Перейти к публикации

Состоялся анонс Tekken 7


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня лучшая осталась теккен 3 плюс, а новые уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем испортился Tekken? 

 

Да его и портить не надо, теккен всегда был посредственным файтингом, просто во времена 3ей части игра дала просраться конкурентам благодаря отличной, небывалой по тем временам графы и простому аркадному управлению, позволяющему почувствовать себя богом любому криворукому школьнику, способному одновременно дрочить все кнопки на джойстик... сейчас это выглядит так же... но уже не катит в нынешних реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да. Но надеюсь, что нет, ибо хватит паст-ген кормить.

лол какой хватит, сам то купил ПС4. О себе только и думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его и портить не надо, теккен всегда был посредственным файтингом, просто во времена 3ей части игра дала просраться конкурентам благодаря отличной, небывалой по тем временам графы и простому аркадному управлению, позволяющему почувствовать себя богом любому криворукому школьнику, способному одновременно дрочить все кнопки на джойстик... сейчас это выглядит так же... но уже не катит в нынешних реалиях

Это описание подходит в принципе любому файтингу вообще. Они все в какой-то момент становились популярными, время от времени удивляли картинкой и во все, абсолютно во всех файтингах можно спамить кнопки, что ьы

 

почувствовать себя богом любому криворукому школьнику, способному одновременно дрочить все кнопки на джойстик...

 

 

Но, как я сказал выше, все файтинги объективно примитивней Теккена по своей системе, сэмпл-комбо и контенту в общем. Это просто факт. Другое дело, если не нравится стилистика, саундтрэк, пероснажи(но это уже вкусовщина). 

 

Вот если насчёт MK не знаю, то Tekken7 я возьму 100% и  буду с япошами дротить в онлайн. 

 

Чёрт, читая нытьё про то, как трава раньше была зеленее - вспомнил гопоту, которая до сих пор дротит в 1.6. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол какой хватит, сам то купил ПС4. О себе только и думаешь)

Всё правильно он говорит. В мусорку свой 360тый выкини уже или сиди и не возникай.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любил теккен никогда. Всегда нравился мортал комбат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот офф. трейлер:

 

Сначала игра выйдет на автоматах:

http://www.tekken-official.jp/news/detail_140714.php

Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем испортился Tekken? 

 

Да его и портить не надо, теккен всегда был посредственным файтингом, просто во времена 3ей части игра дала просраться конкурентам благодаря отличной, небывалой по тем временам графы и простому аркадному управлению, позволяющему почувствовать себя богом любому криворукому школьнику, способному одновременно дрочить все кнопки на джойстик... сейчас это выглядит так же... но уже не катит в нынешних реалиях

Наркоман что ли  ? В теккен как раз человек который просто тарабанит кнопки ,никогда  не выйграет у человека с опытом игры .В этом и прелесть теккена что его боёвка глубокая и многогранная а тупое тыканье кнопок  и задрачивание одного приёма как в Мортал комбат ради кровищи и кишок и детской радости от вида крови .

 

Для меня лучшая осталась теккен 3 плюс, а новые уже не то.

Ну чем они не то ?) Боёвку сделали только глубже ,графика хуже не стала точно .Скорее всего ты толком не вникал в последующие части а может никогда хорошо в теккен и не играл  .После пары десятков часов онлайна 6 части и достижения хотя бы ранга " чемпион " я уверен вы бы твои детские воспоминания о идеале 3 части развеялись .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё достаточно хорошо:

 

1) Номерная нечётная часть

2) UE4

3) PS4/X1

 

Ждём трейлера

Ждем на PC=)

.......

Street fighter тащит как бэ=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же забавляют петушки которые начинают ныть что теккен умер на третьей части .При том что шестая часть была идеально доведённой до ума пятой частью и лучшей игрой серии .Так нет же раньше трава была зеленее и игры лучше :laugh1:

Причем если их посадить да 3 часть поиграть часа два, они скажут "фу чо за лажа, где баланс где графен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем если их посадить да 3 часть поиграть часа два, они скажут "фу чо за лажа, где баланс где графен?"

К тому что человек играл достаточно долго в третий теккен и знал его боёвку.После пары тройки часов в онлайне  шестой части, он поймёт что она стала ещё глубже и интереснее.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken 6 так-то прикольный был. Одно время в него долго залупал. Да и друзьям играть нравилось. Игра, где нет магии, супер-ударов и прочее. Веселый баттон-мешинг тут устроить можно легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман что ли  ? В теккен как раз человек который просто тарабанит кнопки ,никогда  не выйграет у человека с опытом игры .В этом и прелесть теккена что его боёвка глубокая и многогранная а тупое тыканье кнопок  и задрачивание одного приёма как в Мортал комбат ради кровищи и кишок и детской радости от вида крови .

Хахаха я тебя умоляю - "с опытом игры", да среди всей аудитории файтингов таких упоротых задротов, убивающихся по "оттачиванью мастерства" в компьютерном файтинге раз два и обчелся, потому что это не интересно никому, а если и есть такие то это клиника. В эти игры как раз и играют "тыкая все кнопки", да нахватавшись по верхам приёмов, "за пивом с друзьями" как любят тут говорить. Тем более теккен такая игра в которой кнопки можно нажимать самым беспорядочным оброзом и во врага будут лететь трехэтажные комбо небывалой зрелищности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха я тебя умоляю - "с опытом игры", да среди всей аудитории файтингов таких упоротых задротов, убивающихся по "оттачиванью мастерства" в компьютерном файтинге раз два и обчелся, потому что это не интересно никому, а если и есть такие то это клиника. В эти игры как раз и играют "тыкая все кнопки", да нахватавшись по верхам приёмов, "за пивом с друзьями" как любят тут говорить. Тем более теккен такая игра в которой кнопки можно нажимать самым беспорядочным оброзом и во врага будут лететь трехэтажные комбо небывалой зрелищности. 

Вообще файтинг консольный) И в онлайне в году в 2010-2011 был постоянно -100-150 тыс человек постоянно .Если человек отдал за файтинг 2 тысячи  и решил в него сыграть онлайн или с друзьями он хоть одного персоонажа но освоит хорошо,что бы не выглядеть имбицилом который купил вещь но не умет ей пользоваться и тарабанит в истерике все кнопки на джойстике .Про бухое быдло которое после работы которое купило болванку с Текеном на  ближайщем радиорынке и тыкает все кнопки подряд т.к не в состоянии запомнить серию и школоту лет 10 которые так же тарабанят всё подряд .Не надо мне писать это случайные люди ,как и ты в этой теме т.к выйграл своего соседа по парте ,тупо нажимая всё подряд и решил что уже освоил всё боёвку теккена :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это не интересно никому

Ох щит, ты мало того, что ничего не знашь в файтингах, ты и в тенденциях игроиндустрии ничего не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха я тебя умоляю - "с опытом игры", да среди всей аудитории файтингов таких упоротых задротов, убивающихся по "оттачиванью мастерства" в компьютерном файтинге раз два и обчелся, потому что это не интересно никому

ох лол  :laugh1: парень ты форумом не ошибся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман что ли ? В теккен как раз человек который просто тарабанит кнопки ,никогда не выйграет у человека с опытом игры .В этом и прелесть теккена что его боёвка глубокая и многогранная а тупое тыканье кнопок и задрачивание одного приёма как в Мортал комбат ради кровищи и кишок и детской радости от вида крови .

 

 

Ну чем они не то ?) Боёвку сделали только глубже ,графика хуже не стала точно .Скорее всего ты толком не вникал в последующие части а может никогда хорошо в теккен и не играл .После пары десятков часов онлайна 6 части и достижения хотя бы ранга " чемпион " я уверен вы бы твои детские воспоминания о идеале 3 части развеялись .

Не буду спорить, возможно это действительно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...