Перейти к публикации

Кампания в Halo 2 Master Chief Collection может работать не в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кампания в Halo 2 Master Chief Collection может работать не в 1080p

http://cdn.inquisitr.com/wp-content/uploads/2014/06/e3-2014-halo-2-anniversary-cairo-station-welcome-to-cairo-station-0bcb5a6854fc429f8432c0e8b030304c-670-665x385.jpg



Директор 343 Industries по развитию франчайза Halo Фрэнк О'Коннор вчера заявил, что не все Halo, входящие в Master Chief Collection для Xbox One будут работать в 1080p. Любители считать пиксели сразу кинулись разглядывать официальные скриншоты Halo 2 Anniversary Edition, опубликованные после E3 2014 и заметили, что изображения не соответсвуют FullHD разрешению. О'Коннор объяснил, что для этого есть веская причина и то, что это никак не повлияет на мультиплеер всех частей, входящих в сборник. Многопользовательская состовляющая будет работать в 1080р в 60 фпс абсолютно точно.

 

"Есть вероятность того, что кампания [Halo 2] будет работать с другим разрешением (ниже 1080р), дабы разместить второй буфер кадров. Наша цель на данный момент заключается в преодолении этого барьера".

 

О'Коннор имеет в виду возможность на лету переключать графику с оригинальной версии для первого Xbox на модернизированную HD Anniversary. Игра работает на двух графических движках одновременно, поэтому сделать 1080p в обеих версиях довольно проблематично, но 343 Industries работают надо этим.

 

Существует также вероятность того, что Halo: Combat Evolved Anniversary также будет работать в разрешении ниже 1080р, по тем же причинам.

 

Кроме того, стало известно, что легендарный гитарист Стив Вай присоединился к 343, чтобы перезаписать музыку к Halo 2 Anniversary. Первоначально он работал с тогдашними композиторами Bungie Мартином О'Доннеллом и Майклом Сальватори над большинством музыкальных композиций в игре, включая популярный трек "Reclaimer".



Источник:
http://www.inquisitr.com/1317848/halo-2-campaign-in-master-chief-collection-might-not-be-1080p/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец даже игры уровня первого xbox режут :men: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious:  может и не 1080р - может и не в 900р - может и не 60 фпс - а может вообще не будет работать  :rage:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахера этот второй буфер нужен??? Если речь идет об оптимизировании, хер бы давно забили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: А и в правду кто будет играть на некст-гене с графикой паст-гена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: А и в правду кто будет играть на некст-гене с графикой паст-гена?

Такие найдутся, это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец даже игры уровня первого xbox режут :men:

 

Ты только заголовок читал? В мультиплеере будет всегда во всех частях твои любимые цифры. И прочитай новость, с чем это связанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:serious:  может и не 1080р - может и не в 900р - может и не 60 фпс - а может вообще не будет работать  :rage:  

:laugh1:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз вспомнят про силу облаков! :pff:

Очередная мантра сонибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в старье не будет 1080p и 60 FPS это Полный ПЭ. Тогда я скипну  ONE ещё раз, как скипнул его  почти пол года назад. Вот что, что, а CE я очень хотел поиграть по царски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старье с дизайном, заточенным под железо эпохи low-poly, может не пойти в 1080p. Хуан такой хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сначала сранение графики и в чем выражается ремастеринг. Абсолютно всю игру переделали, эт вам не Сони с ее hd переизданиями, разрешение подняли, фильрацию текстур включили и все. Даже сглажку не добавили. Новость всю читайте, проблема в том, что приходится держать в буфере также старую версию движка, чтоб преключаться на лету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что приходится держать в буфере также старую версию движка, чтоб преключаться на лету.

Старую версию движка, наверное, на телефоне за $150 можно запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в старье не будет 1080p и 60 FPS это Полный ПЭ. Тогда я скипну  ONE ещё раз, как скипнул его  почти пол года назад. Вот что, что, а CE я очень хотел поиграть по царски.

Теперь я вижу что некоторые фанбои новости читают жопой. Посмотри как переделали игру, где ты увидал старье ? Переиздание выглядит получше некоторых некстген проэктов. И только очень умные люди могут там что-то судить о еще не вышедшей игре. В этом поколении играем в 1080р только. Даже если будет в 900р, с удовольствием пройду, МС умеет делать ремастеринги. Вот недавно вышла в 1080р - Blue Estat, на плойке. Лучше в 900р, с нормальным графоном чем такое гавно в лесенках, но в 1080р, как в Blue Estate. Это я к примеру.

 

Старую версию движка, наверное, на телефоне за $150 можно запустить.

Покажи мне на каком телефоне ты ее запускал. Очередной бред и идиотизм от сонезависимого.

 

Старье с дизайном, заточенным под железо эпохи low-poly, может не пойти в 1080p. Хуан такой хуан.

Но тем не менее он пока рвет по графону плойку. Если абстрогироваться от жанров и выбрать просто лучшую графически игру на данный момент.  

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри как переделали игру, где ты увидал старье ? Переиздание выглядит получше некоторых некстген проэктов.

Но тем не менее он пока рвет по графону плойку. Если абстрогироваться от жанров и выбрать просто лучшую графически игру на данный момент.

И только очень умные люди могут там что-то судить о еще не вышедшей игре.

Понятно

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть вероятность того, что кампания [Halo 2] будет работать с другим разрешением (ниже 1080р)" ,  "Наша цель на данный момент заключается в преодолении этого барьера"

 

Это так для наглядности. Вспоминаем дату выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я вижу что некоторые фанбои новости читают жопой. Посмотри как переделали игру, где ты увидал старье ? Переиздание выглядит получше некоторых некстген проэктов. И только очень умные люди могут там что-то судить о еще не вышедшей игре. В этом поколении играем в 1080р только. Даже если будет в 900р, с удовольствием пройду, МС умеет делать ремастеринги. Вот недавно вышла в 1080р - Blue Estat, на плойке. Лучше в 900р, с нормальным графоном чем такое гавно в лесенках, но в 1080р, как в Blue Estate. Это я к примеру.

 

Покажи мне на каком телефоне ты ее запускал. Очередной бред и идиотизм от сонезависимого.

 

Но тем не менее он пока рвет по графону плойку. Если абстрогироваться от жанров и выбрать просто лучшую графически игру на данный момент.  

Фанбойчик как раз ты, мне абсолютно похер на консоли (мультиплат). Я играю только в экзы на консолях и зачем городить то, что есть, когда можно запилить просто ремастеринг без переключения на старый двиг. Про то, что хуан там что-то рвёт ты загибаешь конкретно. Я видел кучу игр типа ас 4, батлы и т.д на обеих платформах, так как занимаюсь приставками, увы, пока хуан сливает очень сильно.

На работе две консоли стоят для отдыха. даже на сраной панельке в 42 разница между приставками ощутима. 

PS В каком мульти  на хуане ты увидел анизотропную фильтрацию частиц? Ты воспеваешь это в каждом 4 посте.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...