Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, mich11 сказал:

Гаскойн двумя кнопками побеждается. Босс-туториал оглушения стрельбой.

из 10 раз чето ну раз получалось, много всякого быстрого и непредсказуемого) Прям как с Маленией в Эльдене, товарищ чето бац-бац уворачивается без б, я вообще никак)) За счет того, что толстый выживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

из 10 раз чето ну раз получалось, много всякого быстрого и непредсказуемого) Прям как с Маленией в Эльдене, товарищ чето бац-бац уворачивается без б, я вообще никак)) За счет того, что толстый выживаю

Тренироваться надо. В чашах тоже есть босс, который выносится на раз оглушениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

из 10 раз чето ну раз получалось, много всякого быстрого и непредсказуемого)

Нет там такого. На нервах не то делаешь, а гаскойн именно за это и наказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mich11 сказал:

Нет там такого. На нервах не то делаешь, а гаскойн именно за это и наказывает.

 

я двух персов качал, второго старался чисто как стрелок) Прошел всю первую локу без единой прокачки и смерти - а вот у Гаскойна сразу отлетел)) Там прячась за гробами и длинной палкой его заковырял, а на третьей фазе чето чудом каким то законтрил. В итоге первым персом (с друзьями им бегал) прошли на платину ну и все, Эльден дальше пошел)

55 минут назад, mad8vad сказал:

Тренироваться надо. В чашах тоже есть босс, который выносится на раз оглушениями

В чашах также там только один босс гемора доставил, там чел здоровый с цепями, на второй фазе там крутить вертеть начинает) 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейскон не сложный босс. Бегай вокруг надгробных плит, оружие подлиннее и накидывай. Раскол босс плиту, бежишь к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cifra сказал:

Гейскон не сложный босс. Бегай вокруг надгробных плит, оружие подлиннее и накидывай. Раскол босс плиту, бежишь к другой.

Ну и нахера. Он же учит огнестрел юзать, сам даже показывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Ну и нахера. Он же учит огнестрел юзать, сам даже показывает) 

не ну он хотяб ченить предупредил перед боем мол, ну а теперь сынок - я научу тебя юзать огнестрел! Ну и в процессе битвы так - Ну, че ты там!!! Давай, контри выстрелом!!! 

 

Ну хз, проще в трехе с друзьями завалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но чаши это искусственное растягивание игры двумя одинаковыми картами, что-то лишнее в мире бладборн, прошел игру с удовольствием несколько раз, чаши задротил только самое первое прохождение в 2015 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, HAHACHI сказал:

Не знаю как вам, но чаши это искусственное растягивание игры двумя одинаковыми картами, что-то лишнее в мире бладборн, прошел игру с удовольствием несколько раз, чаши задротил только самое первое прохождение в 2015 

я до невесты дошел ради платины и досвидос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, HAHACHI сказал:

искусственное растягивание игры

Не соглашусь. К основной игре, как фактически сложилось, они не относятся. Т.е. игру (сюжет) можно завершить, даже не засовывая нос в чаши. Соответственно игру они не растягивают, а являются неким дополнением для тех, кто не наигрался. Это по факту.

 

Хотя, считаю, Миядзаки все-таки предполагал, что игроки будут отвлекаться на подземку во время прохождения сюжета гораздо чаще, чем то, как фактически сложилось.

Потому что:

а) в чашах есть часть сюжета. Даже уникальный предмет, который можно юзануть только в основной игре (кольцо).

б) за чаши дают трофей - т.е. разработчик настаивает на их прохождении.

в) в чашах падают самые сильные камни в оружие (нудный фарм, кстати, учитывая рандомность отрицательного эффекта). Если играть в чаши после завершения сюжета, то эти камни, по идее нафиг не сдаются. А вот во время сюжета они наиболее необходимы.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, asdendy сказал:

Не соглашусь. К основной игре, как фактически сложилось, они не относятся. Т.е. игру (сюжет) можно завершить, даже не засовывая нос в чаши. Соответственно игру они не растягивают, а являются неким дополнением для тех, кто не наигрался. Это по факту.

 

Хотя, считаю, Миядзаки все-таки предполагал, что игроки будут отвлекаться на подземку во время прохождения сюжета гораздо чаще, чем то, как фактически сложилось.

Потому что:

а) в чашах есть часть сюжета. Даже уникальный предмет, который можно юзануть только в основной игре (кольцо).

б) за чаши дают трофей - т.е. разработчик настаивает на их прохождении.

в) в чашах падают самые сильные камни в оружие (нудный фарм, кстати, учитывая рандомность отрицательного эффекта). Если играть в чаши после завершения сюжета, то эти камни, по идее нафиг не сдаются. А вот во время сюжета они наиболее необходимы.

бафф на стату нужен только один - усилить атаку, так как любые противники легко контрятся системой контратак
трофеи вообще отдельный вид онанизма, к которому я равнодушен
а сюжет, это капелька лора, который есть только в подземельях
в остальном соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HAHACHI да, все так. Т.е. они вроде как связаны с основной игрой, но в то же время крайне не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решил тряхнуть стариной и пройти в сотый раз , ну и поразительно как все познаётся в сравнении , елдер ринг действительно дает понять что семь лет пропасти между ними 

старенький бладик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babangida сказал:

Решил тряхнуть стариной и пройти в сотый раз , ну и поразительно как все познаётся в сравнении , елдер ринг действительно дает понять что семь лет пропасти между ними 

старенький бладик

+
у меня с дс3 аналогично

разве что фирменная компактность и взаимосвязь левелдизайна до сих генерирует мурашки на спине, в элдене таких локаций и моментов очень мало попалось

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, babangida сказал:

Решил тряхнуть стариной и пройти в сотый раз , ну и поразительно как все познаётся в сравнении , елдер ринг действительно дает понять что семь лет пропасти между ними 

старенький бладик

мне тупо прыжка не хватает))))

За Демонов решили взяться, картинка мое почтение, но сама игра такая тягучая, на автомате до сих пор прыжок жму - а его нет, так и хочется с разбегу прыгнуть и удар)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

на автомате до сих пор прыжок жму - а его нет, так и хочется с разбегу прыгнуть и удар)

Помню после бладика в дарксоулс ворвался. Долго привыкал к щиту. Все время пытался уворачиваться перекатами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, asdendy сказал:

Помню после бладика в дарксоулс ворвался. Долго привыкал к щиту. Все время пытался уворачиваться перекатами.

Я в дс не играл, поэтому в Эльдене к щиту не привык, я бегал с Седузным этим и то, чтоб кровью облиться) Уже у Малении его задействовал и так - опа, работает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Запустил ББ снова, зашел в дополнение. У меня такое ощущение, что игра на пс4 выглядела лучше. Графон прям режет глаз лесенками, я хз, на 720p похоже, фпс... такое ощущение, что 30-ки тут нет, от силы 20-25. Короче, выглядит он как лагучее г...о, не понимаю в чем дело.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
06.07.2022 в 00:30, Cifra сказал:

Запустил ББ снова, зашел в дополнение. У меня такое ощущение, что игра на пс4 выглядела лучше. Графон прям режет глаз лесенками, я хз, на 720p похоже, фпс... такое ощущение, что 30-ки тут нет, от силы 20-25. Короче, выглядит он как лагучее г...о, не понимаю в чем дело.

Дело в том, что ты привык к новому поколению, где разрешение выше чем 1080 и фпс больше, стабильнее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На пс5 совсем плохо играется? Залипать бы, в свое время не прошел до конца. Но чет боюсь печально все будет в плане фпс. Выпустили бы четкий апдейт под Некст ген. Знают же что фанатов море 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ROZKO сказал:

На пс5 совсем плохо играется? Залипать бы, в свое время не прошел до конца. Но чет боюсь печально все будет в плане фпс. Выпустили бы четкий апдейт под Некст ген. Знают же что фанатов море 

на пс5 не пробовал, но если там анлокнутый фпс, то все ок должно быть. В целом, если в Эльден Ринг не играл, то лучше в Эльден ринг конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ROZKO сказал:

На пс5 совсем плохо играется? Залипать бы, в свое время не прошел до конца. Но чет боюсь печально все будет в плане фпс. Выпустили бы четкий апдейт под Некст ген. Знают же что фанатов море 

На пс5 лесенки и 30 фпс, патча игра не получила. Выглядит на сейчас игра уже так себе, только арт спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...