Перейти к публикации

Новые трейлеры и скриншот Assassin’s Creed: Unity - В эпицентре Французской Революции


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые трейлеры и скриншот Assassin’s Creed: Unity - В эпицентре Французской Революции

http://gamemag.ru/media/arts/new/a02648d7682a09060fd00b4f6df687da.jpg



Ubisoft опубликовала 2 новых трейлера игры Assassin’s Creed: Unity, релиз которой состоится 28 октября для Xbox One, PS4 и РС.

Приятного просмотра:





Новый скриншот и арт:

http://i.imgur.com/T60lZgj.jpg
 

http://i.imgur.com/EiOjJ6p.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/geympleyniy-treyler-assassins-creed-unity-98250
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь продолжением истории будет Ассасин времен войны 1812 года.

Молодой и дерзкий  гусар Алексей Ермолов переняв ассасинское обмундирование от дряхлеющего Суворова  покажет кузькину мать французам.

Бонус миссия "сожжение Москвы"  за предзаказ.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная эпоха, тем более юбики - французы, должны с особым трепетом делать.

Да наоборот плохо. В третьей части они отлично прошлись по отцам-основателям и их двуликой политике, а вот французы там были ангелочками и героями. Предвещаю, что и здесь будет черно-белая история про благородных революционеров, о народе пекущихся, и об отвратительных, бесчеловечных людях короля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наоборот плохо. В третьей части они отлично прошлись по отцам-основателям и их двуликой политике, а вот французы там были ангелочками и героями. Предвещаю, что и здесь будет черно-белая история про благородных революционеров, о народе пекущихся, и об отвратительных, бесчеловечных людях короля.

потому что США наполеновцы, ясно же, как белый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Арно- это 100%ый копипаст Коннора. Опять слова про справедливость, честность и эта наивнота. Мне-то нравится, но добрым щас быть не в моде, хомячьо не одобрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного удивляет то, что главный герой говорит без французкого акцента? Вспомните хотя бы Эцио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, у них поменялась концепция альтер-эго в игре. Неоднократные новости об этом говорили. При том уже не первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, у них поменялась концепция альтер-эго в игре. Неоднократные новости об этом говорили. При том уже не первый раз. 

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже мой, Арно- это 100%ый копипаст Коннора. Опять слова про справедливость, честность и эта наивнота. Мне-то нравится, но добрым щас быть не в моде, хомячьо не одобрит.

Нужно забить на моду и быть самим собой.

 

А если по теме, то жду игру, норм короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно забить на моду и быть самим собой.

Просто школьники добряка засрут. Это хорошо, если после недосказанного Коннора - они опять начали гнуть линию доброты и надежды(ми-ми-ми, но меня это куда больше вдохновляет клишевых badass'ов, мачо и аристократов) - то будет хорошо, но опять будут ныть, что персонаж скучный. Ладна, может пока так, посмотрим, что будет дальше. 

 

Мне лично Арно нравится, хотя у него и лица-то своего конкретного нету. 

 

А если по теме, то жду игру, норм короче.

Эта да, стоющая часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

http://img.pandawhale.com/39966-Robert-Downey-jr-laughing-gif-M5Bd.gif

 

Кароче, разговор и лицо во-время погружения в Анимус. В AC/ACII мы играли с рожей Дезмонда. При том в обеих частях голоса и акценты у героев имелись свои. В AC:R/ACIII/ACIV это пересмотрели - теперь лица у всех свои. Дезмонда так же всё-время меняли. 

 

Тут были неоднократные новости о том, что мы сами теперь будем исполнять роль пилотов анимуса. Наверняка, кастомизация внешности- будет исходить не из самого Арно, а от тебя. Одним словом- поменяли концепцию. Теперь акцент и внешность - не имеют значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут - в рецензии - это полноценный некст ген, вопрос а ОНИ ЕГО ВИДЕЛИ? что то на старте игорь полноценного некст гена не видать, как и прорыва в графике и всего остального, если это и есть тот самый некст, я посижу на своем боксе еще с десяток лет. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь увидеть в списке языков французскую озвучку. Кто о графе, а мне вот это важно. Игра будет норм. как и все "убийцы" и все поиграют :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...