Перейти к публикации

FIFA 15


Romka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA 15
 
http://fansided.com/files/2014/06/fifa-15-pc-header_656x369.jpg
 
 
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Canada
Дата выхода: 26 сентября 2014
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3 (Past-gen), Xbox One, PlayStation 4, PC (Next-gen)

Описание:
Главный футбольный симулятор планеты становится еще более реалистичным. Боимся, что в ближайшем будущем отличить ТВ-трансляцию матча от геймплея FIFA 15 будет очень сложно.
 
- До FIFA 15 эффектный подкат носил только практическую нагрузку: отбор мяча, травма, предупреждение, в крайнем случае — удаление. Теперь все обставлено красиво: на траве остается след, как и на шортах футболиста. Детализация стала намного выше, в прошлые годы такой разницы не ощущалось.
- Заявленная главной фишкой игры технология Emotional Intelligence звучит намного круче, чем работает, но и она все же не совсем бесполезна. Моральное состояние футболистов в некоторой степени учитывалось FIFA и в прошлые годы, но теперь это приобрело более четкий облик. Разработчики игры показывают журналистам «тепловые карты» состояния игроков на поле и разыгрывают нехитрые сценки.
- Ошибка вратаря в начале матча способна разрушить любой настрой. Она особенно опечалит защиту и развеселит нападение соперника. Все это выражается внешне и внутренне: в эмоциях игроков на поле и в их взаимодействии. Они ободряют друг друга в случае промахов, благодарят за хорошие передачи и наконец-то активно идут на конфликты с судьями и футболистами другой команды. Как говорят разработчики, спорт, конечно, праздник, но мы тут вроде как стремимся к реалистичному изображению футбола — поэтому эмоции неизбежны, позитивные или негативные.
- В FIFA 15 изменилось и поведение судьи: вообще говоря, теперь нарушения правил и дальнейшие события разыгрываются от начала и до конца, а не через серию заставок.
 
[spoiler=Скриншоты]
 http://gmbox.ru/sites/default/files/217035/e3-1/1fifa.jpg


http://gmbox.ru/sites/default/files/217035/e3-1/2fifa.jpg

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/0fifa.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 360 и пс 3 будут только новые составы и формы и все.



Я лично вообще не жду фифу , пес 15 реально удивит только на новых приставках.

Изменено пользователем Koul2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 360 и пс 3 будут только новые составы и формы и все.

 

Я лично вообще не жду фифу , пес 15 реально удивит только на новых приставках.

Ну не знаю, если 15-я будет такая же как World Cup 2014, то для  паст-гена это уже неплохо. WC14 не намного, но все же заметно лучше 14-й ФИФЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, если 15-я будет такая же как World Cup 2014, то для  паст-гена это уже неплохо. WC14 не намного, но все же заметно лучше 14-й ФИФЫ.

Ну в World Cup пин понг то частично вернули и забросы как проходили так и проходят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где то  слыхал что фифа 15 будет сильно урезана на 360 и пс 3 наверное в плане графона. А так если они скопируют гемплей чемпионата мира 2014 будет неплохо, и главное чтобы убрали пинг понг и пофиксили забросы  а то уже они раздражают. Так и заставляют покупать консоли ради фифы , но единицы побегут покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то  слыхал что фифа 15 будет сильно урезана на 360 и пс 3

Она не будет урезана в графоне, его просто туда не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не будет урезана в графоне, его просто туда не завезут.

 Ну я пес 15 больше жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну я пес 15 больше жду.

Я его каждой клеткой своего организма не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.easports.com/media/cache/full/content/dam/ea/easports/fifa/news-media/august/fifa-15-messi-wallpaper-header.jpg

 

Свежее от Gamescom , нет никаких сомнений, что фанаты берут на вооружение PlayStation 4 и Xbox One как будущее компьютерных игр. Новые пульты дают нам силу и возможность предоставления новых геймплейных нововведений и новых живых услуги - и мы рады быть лидером на ФИФА 15 . Поскольку E3 в июне , мы были приносить вам новости о все подходит к ФИФА 15 на Xbox Один, PS4 , и PC .

Хотя новые консоли может быть будущее игр, есть еще миллионы игроков ФИФА на PlayStation 3 и Xbox 360, а также наше стремление в этом году было создание FIFA 15 для этих консолей с тоннами инноваций и больших новых услуг. Он обеспечивает опыт FIFA, который основан на подлинность, в реальном мире связи, и удивительным геймплеем, что франшиза известен.

Мы очень уверены в размере инноваций и глубины мы предоставляем для FIFA 15 на PS3 и Xbox 360, но есть некоторые вещи, которые мы не могли бы сделать для FIFA 15 на PS3 и Xbox 360, либо на основе ограничений них консоли, или наше время и ресурсы. В частности, Pro Клубы не будет режима в ФИФА 15 на Xbox 360 и PS3.

В то время как некоторые вещи должны двигаться исключительно на новых консолях, команда EA SPORTS FIFA чего вам большой опыт в футбол на PS3 и Xbox 360 были направлены на геймплей инноваций, управленческой команды, режим карьеры, FIFA Ultimate Team, и подлинные лиги, команды, и комплекты, которые отражают игру на ПК, PS4, и Xbox One.

В дополнение ко всем подлинных лиг и команд, и наградами геймплея ФИФА, вот посмотрите на то, что нового для FIFA 15 на PS3 и Xbox 360:

 

http://www.easports.com/media/cache/full/content/dam/ea/easports/fifa/news-media/august/fiffa-15-ps3-360-dribble.jpg

ГЕЙМПЛЕЙ: УПРАВЛЕНИЕ ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ

Ловкость и управления: Наш самый отзывчивый FIFA еще. Игроки реагируют и двигаться с более близкого контроля и баланса, когда по мячу. Смотрите больше на ловкости и контроля
Человек-в-Man Сражения: Снасти теперь более полезным и физическое. Владение Снасти позволяют держать мяч после победы вызов. Вы будете чувствовать себя в битве с новых барж плеча, толкать / тянуть анимации и хруст большой физику падения.
Правильные Контакты: движение шарика в ФИФА меняет правила игры. Теперь каждый дриблинг, сенсорный, пройти, выстрел и прогиб увидите точное перемещение по тому, что мяч в последний раз коснулся. Вы увидите точную спин, завиток и разнообразные шаровые траектории.
Часть набора Control: Возьмите под свой ​​контроль игроков, получающих мяч во время броска модулей, углов и свободных ударов, и поместите их в лучшие позиции.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ INTELLIGENCE

Команда Managemen т: все новая система Менеджмент дает вам больший контроль и персонализации различных отрядов.
Команда листы: Доступные в режиме карьеры на Xbox 360 и PS3, вы можете настроить до шести различных команд листов в клубе и легко изменить свою стратегию для следующего матча.
Инструкции: До пяти атакующего и обороняющегося инструкции игроков могут быть применены к каждому из десяти полевых игроков. Эти инструкции позволяют управлять атакующих трасс и оборонительные позиции игроков принимают на поле, и дает более глубокие возможности настройки для того, как ваша команда настраивает.
Образования: Предустановленные образований для любой из ваших пользовательских эскадронов и выбрать лучшее принять на следующего соперника.
Роли: легко установить роли, как капитан, установить частей и штрафные берущих для каждого из ваших отрядов.
Тактика: Установка по умолчанию команды тактика для каждого из ваших команды листов в режиме карьеры, чтобы ваш план на игру блокируется прежде, чем поразить шаг.
Команда Тактика - Отрегулируйте стратегию вашей команды на лету. Все новые тактики "Парк Автобусы» и «Атака All Out" являются лишь некоторые из поклонников тактики может использовать в матчах в FIFA 15 Изменить менталитет вашей команды и есть им адаптироваться к любой ситуации.

 

http://www.easports.com/media/cache/full/content/dam/ea/easports/fifa/news-media/august/fiffa-15-ps3-360-dribble2.jpg
НЕВЕРОЯТНЫЕ ВИДЕОРЯД

Аутентичные игрока Видеоряд: FIFA 15 команда разработчиков принес футболисту Next Generation для Xbox 360 и PS3. Новые модели персонажей и тело такелаж средние игроки выглядят более реалистичными, мощный и спортивный, в то время как их наборы станут грязными грязью и травой.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПОДЛИННОСТЬ

Премьер-лига: Все 20 стадионов, дополнительные 200 новых лиц 3D-плеер, технология линии ворот и потрясающий трансляции чувство - подробнее
Турецкая Суперлига: Наши самые востребованные возвращается лиги в ФИФА со всеми 18 командами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настали тяжелые времена для старых консолей,первая фифулька в которую буду играть на ПК, а не на 360-ом с 2007,тк двигло новое всетаки перенесли на пекарню :)

Изменено пользователем Dansker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару тройку новых анимаций добавили я смотрю. 

А мне кажется изменений очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за не качественный перевод. А так из превью 15 части будут новые лица для паст гена улучшен контроль мяча и борьба за мяч а так же новые повторы и камеры.



Мне кажется вид стадионов во время матча с птичьего полета уберут в 15 части по видосам даже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вид стадионов во время матча с птичьего полета уберут в 15 части по видосам даже видно.

Настроить можно будет, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ролику беты для x360 вообще визуально 14 часть, но надо самому щупать гемплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого акк на x360club киньте торрент fifa 15 demo xbox360 в лс пожалуйста,мой акк потерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...