Перейти к публикации

100% достижений в играх Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Vampyr

Парни, есть способ на боксе обмануть систему и не проходить два раза для комплита?

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampyr

Парни, есть способ на боксе обмануть систему и не проходить два раза для комплита?

Перед ластом сохранись и выйди из игры, чтоб пошла синхронизация с облаком, можно перезагрузить для профилактики или подождать чтоб сейв в облако пошел. Дальше заходишь в игру - убиваешь ласта и проходишь игру, получаешь ачивку, далее не закрывая игры, заходишь в игры и приложения. Там наводишь на игру-старт-надстройки игры, там выбираешь локальны сейвы и удалить, они удалятся и игра сама закроется. Дальше запускаешь игру и она у тебя подхватывает сейвы из облака, как раз те которые перед боссом и усё!!!! Добивай дальше трофеи, по оружию и сжиранию всех людей.

Главно не закрыть игру и молится, что она не крашеитьсч до прохождения. Сейв загружается в облако при закрытии игры.

Я выбивал платину на старте, но на плойке. На боксе в вампире не проверял, но в The Surge сработало без проблем, тут думаю также будет

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед ластом сохранись и выйди из игры, чтоб пошла синхронизация с облаком, можно перезагрузить для профилактики или подождать чтоб сейв в облако пошел. Дальше заходишь в игру - убиваешь ласта и проходишь игру, получаешь ачивку, далее не закрывая игры, заходишь в игры и приложения. Там наводишь на игру-старт-надстройки игры, там выбираешь локальны сейвы и удалить, они удалятся и игра сама закроется. Дальше запускаешь игру и она у тебя подхватывает сейвы из облака, как раз те которые перед боссом и усё!!!! Добивай дальше трофеи, по оружию и сжиранию всех людей.

Главно не закрыть игру и молится, что она не крашеитьсч до прохождения. Сейв загружается в облако при закрытии игры.

Я выбивал платину на старте, но на плойке. На боксе в вампире не проверял, но в The Surge сработало без проблем, тут думаю также будет

Не помогло, ачивка выпадает только на титрах, а перед этим проходит синхронизация с облаком в фоне.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло, ачивка выпадает только на титрах, а перед этим проходит синхронизация с облаком в фоне.

 

тогда на второй круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

И где тут 100% прохождения?

Основный комплит, зачем мне покупать допы и бегать на время в гробнице? как по мне ни о чем допы.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,

Ну как бы на то и 100% комплит.

А так у тебя не 100.

Основной то выбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,

Ты видать не в курсе, что значит 100% прохождение.

Вики тебе в помощь.

А то, что ты пишешь, это просто прохождение основной части, а не 100%.

Учи мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,

Ты видать не в курсе, что значит 100% прохождение.

Вики тебе в помощь.

А то, что ты пишешь, это просто прохождение основной части, а не 100%.

Учи мат часть

365Eqcv.png

игра пройдена полностью на 100% + выбиты все основные достижения до 1000G, че ты тут умного включаешь то?

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rikufuu, даже основные до конца не доделал

Данный сайт долго обновляется, 6-7 часов назад я дропнул последнюю ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu... Ты ид..т?

100% это полностью.. твои проблемы что не можешь купить допы. А твои отмазы, звучат как кудахтанье, Петушок.

Как был никем так там и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего развели? Человек закомплитил основную игру честно, почитайте первый пост

 

2) Если вы не прошли DLC, а игру без него на 100% - это не будет считаться нарушением. То есть основным условием поста в теме является прохождение основного сюжета игры на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего развели? Человек закомплитил основную игру честно, почитайте первый пост

 

2) Если вы не прошли DLC, а игру без него на 100% - это не будет считаться нарушением. То есть основным условием поста в теме является прохождение основного сюжета игры на 100%.

Ну это так. Формальности .

А по факту 100% - это все. С допами т.е. ПОЛНОСТЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной то выбит

это тема про 100%, тут такое не прокатит

тут нет "видимой платины" как на плойке чтоб только ими мериться (бронза, серебро, золото и их количество не имеют значения).

Тут же вообще плевать закомплитил ли ты игру или нет, важны только очки и 100%

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...