Перейти к публикации

Опрос: Изменение системы оценки новостей


Puhlic
 Поделиться

  

317 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Например, будет выводиться среднее арифметическое. Система от 1 до 5. Если проголосовало двое - первый поставил "5", второй "1", то общий рейтинг будет 5+1/2 = 3. Если новость авторская, то эти 3 помножаются на 2 или, например, на 3. Статистика ведется также, как и раньше и по итогам кол-ва баллов выявляется победитель. Так вижу.

Все слишком замудренно. Куда проще чтобы модеры/админы просто выставляли баллы от 1 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но когда в новости происходит консолесрач, то иногда некоторые модераторы могут принять в этом участие.  Как это было вчера. Не в обиду модерам)

Ага, у борланда явно с псна бомбануло.

Главное, чтобы вы потом не ныли, что все воокруг неадекваты. Мне то все равно, как делать.

 

Новостной раздел все равно будет помойкой, т.к. через время забьют на это выставление оценок.

Ну, значит, я в одно рыло буду оценивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отдать возможность проверенным юзерам. Кто много лет на форуме, либо у кого много постов.

мутафака и JACKIEподобным? не вариант 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Про необъективность и куплено - в данном случае админам будет плевать, а новости будут получать более менее цивильные рейтинги. Нас тут не 2 человека все таки.

Да ладноо)) часто видел срачи модеров в темах Батлы и Кода)))

 

Как сейчас посмотреть список модеров и админов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас посмотреть список модеров и админов ?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

 

Все слишком замудренно. Куда проще чтобы модеры/админы просто выставляли баллы от 1 до 5.

Т.е. просто складывать оценки? Но ведь не всегда же будет голосовать одинаковое число модераторов. В какой-то новости проголосуют, например, все и тогда рейтинг её будет овер дохера, а в какой-то, тоже хорошей новости, проголосуют, например, всего двое, а остальные поленятся или просто случайно пропустят.

В среднем числе есть плюс, мало зависит от кол-ва проголосовавших, т.е. если 5+5+5=15/3=5, что 5+5=10/2=5. Справедливей, чем 15 vs 10 + отрывы будут минимальны, будет интересней. Ток надо счётчик, который бы округлял до десятых, а не до целых чисел. 

Короче, это просто предложение, думаю Пухлик и так знает чо как сделать. 

 

А так чтобы просто складывать оценки, то надо отобрать 3-5 модеров, которые будут ставить оценки каждой новой новости не пропуская, тогда будет ещё лучше и объективней, ток вряд ли кто из них в такое впряжется.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

 

Т.е. просто складывать оценки? Но ведь не всегда же будет голосовать одинаковое число модераторов. В какой-то новости проголосуют, например, все и тогда рейтинг её будет овер дохера, а в какой-то, тоже хорошей новости, проголосуют, например, всего двое, а остальные поленятся или просто случайно пропустят.

В среднем числе есть плюс, мало зависит от кол-ва проголосовавших, т.е. если 5+5+5=15/3=5, что 5+5=10/2=5. Справедливей, чем 15 vs 10 + отрывы будут минимальны, будет интересней. Ток надо счётчик, который бы округлял до десятых, а не до целых чисел. 

Короче, это просто предложение, думаю Пухлик и так знает чо как сделать. 

 

А так чтобы просто складывать оценки, то надо отобрать 3-5 модеров, которые будут ставить оценки каждой новой новости не пропуская, тогда будет ещё лучше и объективней, ток вряд ли кто из них в такое впряжется.

Теперь понял что ты имеешь ввиду. Ну если это с технической точки зрения осуществимо, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать голосование для пользователей у кого дата регистрации более 1 или 3 месяца, накрутки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать голосование для пользователей у кого дата регистрации более 1 или 3 месяца, накрутки не будет.

Даже лень объяснять, прчему будет...

Чуть-чуть голову если включить, то можно и самому додуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже лень объяснять, прчему будет...

Чуть-чуть голову если включить, то можно и самому додуматься.

Включил, додумался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, более правильно - когда новость могут оценивать все без исключений, и только зарегистрированные-легитимные пользователи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбо из говно-новостей про ластофас довольно тонко намекает, что изменения в системе рейтинга новостей таки нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отдать возможность проверенным юзерам. Кто много лет на форуме, либо у кого много постов.

Как минимум с 1-2 годичной регой еще, например. И, если это возможно, запретить ставить оценки тем, у кого больше 1-го предупреждения. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбо из говно-новостей про ластофас довольно тонко намекает, что изменения в системе рейтинга новостей таки нужны.

И да, вот уже один престрастный. Без обид. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум с 1-2 годичной регой еще, например. И, если это возможно, запретить ставить оценки тем, у кого больше 1-го предупреждения.

На счет реги согласен, а предупреждения не так уж важны по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит менять, кто успел срач-новость выложить первым, тот и на коне :)

До сих пор с удовольствием вспоминаю новость про сравнение BF4  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду несчадно минусовать за всякие срач новости с разрешением, ФПС и прочими холиварами. Ну и за всякие высасывания из пальца, по типу "наша игра хороша - верьте мне!"

 

 

я только за.

 

Комбо из говно-новостей про ластофас довольно тонко намекает, что изменения в системе рейтинга новостей таки нужны.

 

 

про геев/60фпс/продажи еще же.

Я в принципе не против об этом узнавать, но мне хватит одной сводки о продажах в месяц, и одного обзора диджитал фандри но не более, и без диванных аналитиков из 7ого "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрольный пакет (51%) набран)) а сколько голосовалка продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

контрольный пакет (51%) набран)) а сколько голосовалка продлится?

Подожди, еще не вбросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну диджитал фаундри надо выкладывать я считаю с целью контроля и фиксации буйных, плюс это весело и не нужно на 200 сайтах сидеть, ТК с работы не удобно это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...