Перейти к публикации

Gamestop и Microsoft дарят код на 5 долларов в Xbox Live


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я друзей попросил, но половина пока собрались уже закончились там коды, только 30 получил. По идее за такое банить - крайне тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро талоны соцобеспечения будут раздавать биллибомжам :laugh1:

говорящее сало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу щи, прозевал чот. У меня штук 100 акков на фейсбуке есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там говорили о 1000000$ в течении 4 недель? Мне кажется, сегодня все разобрали уже :laugh1:

там по 45к кодов за 1 раз вбрасывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мыло нужно новое создавать или можно было одно вводить, никто не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь остался лишний код? Не хватает 5$ чтобы купить игру :( Скиньте в лс плз.

@San4ik228, одно можно.

Изменено пользователем neon222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном акке больше одного активируешь и банан. Если тока купить и скинуть игру на основной Изменено пользователем baxRover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываешься? Еще вчера вечером загорелась. Успокой пыл, если не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...скоро майки начнут талоны на усиленное питание раздавать, лишь бы брали х-коробки :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном акке больше одного активируешь и банан. Если тока купить и скинуть игру на основной

за что банан-то, лолка?

все в пределах дозволенного, нафига банить за совсем уж очевидные лазейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этих кодов сколько срок годности? И по той же ссылке будет следующая раздача или уже по другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этих кодов сколько срок годности? И по той же ссылке будет следующая раздача или уже по другой?

Написано было, что до 31.12.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что банан-то, лолка?

все в пределах дозволенного, нафига банить за совсем уж очевидные лазейки.

За твою хитрожопость. Зачем оманские аккаунты банят, если ойпи не этого региона. Вот ровно затем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал готовится к выходным. Пока насоздовал 7 акков на фейсбук. Через различные анонимайзеры или инкогнито. Потом начинает просить телефон. Сегодня-завтра надо ещё насоздовать. xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада с этими акками. Был один свой акк(регал оч давно). Потом зарегал сегодня другой, все прошло норм. Зарегал еще 3 штуки, отлично. Зарегал 4-проблема. Требует нормаер телефона. Потом решил проверить прошлые 3, там тоже требует номер. Пробовал менять айпи через TunnelBear, не помогает. @mad1van, советую проверить свои 7 акков, с ними могут возникнуть траблы

У меня пока 5 беспроблемных, юзанул 3 симки, которые пылились в шкафу. Жаль, больше нету(

А сервисы по приему смс онлайн-параша какая-то, на все номера уже регали фейсбук, а деньги за такое платить ну нафиг

Значит, надо будет наращивать прибыль по 1 акку в день, по-другому не вижу вариантов

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокой пыл, если не успел.

Да мне как-то эта халява по барабану. Устраивать танцы с бубном из-за пяти баксов? Увольте. Я на Лайв-Реварде больше заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то эта халява по барабану. Устраивать танцы с бубном из-за пяти баксов? Увольте. Я на Лайв-Реварде больше заработаю

Как раз за 5 баксов и не надо ничего устраивать, зашел на свой акк, тыкнул и все. Народ больше хочет, баксов по 50 за раз, или по 100. А с учетом количества раз уже неплохо выходит, можно игру прикупить, да и не одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит оно того? Если решил не прошиваться - знал на какие затраты идешь. Новые приличные игры по 60 баксов идут, что, 12 аккаунтов заводить? И как их потом на одном собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...