Перейти к публикации

Слух: Sony рассматривает возможность приобретения Crytek


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony рассматривает возможность приобретения Crytek

http://gamemag.ru/media/arts/new/94789142a5eb40bf55148563c79b37a1.jpg



Инсайдер Tidux только что на своей странице в Твиттере опубликовал очень интересную информацию из разряда слухов. Как вы знаете, в последние несколько дней, ходили слухи (от различных источников), указывающие на то, что у Crytek у серьезные неприятности, так вот, по словам инсайдера Sony в данный момент рассматривает возможность приобретения компании.

По его словам на данный момент это просто слухи, хотя он утверждал, что слышал это от нескольких источников.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-sony-rassmatrivaet-vozmognost-priobreteniya-crytek-97893
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Крайтек! Кто его только не покупал! Может Абрамович для развлекухи купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософту то нужнее :)

покачто рано вообще говорить о продаже

 

Бедный Крайтек! Кто его только не покупал! Может Абрамович для развлекухи купит?

а кто Крайтек еще покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райс 2 точно экзом не будет, или его вообще не будет. Крайтеки думаю не настолько дураки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у крайтек был закрыт один интересный проект

http://www.archeagerussia.ru/article/794669/Redemption+-+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82+Crytek

может кто их купит и воскресит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому ради эксклюзивности Варфейса на пс4 :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райс 2 точно экзом не будет, или его вообще не будет. Крайтеки думаю не настолько дураки. Конечно фанатики считают облака, дх12, сало гирсы форза, хуан будет продаваться как пирожки, нифига подобного, сони уйдет в такой отрыв через пару лет. Это поколение за сони, только самые упоротые до сих пор это не поняли. Все эти разговоры и споры бокс VS сони сейчас уже такой бред. В этом поколении бокс будет рассматриваться как такая вторичная консоль, что по сути жопа для МС, их экзы не те экзы чтобы бежать сломя голову за хуаном без кинекта, конечно есть такие геймеры задроты которые берут все, но сони замолчила такую рекламу, в основном за счет этих 1080, то что хуан слабый и другая хрень, это наверно каждый геймер мира уже знает, и то что уже это просто слухи, а доказанный факт. И все эти бла бла бла кажутся дополнительно жалкими. Мс просто повязла в такой грязи, что не отмыться, причем во всем. и не думаю что какие то гирсы и хало и другая шелапонь заставит всех побежать в магазин, слишком наивно. Даже взять наш форум, через пару лет все эти фанаты хуана будут с двумя консолями, а если кто из них еще не сделала выбор, то вполне себе выберет пс4, не все же фанаты идиоты и богатые брать по две консоли чтобы играть в игрушки. Короче ставка через пару лет у сони 20 лямов консолей, у мс 9-10. Щас еше морфиус запустят, пс now, всякие анчи и квантики с эвер лучшим графоном, ой ой ой )). задолбаба просто вся эта срань на форуме со времен анонса консолей "что лучшее", все уже понятно давно, живите дружно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компания на краю, то будет разумно если Сони это сделает. Все таки что то в них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если компания на краю, то будет разумно если Сони это сделает. Все таки что то в них есть.

О, ты таки вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Просто буду несколько иначе теперь себя тут вести.

Правильно. Как я и написал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Как я и написал тебе.

Ага. Я тут почитал кое что и блек лист сразу на 4 человека пополнился. Точнее скоро пополниться. Ты совершенно верно все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Я тут почитал кое что и блек лист сразу на 4 человека пополнился. Точнее скоро пополниться. Ты совершенно верно все сказал.

Робот вон, опять вчера в РО ушел. Знатно у парня от тебя подорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот вон, опять вчера в РО ушел. Знатно у парня от тебя подорвало.

Я видел его писанину. Нет слов, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел его писанину. Нет слов, одни эмоции.

Я тебе в личку чирканул. Будет время, глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ты таки вернулся?

Да. Просто буду несколько иначе теперь себя тут вести.

Правильно. Как я и написал тебе.

Ага. Я тут почитал кое что и блек лист сразу на 4 человека пополнился. Точнее скоро пополниться. Ты совершенно верно все сказал.

Робот вон, опять вчера в РО ушел. Знатно у парня от тебя подорвало.

Я видел его писанину. Нет слов, одни эмоции.

Я тебе в личку чирканул. Будет время, глянь.

Ребят, мы Вам не мешаем ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, мы Вам не мешаем ? :laugh1:

Твое время не пришло. Иди спать. Разбужу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГМАН, Я ЗАПЛАЧУ, ТОЛЬКО ЙОДУ С ФОРУМА УБЕРИ.У МЕНЯ ТАК БРАТ УМРЕТ СКОРО.

Он не представляет для меня интереса. То ли дело Freeman :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты забываешь пару моментов. Этой осенью Chief collection, Horizon 2, Sunset сровняют общие продажи консолей. Даже сейчас Xbox и PS4 продаются одинаково, в США уже бокс лучше.

Что касается Sony то они уже банкрот. Теряют по 1 млрд $ за квартал. Как они еще не банкрот не понятно.

По играм. Так как бабла нет, урежут деньги на экзы. PS4 и так фанбои покупают. Забрасают вас обещаниями. Ордер выпустят в конце 2015, а так как у низ денег нет все разрабы бегут от них, Анчартет выпустят только в конце 2016.

В перспективе через 2-3 года Sony, это к бабке не ходи, банкрот. И ты, как ни в чем не бывало просто станешь, как и все здесь ящером.

Изменено пользователем starbuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты забываешь пару моментов. Этой осенью Chief collection, Horizon 2, Sunset сровняют общие продажи консолей. Даже сейчас Xbox и PS4 продаются одинаково, в США уже бокс лучше.

Что касается Sony то они уже банкрот. Теряют по 1 млрд $ за квартал. Как они еще не банкрот не понятно.

По играм. Так как бабла нет, урежут деньги на экзы. PS4 и так фанбои покупают. Забрасают вас обещаниями. Ордер выпустят в конце 2015, а так как у низ денег нет все разрабы бегут от них, Анчартет выпустят только в конце 2016.

В перспективе через 2-3 года Sony, это к бабке не ходи, банкрот. И ты, как ни в чем не бывало просто станешь, как и все здесь ящером.

Миша, не ты ли это... Прогнозы в в твоем духе Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райс 2 точно экзом не будет, или его вообще не будет. Крайтеки думаю не настолько дураки. Конечно фанатики считают облака, дх12, сало гирсы форза, хуан будет продаваться как пирожки, нифига подобного, сони уйдет в такой отрыв через пару лет. Это поколение за сони, только самые упоротые до сих пор это не поняли. Все эти разговоры и споры бокс VS сони сейчас уже такой бред. В этом поколении бокс будет рассматриваться как такая вторичная консоль, что по сути жопа для МС, их экзы не те экзы чтобы бежать сломя голову за хуаном без кинекта, конечно есть такие геймеры задроты которые берут все, но сони замолчила такую рекламу, в основном за счет этих 1080, то что хуан слабый и другая хрень, это наверно каждый геймер мира уже знает, и то что уже это просто слухи, а доказанный факт. И все эти бла бла бла кажутся дополнительно жалкими. Мс просто повязла в такой грязи, что не отмыться, причем во всем. и не думаю что какие то гирсы и хало и другая шелапонь заставит всех побежать в магазин, слишком наивно. Даже взять наш форум, через пару лет все эти фанаты хуана будут с двумя консолями, а если кто из них еще не сделала выбор, то вполне себе выберет пс4, не все же фанаты идиоты и богатые брать по две консоли чтобы играть в игрушки. Короче ставка через пару лет у сони 20 лямов консолей, у мс 9-10. Щас еше морфиус запустят, пс now, всякие анчи и квантики с эвер лучшим графоном, ой ой ой )). задолбаба просто вся эта срань на форуме со времен анонса консолей "что лучшее", все уже понятно давно, живите дружно.

Тебе  не надоело ещё за всех решать? Пока ты будешь ждать анчартед, другие будут играть в то что им нравится, а не в разрешения.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...