Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы на эту игру был бы патч на прохора, я бы прохора и купил. Но сони на свой главный экз патча не завезли.

На пс4про нет лесенок и лагов, без патчей. Обычный солс графон, ничего выдающегося.

 

 

Петухоготик похоже не знает, что ББ игра времен, когда его хуан 720р в играх выдавал, ещё чем-то недоволен.

 

Вот это был бой! Мандраж до сих пор бьет. Банки крови по нулям, хп на плевок осталось, нервы как натянутая струна, ювелирно летаешь, один зацеп - все, на респ. И все таки вытащил бой! Фу-х! Ну игра, ну дает!

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1338683w.jpg

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1338684w.jpg

Самый лёгкий босс для меня был, на сколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4про нет лесенок

Этого не может быть. Плохо смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не может быть. Плохо смотрел.

Возможно ты прав, я на 4К телеке не запускал. Проходил ещё на 1080р с режимом суперсэмплинг, было все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ром тож мозги несколько потрепала, но не сильно. От нее кста неплохо подгарает в чашке. Там хоть и за колонны можно спрятаться, но в остальном сложнее (шкура потолще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы на эту игру был бы патч на прохора, я бы прохора и купил. Но сони на свой главный экз патча не завезли.

это одна из самых главных непонятных мне загадок, из старых помоему только Инфэмоус подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените какой пот был и как я в текстуры уехал) Видос иногда пересматриваю, аж подпрыгнул на радостях, столькл кривых траев было.

 

 

 

Играю в целом как рак если что, это на +2 сложности было, так что радости полные штаны. Там во второй стадии бесячая атака у этого босса есть, ваншотит и крайне тяжело увернуться.

 

Музон кстати обалденный.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, я на 4К телеке не запускал. Проходил ещё на 1080р

 

То есть при покупке тв с 4к в играх лесенки появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть при покупке тв с 4к в играх лесенки появляются?

Диагональ как минимум больше, плюс суперсэмплинг не работает. По логике да. Я же написал, в 4к не пробовал.

 

У тебя на хуане в каждой второй игре лесенки адовые, не просто же так, а из-за низкого разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагональ как минимум больше

 

У всех 4к диагональ больше, чем у всех тв с 1080?

 

У тебя на хуане в каждой второй игре лесенки адовые, не просто же так, а из-за низкого разрешения.

 

Аааа, окей, спасибо. На свище тоже самое, видимо та же причина.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я же написал - у меня.

Тут нужно смотреть как суперсэмплинг на какой диагонали сработает. Может на 55-65 он уже не поможет и будут лесенки.

 

@mich11, да, на свиче должно быть тоже самое, ты лучше меня должен знать, с чего тогда вопросов столько?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что вполне изи пролетел дс1 в свое время, ахуел, что застрял на первом боссе в бб, 5 попыток пиздануть церковного биста и все без шансов, колупаю по 70-100 дамага ему, добил до 15% хелса один раз и отлетел без хилок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что вполне изи пролетел дс1 в свое время, ахуел, что застрял на первом боссе в бб, 5 попыток пиздануть церковного биста и все без шансов, колупаю по 70-100 дамага ему, добил до 15% хелса один раз и отлетел без хилок

Очень интересно, как ты тогда в дс1 играл. Тут даже безмозглый раш обратно весь урон отхиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учётом того, что вполне изи пролетел дс1 в свое время, ахуел, что застрял на первом боссе в бб, 5 попыток пиздануть церковного биста и все без шансов, колупаю по 70-100 дамага ему, добил до 15% хелса один раз и отлетел без хилок

Мне ДС 1 показалась сложнее Бладборна. Так и не осилил пока её. А в ББ до сложности +2 добежал и ближе к концу игры забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил ещё на 1080р с режимом суперсэмплинг, было все отлично.

Эффект плацебо в чистом виде. Ибо галочка суперсемплинг говорит игре что включай примочки для 4к если они у тебя есть. Если у игры нет примочек для 4к или они выставляются через меню игры, то от этой галочки никакого толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как ты тогда в дс1 играл. Тут даже безмозглый раш обратно весь урон отхиливает.

Отхил есть, но он мизерный, как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ДС 1 показалась сложнее Бладборна.

ДС1 вообще изи прогулка за лучника, бегаешь себе с ядовитыми стрелами и тупо нагибаешь издалека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отхил есть, но он мизерный, как мне показалось

Мизерный? Целиком обратно всё возвращаешь

 

 

ДС1 вообще изи прогулка за лучника, бегаешь себе с ядовитыми стрелами и тупо нагибаешь издалека

Применительно максимум в 1/4 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мизерный? Целиком обратно всё возвращаешь

 

 

Применительно максимум в 1/4 игры

Знач, я не прошарил за механику контратак

Дска казалась проще из-за щитов, в бб после дсок как будто голый бегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, бомбит с забинтованного чувака на балконе в лесу. Не хватает места нормально маневрироваться, плюс камера постоянно в жопе. Потерял 42к душ в одном из забегов.

за души не переживай. 42к это ничто. Надо отголосков - иди в чаши. Одна норм чаша дает около 4млн душ.

Единственное, чаши не сразу доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что вполне изи пролетел дс1 в свое время, ахуел, что застрял на первом боссе в бб, 5 попыток пиздануть церковного биста и все без шансов, колупаю по 70-100 дамага ему, добил до 15% хелса один раз и отлетел без хилок

Потом в центральном Ярнаме можно будет ходить не парясь и саечки мобам раздавать. В этом вся игра, сначала кажется сложной, но потом вроде и не сложная (по мне прокачки и опыта). Перед этим боссом две собаки на мосту ходят, целая проблема была, бил через дверной проем через хитрость, а сейчас склянки фармлю, прям наскакиваю на них и рву.

 

Сейчас в кошмаре Менисса, вот там рядовые мобы жесткач. А ещё там охотник опасный, пока не понял как его мочить, быстрый больно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю игру так пробежал

 

Там у большинства врагов яд тупо схватываться не будет и это в том случае, если окружение будет позволять спокойно в них стрелять по 50 стрел на моба. Плюс они сами по себе не дешевые.

Я не докапываюсь, просто сам пытался хотя бы так сначала пройти на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у большинства врагов яд тупо схватываться не будет и это в том случае, если окружение будет позволять спокойно в них стрелять по 50 стрел на моба. Плюс они сами по себе не дешевые.

Я не докапываюсь, просто сам пытался хотя бы так сначала пройти на х360.

насколько я помню на большинстве врагов все упиралось только в количество стрел нужных что б яд прокнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню на большинстве врагов все упиралось только в количество стрел нужных что б яд прокнулся

 

У меня как раз на свище сейчас стопнуто прохождение ремастера дс1, в крепости сен. Профит с лук стал минимальный, а это примерно середина игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



короч если правильно понял, в Бладборне анлокнутый фпс и если сделать 720 разрешение, то будут стабильные 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...