Перейти к публикации

E3 2014: геймплей Batman: Arkham Knight


Epibg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2014: геймплей Batman: Arkham Knight

 

http://fs167.www.ex.ua/show/97061890/97061890.jpg?1600

 

В сети появился геймплей Batman: Arkham Knight с Е3 2014

 

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3696262601&feature=iv&src_vid=EnBX8wCsSZw&v=4EIVAMI2rzc

 

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучноват геймплей, да и приелся уже бетман за последние 5 лет

:fuckyou:

 

Божественно!  :mega_cute:  :mog:  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuckyou:

 

Божественно!  :mega_cute:  :mog:  :likeasir:

ты этот пальчик себе с задницу засунь, там ему самое и место :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт! Перед просмотром думал напишу, что одно и тоже, как АК (последние части именно так и было), но нет, выглядит очень и очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, и пофиг что только в следующем году выйдет, подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не ожидал, что его так хорошенько переворотят. Думал, что так и будут клепать по-шаблону. Всё выглядит хорошо и обновленно. Очень жаль, что они решили покончить с серией. Я бы хотел видеть ещё сиквел на базе уже Arkham Knight, т.к. судя по-всему, мне одной части в её новом виде- просто не хватит. И я не говорю о конвеере. Могли б как ЖТА. Качественно выстреливать раз в несколько лет и всё. 

 

Готэм/Аркхем- наконец такой, какой я хотел. Это больше не сжатая однообразная овер-нуарная декорация. Архитектуру улутшили, больше неона современных городов. Графон лутше, чем был на скринах до этого. Боевка визуально стала более богатой, анимации- правильнее. Ватман больше не балеринка, махающая ножками и ручками так, будто не имеет инерции. Единственное, чего я не понимаю- как Ватман может НЕ убивать, взрывая технику и танки вместе с экипажем в осколки? 

 

Я очень надеюсь, что не будет слишком много бэтмобиля. Соотношение 15% в игре- самое то. Не нужно ударяться во все тяжкие. 



Оу е мазафака ы мазафака ы

привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного в видео лаги, как будто сломанный гиф (полосы появляются)?

так и задумано    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мех какой-то, а не бэтмобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер сверх шикарен, сначала скептически относился к идее добавить Бэтмобиль, но увиденное вселяет надежду на успех. Единственное что боевка опять слишком НЕ жестекая. Никакой тебе крови, или хотя бы переломов жестких, но это уже "фишка" серии ничего не поделаешь( Решение отказаться от паст гена в целом очень мудрая, сконцентрируются на некст гене и выкатят имба пушку! Бэтмобиль кстати какой то необычный, как сказал бот реально на меха похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...