Перейти к публикации

Оптимальная скорость интернета для Xbox One


Romka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья! Задумался о приобретении "Хуана" будущей осенью, но как только узнал про необходимость в постоянном подключении консоли к интернету и синхронизации с облачным сервисом, сразу же встал вопрос, а какая скорость будет оптимальной для комфортной игры на "Хуане"? 

 

В данный момент живу не дома и имею следующие показатели по скорости:

 

http://i062.radikal.ru/1406/76/b2af438119af.jpg

 

Играю на Xbox 360 спокойно и стабильно, без лагов и вылетов, значит ли это, что с "Хуаном" будет все так же хорошо при таком раскладе? Или же все же придется менять провайдера? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже давно не нужен интернет постоянно. 6 мбит хватит. Вроде 1 мбит нужен. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.5мб/с вполне хватает и постоянный онлайн xbox one не нужен

а что там говорили вроде бы про то, что благодаря интернету будет использоваться мощность двух-трех ИксБоксов бла-бла-бла. Была же такая новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там говорили вроде бы про то, что благодаря интернету будет использоваться мощность двух-трех ИксБоксов бла-бла-бла. Была же такая новость?

Этого на ДАННЫЙ момент нет. Что там с этим будет пока неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DIMON60RUS, дай пятюню. Нашел все же такого же человека, как я. У меня 2 мегабита

@Romka, для игры в онлайне не нужно больше, чем для 360. Главное, чтобы тебя не разочаровывала скорость закачки игр. При их весе в 20-50 гигов у тебя могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни ) бокс 360 у меня фрибут, естественно в лайве ни разу не был ) хочу прикупить Хуан осенью, интернет у меня по провайдеру 50 мб. пинг по РФ скачет 10 - 30. по Европе уже до 70 доходит. до США под 300, играю в батфилд на пк. есть в лайве сейчас российские сервера? или только европейские и американские? играл по линку, сильные обрыва и фризы интернета. но думаю в лайве по лучше будет ситуация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни ) бокс 360 у меня фрибут, естественно в лайве ни разу не был ) хочу прикупить Хуан осенью, интернет у меня по провайдеру 50 мб. пинг по РФ скачет 10 - 30. по Европе уже до 70 доходит. до США под 300, играю в батфилд на пк. есть в лайве сейчас российские сервера? или только европейские и американские? играл по линку, сильные обрыва и фризы интернета. но думаю в лайве по лучше будет ситуация)

То, что обрывы и фризы-это проблема инета, соединение прерывается периодически. У меня инет очень медленный, но стабильный и в линке нет ни фризов, ни обрывов(2 мегабита инет). Насчет серваков не знаю, но думаю, что майки не поставили бы сервер лива в России(если не прав, поправьте)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да я вот тоже слышал что сервера буржуйские. скорость у меня хорошая интернета. есть только один минус - пинг скачет. т.к в батлфилд играю на ПК все нормально, но это из за того, что можно РФ сервера найти. а вот в лайве не знаю как будет. а то куплю Хуан, а полноценно не поиграю из за пинга (провайдера нет возможности поменять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет парни ) бокс 360 у меня фрибут, естественно в лайве ни разу не был ) хочу прикупить Хуан осенью, интернет у меня по провайдеру 50 мб. пинг по РФ скачет 10 - 30. по Европе уже до 70 доходит. до США под 300, играю в батфилд на пк. есть в лайве сейчас российские сервера? или только европейские и американские? играл по линку, сильные обрыва и фризы интернета. но думаю в лайве по лучше будет ситуация)

У меня такой же пинг на Европу. Нормально играется. Лишь изредка бывают косяки. Скорость нужна преимущественно для скачивания игр (я только цифровые версии покупаю). А так, для сетевых баталий, пинг важнее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g-boroda, скажи, а у тебя one напрямую подключен или через роутер? Я свой 360 подрубил напрямую, витую пару сразу в бокс подключил, но на боксе, в настройках надо было прописывать физический мак адрес сетевой карты ПК, на 360 есть возможность настроить сетевуху на прямую, а на one есть такое в настройках? Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g-boroda, скажи, а у тебя one напрямую подключен или через роутер? Я свой 360 подрубил напрямую, витую пару сразу в бокс подключил, но на боксе, в настройках надо было прописывать физический мак адрес сетевой карты ПК, на 360 есть возможность настроить сетевуху на прямую, а на one есть такое в настройках?

Можно и по вифи, кабель надежнее, но у хуана вроде нет проблем с беспроводной сеть, как у пс4, где по вифи скачивает и играется через раз хреноов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у Хуана есть возможность в настройках прописать физ-мак-адрес? Знаю что в пс4 это не про пишешь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maxbesheniy, у Хуана есть возможность в настройках прописать физ-мак-адрес? Знаю что в пс4 это не про пишешь (

Какой смысл это спрашивать у человека, который хуан и мыловарню видел только на ютубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у Хуана есть возможность в настройках прописать физ-мак-адрес? Знаю что в пс4 это не про пишешь (

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь, у меня на 360 боксе скорость 10 мегабит, хотя подключён по проводу и канал у меня 90 мегабит, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь, у меня на 360 боксе скорость 10 мегабит, хотя подключён по проводу и канал у меня 90 мегабит, в чём может быть проблема?

Может, провайдер обещает 90, а дает 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, не 10 а 1 мегабит. На компе от того же роутера скорость нормальная.

Может ты путаешь мегабайты с мегибитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест делал: скорость загрузки 0.96 Мбит  секунду.



Я ivi установил и не смог посмотреть, тормоза сплошные, вот и решил проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox очень порадовал в плане скорости закачки, у меня пс4 еле тянет из инета игры/обновления, максимум 1,5мегабайта примерно. А когда вчера подключил иксбокс и начал обновление скачивать, затем Killer instinct, для меня приятным сюрпризом оказалась скорость закачки, он качал на весь канал (у меня 50мбит) он стабильно скачивал со скоростью 4-5 мегобайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...