Перейти к публикации

100% достижений в играх Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 волна зло. Так и не осилил её  :bleat:  

 

В гайдене 2 в ДЛС почти все такие испытания и даже покруче есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и первая тысяча на ване)) watch dogs 2 

эти дибильные онлайн ачивки 4 дня выбивал. народ хрен найдешь и переодически сервера ubisoft просто были недоступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто супер герой в table anniversary выбил ачивку see the future. Это где нужно приложение через телефон подключить. Ситуация в том что приложение у меня обновлено по сравнению с теми которые показывают на Ютубе, и вот не могу через обновлённое новое приложение но как законектить свой иксбокс Ван с приложением. С меня пиво кто поможет, пишите в ЛС лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто супер герой в table anniversary выбил ачивку see the future. Это где нужно приложение через телефон подключить. Ситуация в том что приложение у меня обновлено по сравнению с теми которые показывают на Ютубе, и вот не могу через обновлённое новое приложение но как законектить свой иксбокс Ван с приложением. С меня пиво кто поможет, пишите в ЛС лучше

 

Пока вновь не починят синхронизацию игры со SmartGlass, выбить не получится. Уже несколько раз достижение становилось не выбиваемым, но разработчики функцию периодически восстанавливали. Последний метод выбивания: установить SmartGlass на комп с 8 или 10 виндой и подключить к интернету консоль и компьютер через провод. По идее можно и Wi-fi подключением обойтись, но как не парадоксально, у многих выбивалось только после подключения через кабель)).

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока вновь не починят синхронизацию игры со SmartGlass, выбить не получится. Уже несколько раз достижение становилось не выбиваемым, но разработчики функцию периодически восстанавливали. Последний метод выбивания: установить SmartGlass на комп с 8 или 10 виндой и подключить к интернету консоль и компьютер через провод. По идее можно и Wi-fi подключением обойтись, но как не парадоксально, у многих выбивалось только после подключения через кабель)).

Спасибо большое, думаю для меня это будет не выполнимой задачей такое супер тяжёлое подключение, спасибо за подсказку, игра старая, думаю уже не пофиксят ее Изменено пользователем Player11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

А там есть варианты?

могу ошибаться, но, вроде как, на 360 с флейшкой и сейвами можно "играться". И глюк со сменой дисков? Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться, но, вроде как, на 360 с флейшкой и сейвами можно "играться". 

 

это третья часть.

 

Глюк со сменой дисков во второй есть, но мне непонятно зачем к нему стремится. Так как сохраняются в первый раз обычно после завершения первого диска. 

 

Третью часть считают более лёгкой, хотя это далеко не так. Она и длиннее, и полётов больше, на которых обычно умирают. Если бы не глитчевая метода с флэшкой, то количество комплитов резко бы поубавилось, как и кричащих, что это не такой хард как вторая часть.

Вот в Пэйне и Вульфе такой лазейки нет и всё, сразу very hard complete.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korgan изи 1000/1000 G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и первая тысяча на ване)) watch dogs 2 

эти дибильные онлайн ачивки 4 дня выбивал. народ хрен найдешь и переодически сервера ubisoft просто были недоступны. 

секретное достижение- что сделать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

секретное достижение- что сделать нужно?

https://www.xboxachievements.com/game/watch-dogs-2/achievements/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого раза сайрина прошел в финале?

Хз, не считал) Я ещё всё думал, что будет 3я волна и пригорал, что меня на второй валят, а их всего две оказалось) Но много попыток ушло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, не считал) Я ещё всё думал, что будет 3я волна и пригорал, что меня на второй валят, а их всего две оказалось) Но много попыток ушло, да.

ты терпеливый, я никак не могу собраться пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не считал) Я ещё всё думал, что будет 3я волна и пригорал, что меня на второй валят, а их всего две оказалось) Но много попыток ушло, да.

Мне тоже говорили 3 волны будет, крепись, а их 2 всего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили 3 волны будет, крепись, а их 2 всего было.

Кругом обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...