазлы не моё, потому ковырял пару лет, наверное, забрасывая на длительные периоды времени.

 

Сам удивлён, что закончил. Еще больше удивлен, что получил кучу удовольствия. Счетчик времени отображает время открытой игры, реального игрового времени там где-то на 10-15, зависит от скилла. Есть 80 сингловых миссий (что овермного, почему так долго и тянул, ужасался при самой мысли о количестве, хотя на деле не всё так грустно).

 

Есть также 40 миссий для игры с партнером на диване, по Интернету играть, к сожалению нельзя. Мультиплеерные игры можно пройти в соло, на одном джойстике (как-то не так прозвучало).

 

Вывод: игра есть почти на всех платформах, в том числе на свиче на двоих. Если увидите по скидкам и вам заходят паззлы, попробуйте, а вдруг понравится  

 

 

 

 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable II

33988889.jpg

Закончил игру в субботу, честно говоря, даже не думал добивать все достижения.

Но как-то пошло, что ли. Буквально за 1 день всё сделал, оказалось не так уж всё и сложно.

Очень повезло найти человека с 1-им костюмом, который уже никак не достать самому, потому что сайта Fable II нет для этого.

Сэкономил мне еще 1 день лишний, наверное. Но вот как-то перло и перло, с трудом заставил себя удалить даже после 100%.

Не делал никаких записей во время игры, но попробую написать обзор, скорее всего.

Уж больно понравилась игрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Assassin's Creed

Assassins-Creed-100-percent.jpg

 

Когда-то давно, всего через пару лет после выхода первой части, я попробовал её на ПК. У меня редко такое бывает сейчас, а тогда практически не было никогда.

 

Но после начальных пары часов я побродил по Королевству и попросту удалил игру, настолько унылой, беспросветной она мне показалась. Банально не было света в конце туннеля. 

 

Но что я тогда понимал, верно? Через более чем 10 лет я фактически закончил большинство игр периода 2006-2008 годов, которые были мне интересно.

 

Ассассин преданно пылился в библиотеке. В один момент я даже начал его проходить, но тут Xbox One X купили за неделю раньше предполагаемого срока.

4-23-2021-1-43-09-AM-fzcohl2s.png

В итоге руки дошли лишь пару недель назад. Ито, исключительно по одной причине - приболел немного и держалось то гадостное состояние, когда еще не достаточно плохо, чтобы просто плашмя лежать и считать мух на потолке, но одновременно не достаточно хорошо себя чувствуешь, чтобы смотреть хорошие фильмы или играть в хорошие игры.

 

Тут то творение Ubisoft и пригодилось. И в принципе, первое время всё было неплохо - бегал себе по карте, собирал флаги. Но тут температура прошла, пошёл на поправку. Вроде как осталось не так уж много до конца, больше половины прошел, неплохо было бы закончить и поставить очередную бесполезную галочку в бесполезном же списке.

 

ААААААААА. Боже, какой же это унылый фарм флагов, повторяющиеся миссии, куча багов, нюансов 15 летней давности, а самое паршивое, что без дроча ачивок - игра короткая и пустая.

 

Ходит байка, что за неделю до релиза в AC 1 поиграл сын CEO и сказал, что скучно, дескать. И якобы команда за 5 дней буквально попыталась наполнить игру смыслом.

 

https://twitter.com/charlesrandall/status/1264047502875078656?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1264047502875078656%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fps4.in.ua%2Findex.php%3Fapp%3Dcoremodule%3Dsystemcontroller%3Dembedurl%3Dhttps%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fcharlesrandall%2Fstatus%2F1264047502875078656%3Fref_src%3Dtwsrc255Etfw257Ctwcamp255Etweetembed257Ctwterm255E1264047502875078656257Ctwgr255E257Ctwcon255Es1_c1026ref_url%3Dhttps%3A%2F%2Fwww.essentiallysports.com%2Fhow-ubisoft-ceos-kid-changed-assassins-creed-esports-news%2F

Что ж, вы знаете - после прохождения уже верю. И это мне еще "повезло" в каком-то смысле, потому что ни одна ачивка не баганула, как бывало у многих, что им нужно было проходить игру заново. Возможно, это из-за того, что игра была Xbox One X Enhanced, и это пофиксили, не знаю. Но графика тут для 2007-ого года очень хорошая.

 

Собственно, говоря, имея возможность выбрать из ПК, ПС3 и Xbox - на коробке лучшая версия. Во-первых, только тут есть достижения для этой игры, во-вторых графика на уровне с ПК, если не лучше. Единственное, по какой-то причине, не работает Auto HDR ( как в RDR 1 почему-то ). Я там наделал полсотник скриншотов - посмотритет, если будет интересно.

 

Плавно переходим к хорошему. Пейзажи, локации, архитектура, атмосфера Древного Ближнего Востока, Акра, Дамаск, Иерусалим не являются исторически 100% верными, но могут, по идее, заинтересовать кого-то достаточно, чтобы начать копать и узнавать больше об истории. Что круто, согласитесь. 

 

По поводу сюжета. Очень нравится, когда в играх или фильмах придуман предлог, почему это возможно в реальной жизни. Помню, меня удивило это  первый раз в игре Omnikron:Nomad Soul, Матрица та же. Это лучше помогает поверить в происходящее на экране, что ли. Тут сюжет как раз такой, как мне нравится. 

4-23-2021-1-43-03-AM-utyrlwmd.png

 

Вывод: до сих пор не могу поверить, что сделал это. Несмотря на то, что пару моментов мне понравились, но неотзывчивое, деревянное управление и такие же деревянные потуги растянуть прохождение игры еще долго будут мне сниться. Еще и субтитров нет, что иногда играет злую шутку с акцентами главных героев для моего слуха. Единственный плюс современных игр от Ubisoft, как я не устаю повторять - служить прокладкой между прохождениями хороших игр. После Assassin's Creed я не буду воспринимать следующую хорошую игру, как данность. 

 

Мне вот искренне интересно. Из-за кризиса игр я за последние полгода прошел кучу хороших игра 2005-2012 годов. И я вот искренне же не могу понять, почему все те хорошие игры либо канули в Лету, либо получили ужасные продолжения, а вот такой Assassins Creed не только зашел многим, но еще и обзавелся огромной кучей продолжений, цветёт и пахнет в 2021-ом году. 

 

Игроки, что с вами не так???

 

 

 

P.S.: графику действительно заметно подтянули, на мои скриншоты можно посмотреть под катом:

 

 

 

 


https://ibb.co/album/TcG7Mw

 

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cyberpunk 2077 1000/1000

Отличный комплит. Нет задротских ачивок от слова совсем. Ни одна не забаговала. Покупка всех машин на изи делается даже без глитчей во второй половине игры. Влюбился в игру, спасибо Рэдам и жду продолжения в будущих дополнениях.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в офлайне достижения всё мимо ? После подключения к сети не синхронятся ?

Просто на неделю точно пока с переездом без сети буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в офлайне достижения всё мимо ? После подключения к сети не синхронятся ?

Просто на неделю точно пока с переездом без сети буду.

Поразному.

Через мобильный синхронизируй, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразному.

Через мобильный синхронизируй, как вариант

Это как ? Перед выключением и выходом из игры нужно подключиться к сети - раздав мобильный интернет, тогда норм будет ? 

Если да то попробую, платины не выбиваю но с пустой игрой не охота всё равно быть. Иногда порой бывает смотрю достижения, прогресс - когда играл, что выбивал :) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk

Как правило, все синхронизирутся при повторном заходе в игру, но бывают непонятки, тогда обидно.

За сутки игры через мобильные данные проходит  около 500-600мб

Если это много, то когда надо синхронизировать, подключись и повторно зайди в игру и проверь прогресс, иногда ачивка засчитана, а оповещение не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Lost Odyssey

34513721.jpg

 

Уфф, это было непросто: больше 100 дней, больше 100 часов, но оно того стоило!

 

Мировая jRPG!

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
28.02.2021 в 17:25, IZP0D сказал:

 

Ryse: Son of Rome - 2000/2000G

 

Ryse: Son of Rome - 2000/2000G
каааак вот как, коллектблс сразу норм выбились?
у меня собрано всё и вся но в трекере 99из100%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

GTA Vice City definive 1000/1000g

GTA San Andreas definitive 975/1000.100% есть но новую игру не начать,тупо последняя ачивка не выбивается из за вылета после одной побочной миссии.

Изменено пользователем Kilo1388
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kilo1388 сказал:

GTA San Andreas definitive 975/1000.100% есть но новую игру не начать,тупо последняя ачивка не выбивается из за вылета после одной побочной миссии.

Не повезло тебе, бывает. Но игра выбиваема. 100% есть когда они есть, а не когда их нет потому что-то глюкануло. На профильных ресурсах по ачивам для багов есть целые ветки в играх, посмотри, может там найдёшь решение проблемы. Может банальная чистка кэша поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kilo1388 сказал:

GTA Vice City definive 1000/1000g

GTA San Andreas definitive 975/1000.100% есть но новую игру не начать,тупо последняя ачивка не выбивается из за вылета после одной побочной миссии.

Все выбивается. Проходишь арену и сразу жмешь новую игру. Игра вылетает, но ачивка выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите про баг с ачивками.

Почти 3 недели назад прошел всю игру Стражи Галактики Marvel, и багаганула одна ачивка до 100%, а это пройти 10 уровень по сюжету, тупо после катцены она не вылетает...

Проходил этот 10 уровень через меню глав, и начинал новую игру, все равно ачивка багнула лол.

В итоге что можно сделать? 3 раз не буду проходить да и дропнул уже игру. 

ce739fad1cc2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forzavlad сказал:

Подскажите про баг с ачивками.

Почти 3 недели назад прошел всю игру Стражи Галактики Marvel, и багаганула одна ачивка до 100%, а это пройти 10 уровень по сюжету, тупо после катцены она не вылетает...

Проходил этот 10 уровень через меню глав, и начинал новую игру, все равно ачивка багнула лол.

В итоге что можно сделать? 3 раз не буду проходить да и дропнул уже игру.

https://www.trueachievements.com/forum/viewthread.aspx?tid=1333489

Там похожая проблема. Либо вылетит само собой не спрашивая, либо можешь почистить кэш и зайти в игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mozgom сказал:

https://www.trueachievements.com/forum/viewthread.aspx?tid=1333489

Там похожая проблема. Либо вылетит само собой не спрашивая, либо можешь почистить кэш и зайти в игру.

 

Понял спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Witcher 2 100% - 1000G. Достижение "Покер" очень рандомное. Игру надо проходить минимум два раза делая разные выборы, и вторая глава достаточно сильно отличается, так что тот кто проходил за Роше или Йорвита только стоит перепройти в ожидании патча под 3го ведьмака 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Mozgom сказал:

Wolfenstein II: The New Colossus - 1540/1540 G

Долго, очень долго. Видимо попыток было уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...