Перейти к публикации

Gamestop и Microsoft дарят код на 5 долларов в Xbox Live


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gamestop и Microsoft дарят код на 5 долларов в Xbox Live

http://www.bastiansolutions.com/images/gamestop-case-study-images/gamstop.jpg?sfvrsn=4



В связи сотрудничеством Microsoft и крупнейшей сети Gamestop, компании дарят код на 5 долларов в Xbox Live. Достаточно ввести только адрес электронной почты. Получить код можно тут

Работает только с американским акком. Также это можно делать неоднократно, и на одном можно активировать неограниченное количество кодов. Работает и на Xbox One и на Xbox 360.

 

Источник:
http://woobox.com/4hdv7q
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/122863-microsoft-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%81-gamestop-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-xbox-live-1000000-%D0%B7%D0%B0-4/page-2?do=findComment&comment=3663618

Я прост к тому, что они будут 4 недели считай каждые 2-3 дня раздавать чёт подобное, можно ж просто общую тему апать, а не каждый раз новую создавать...  :hmm:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теме уже 2 дня...я думаю мало кто это увидел...Лично, я не увидел))Создал бы новую тему...

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теме уже 2 дня...я думаю мало кто это увидел...Лично, я не увидел))Создал бы новую тему...

Не, у меня лимит на сегодня уже.

 

Коды раздают исправно, проверил, 1 пришел и активировался норм)

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет активировать :(

Пишет:

"Оплатите другой валютой

Этот код не может быть использован при оплате в данной валюте для вашей учетной записи выставления счетов. Чтобы использовать этот код, измените в разделе "Настройки" местонахождение, связанное с учетной записью выставления счетов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм чё, запряг несколько друзей, уже 50 баксов халявных получил, щас ещё клаб напрягу и скуплю пол лайва  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм чё, запряг несколько друзей, уже 50 баксов халявных получил, щас ещё клаб напрягу и скуплю пол лайва  :men:

А потом забанят :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет активировать :(

Пишет:

"Оплатите другой валютой

Этот код не может быть использован при оплате в данной валюте для вашей учетной записи выставления счетов. Чтобы использовать этот код, измените в разделе "Настройки" местонахождение, связанное с учетной записью выставления счетов."

Так измени, а потом обратно после активации вернешь, только сам акк должен быть usa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо напрячь друзей

Можно без друзей. Просто создавай почту на яндексе, и потом регистрируйся на Facebook, и вуаля))Номер телефоне не нужен. Так можно миллион раз делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно без друзей. Просто создавай почту на яндексе, и потом регистрируйся на Facebook, и вуаля))Номер телефоне не нужен. Так можно миллион раз делать.

Потом увидят, что на один акк 1000 долларов поступило, а по идее должно только пять. Как бы плачевно все не кончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом увидят, что на один акк 1000 долларов поступило, а по идее должно только пять. Как бы плачевно все не кончилось. 

Так можно фейковый акк создать. Вроде саму консоль не банят, только акк. Ни одного случая не было (Я про Xbox One).

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейсбук просить подтвердить телефоном :(

Не всегда. Когда вводишь на сайте с кодом почту, открывается окно. Регистрироваться нужно сразу в окне, и не закрывай его. У меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается в среднем за 2 минуты процесс получения кода. Открываю страницу в режиме инкогнито и по накатанной :) Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в RU лайве не активируется, я делаю через пк, может надо через консоль ?



Уже 50$, стремно их активировать, зная майков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насосал себе на макс пейна за 10 мин, всегда хотел на соснольке пройти. 
фейсбук меня зашкварил, правда. не насосать больше, уже мобку просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается в среднем за 2 минуты процесс получения кода. Открываю страницу в режиме инкогнито и по накатанной :) Спасибо за наводку!

Можно поподробней? Создаёте новый акк на фейсбуке и потом через анонимайзер какой-нибудь по ссылке?4

 

UPD. Щас пишет: "Sorry, the offer you tried to access has ended.

Don't miss the next one, Like us:"

Акция закончилась чтоле? ((

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает через раз. 20 долларов получилось получить, а сейчас никак не могу, просит телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, а я только на 5 баксов успел подняться. Печалька.

 

UPD. Теперь понятно: "We've partnered with @Xbox to give away $1M"

Быстро же 1 лямик разошёлся. ))

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...