Перейти к публикации

Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке

http://gamemag.ru/media/arts/new/bb0684b885e4d1563b8fa6f32b9eecd0.jpg



Генеральный директор Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути, подтвердил, что в разработке находится Gran Turismo 7.

В беседе с Eurogamer, Ямаути рассказал о том, что студия работает над новым проектом, но добавил, что релиз в этом году маловероятен.

Он также рассказал о том, что Gran Turismo 7, скорее всего, обойдется без предварительной версии игры, именуемой как Prologue, а Polyphony вместо этого сконцентрирует всё внимание на полноценном релизе.

Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo 7, хотя некоторые из них могут быть обновлены до премиумных, высоко детализированных моделей.

"Я сомневаюсь, что мы откажемся от стандартных машин. У каждого автомобиля есть свои фанаты. Поэтому я думаю, что мы поместим их в архив. Между тем, некоторые из этих автомобилей мы сможем переделывать в премиумные версии по мере их доступности - но в основном мы больше смотрим в сторону увеличения количества автомобилей премиум-класса."

Sony до сих пор официально не анонсировала Gran Turismo 7, но Ямаути рассказывал фанатам в сентябре прошлого года, что ждать релиза игры для PS4 можно 'в ближайшие 1-2 года'.

                                       

                 

Источник:
http://gamemag.ru/news/ofitsialno-gran-turismo-7-nahoditsya-razrabotke-97650
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обдолбались оставлять на новом поколении малополигональные модели машин, они дико контрастят с "премиумными".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo 7, хотя некоторые из них могут быть обновлены до премиумных, высоко детализированных моделей.

 это такой троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo 7

ЗАТО У КАНКУРЕНТА КАРТОНЫЕ ЗРИТИЛИ!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я не прочитал все коменты, мне казалось что разработчики оставят именно "марки машин" (с обновленной графой естественно), с которыми игроки разделяют светлые минуты предыдущих игр серии... хм, речь идет о самих старых модельках автомобилей?

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тупые, написано же что они оставили стандартные, потому что у них есть фанаты. И вас никто не заставляет на них ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед, здесь твой коммент об утюгах более уместен

 

у туризмы нет конкурентов

http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/fraj_24419946_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыловарне повезло, что дноклаб, что это шик ))) зато все в 1080 :laugh1:  , Илите есть во что играть с мега крутым лестничным сглаживанием, лоуполи тачками и премиальные тачки за донат, прям гонка века :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тупые, написано же что они оставили стандартные, потому что у них есть фанаты. И вас никто не заставляет на них ездить

https://www.youtube.com/watch?v=9kPu6dhU1mk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучшая гонка в истории  одни продажи   чего стоят,  конкуренты смотрятся просто как смех.

 Вон улицу назвали .

Ямаути - красавец !

Жаль мне любых гонок хватает на 10мин. ((

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучшая гонка в истории  одни продажи   чего стоят,  конкуренты смотрятся просто как смех.

CoD - лучший шутер! :nice:

 

Совсем фигни нести ты начал, паренек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,

   Ну код норм игра , все прошлый части, а вот последняя лютый фейл, купили потому как доверяли как и я.

 

Или ты хочешь сказать если игра гумно, а её все покупают и покупают с каждой частью ?

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,

   Ну код норм игра , все прошлый части, а вот последняя лютый фейл, купили потому как доверяли как и я.

 

Или ты хочешь сказать если игра гумно, а её все покупают и покупают с каждой частью ?

Ты прав, по этому 6 часть GT продалась хуже предшественниц. Если пятую покупали доверяя серии, то с 6 уже не прокатило)) Серия деградирует((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,

   Ну код норм игра , все прошлый части, а вот последняя лютый фейл, купили потому как доверяли как и я.

 

Или ты хочешь сказать если игра гумно, а её все покупают и покупают с каждой частью ?

Я хочу сказать, что тот же КоД отнюдь не образец качественного шутера или чего там либо. Но продается лучше всех. Вывод: продажи не всегда говорят о качестве продукта, а зачастую об удачной рекламной кампании. 

Относительно ГТ, 4-ка была последней отличной частью. ГТ5\6 редкостный отстой, который не дотягивает по качеству до серии Forza Motorsport. Даже близко.

Ты сам-то хоть играл в ГТ5\6? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что тот же КоД отнюдь не образец качественного шутера или чего там либо. Но продается лучше всех. Вывод: продажи не всегда говорят о качестве продукта, а зачастую об удачной рекламной кампании. 

Относительно ГТ, 4-ка была последней отличной частью. ГТ5\6 редкостный отстой, который не дотягивает по качеству до серии Forza Motorsport. Даже близко.

Ты сам-то хоть играл в ГТ5\6? 

ну в гт5-6 карьера поинтереснее и разнообразнее форзы, гт5-6 в сон так не тянет как от форзовского однообразного наматывания однообразных кругов с возможностью отматыватся назад если всеж ничаино уснул и уткнулся в однообразный забор...  но оптимизация в форзе мне больше понравилась, и это все чем форза лучше, хотя мож просто бокс мощнее или проще под него оптимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...