Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только в кат сцене когда просят нажать ту или иную кнопку. Или палить его и в воздухе сбивать. Обычно его слышно или местные орать начинают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диджей конеш прикольный, но после пары часов игры, когда его фразы и песни пойдут по десятому кругу, хочется вырубить же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг попросил ему организовать п1 со всеми допами, удалось снова немного поиграть. Около часа побегал по миру и опять же совсем никакой показалась игра, буквально всё кажется отвратительным.
1 и 2 часть играл с большим удовольствием (правда в том возрасте цепляли абсолютно все более менее приличные игры), 3 не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только что. Собрал все вышки и зачистил аванпосты. По статистике ароде 75% пройдено. Осталась Шангри-ла, плакатики и прочая мишура. С удовольствием смаковал в течении месяца с перерывами. Остался весьма доволен, да могу согласиться с мнением что это допиленная тройка без каких либо новых добавлений. Но атмосфера, музыка, шикарный диджей на радио все это скрасило прохождение. Те же вышки и аванпосты которые многих задолбали, проходятся на ура благодаря новым фишечкам геймплейным. В основном старался по стелсу проходить но и угорал с ракетницей 50 зарядной. Компания вроде местами прям очень шикарные моменты были, но к концу стало скучнее. Концовка тоже какая то скомканая и ощущения эпика отсутствовало. Бывает проходишь игру и на титрах прям такое залипалово и ощущения позитивные, хочется перепройти или ждать продолжения. С этим у фар края 4 все попроще. Primal возьму но исключительно по хорошей скидке, в пределах косаря. Буду залипать в Дивижн и ждать Дум.

Долину Йети пройди. Мне вполне доставило DLC.

 

2 просто лютейшее говно же

Никогда не забуду как тамошние противники стреляли в одну сторону, я стоял в другой, но попадали в меня. Я тогда почти в Кришну уверовал, когда такое увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду как тамошние противники стреляли в одну сторону, я стоял в другой, но попадали в меня. Я тогда почти в Кришну уверовал, когда такое увидел.

Никогда не забуду одинаковый звук движка джипа, когда тебя замечают патрули.

Что-то на уровне скрипки из метал геар.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос, после выполнения сюжетки в арену не поиграть получается? На карте найти не могу ее(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг попросил ему организовать п1 со всеми допами, удалось снова немного поиграть. Около часа побегал по миру и опять же совсем никакой показалась игра, буквально всё кажется отвратительным.

1 и 2 часть играл с большим удовольствием (правда в том возрасте цепляли абсолютно все более менее приличные игры), 3 не пробовал.

Серия игр far cry вообще мимо меня прошла. Но впечатления от 4 части аналогичные.

Вот сейчас прохожу Лару Крофт новую - похоже тем,что есть собирательство, охота и т.д.. Но сделано совсем на другом уровне! В ларе интересно собирать, изучать карту , прокачивать оружие . По крайней мере какое-то время. Тогда как в far cry как только попадаешь в открытый мир и проходишь буквально 1 доп.задание - становится настолько скучно и неинтересно ... Лишь бы искусственно растянуть игру на несколько десятков часов. Это сразу бросается в глаза. Уныние сплошное.

Ну и помимо всего прочего мне не понравилось управление транспортными средствами и боевая система совсем не увлекла. Сюжет думаю никого не может заинтересовать в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос, после выполнения сюжетки в арену не поиграть получается? На карте найти не могу ее(

Все время открыта, Шанат вроде лока называется

 

Серия игр far cry вообще мимо меня прошла. Но впечатления от 4 части аналогичные.

Вот сейчас прохожу Лару Крофт новую - похоже тем,что есть собирательство, охота и т.д.. Но сделано совсем на другом уровне! В ларе интересно собирать, изучать карту , прокачивать оружие . По крайней мере какое-то время. Тогда как в far cry как только попадаешь в открытый мир и проходишь буквально 1 доп.задание - становится настолько скучно и неинтересно ... Лишь бы искусственно растянуть игру на несколько десятков часов. Это сразу бросается в глаза. Уныние сплошное.

Ну и помимо всего прочего мне не понравилось управление транспортными средствами и боевая система совсем не увлекла. Сюжет думаю никого не может заинтересовать в этой части.

Можно было включить нормальную схему управления транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором Фар крае все же было несколько прикольных механик, которые были для своего времени уникальны. Например огонь и его распространение, как же весело было там все поджигать!

И ещё оружие, которое в самой жаркой перестрелке могло заклинить.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шикарная коричневая цветовая гамма

Возможно потому что Африка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, еще карта была прикольная, ввиде реально физической карты которую герой держал в руках.

Да, игра была жутко кривая, но тем не менее было достаточно прикольных фишек, которые я рад бы был увидеть в играх сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ребят я прошел эту игру, довольно неплохая, хотя в начале показалось, что уг какое-то, теперь думаю пройти на другую концовку...
еще раз убеждаюсь, что первые впечатления обманчивы, но все же 3яя часть на дольше затягивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

не понравилось, что нельзя без онлайна получить ачивки все.

в игре уже нет никого, а висит не пройденая ачивка последняя, сыграть на 3х картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья. есть вопрос по переносу сохранений с 360 на хуан. 

Я прошел игру на 360 с диска. Потом даже докупил дополнения цифровые. 

Поменял приставку и теперь вот вопрос, если куплю версию четверки для хуана, то мои сохранения останутся, или заново сюжет проходить? Так влом это делать, но хочется задрочить все доп задарния на карте и ящики собрать. 

Сохранения в облаке прописывал на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. есть вопрос по переносу сохранений с 360 на хуан.

Я прошел игру на 360 с диска. Потом даже докупил дополнения цифровые.

Поменял приставку и теперь вот вопрос, если куплю версию четверки для хуана, то мои сохранения останутся, или заново сюжет проходить? Так влом это делать, но хочется задрочить все доп задарния на карте и ящики собрать.

Сохранения в облаке прописывал на 360

все заново, это же не обратка, а две разные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Аларм ребята!!!Решил перепройти на хуане фарик и вылетела классическая ошибка,когда нет миссии ключи к северу.Загуглил проблема известная,но решение не нашел.Подошел к дверт в попытке активировать скрипт,ниче не вышло.Буду признателен за любую информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аларм ребята!!!Решил перепройти на хуане фарик и вылетела классическая ошибка,когда нет миссии ключи к северу.Загуглил проблема известная,но решение не нашел.Подошел к дверт в попытке активировать скрипт,ниче не вышло.Буду признателен за любую информацию!

Побочки все повыполнял? Не помню насчёт конкретно "ключей к северу", проходил давно, но в игре точно есть место где кончаются сюжетные миссии и для их появления надо развлекаться на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побочки все повыполнял? Не помню насчёт конкретно "ключей к северу", проходил давно, но в игре точно есть место где кончаются сюжетные миссии и для их появления надо развлекаться на стороне.

не форт пост надо было захватить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь ещё играет в четвёрку? Решил добить на платину, нужно выполнить два задания в коопе. Кто может помочь? PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ещё играет в четвёрку? Решил добить на платину, нужно выполнить два задания в коопе. Кто может помочь? PS4

 

я на хуане в нее гамаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Сегодня купил Gold Edition со всеми DLC в Аргентинском сторе меньше чем за 500 рублей. Если кто хочет в кооператив на боксе - добавляйтесь, surovcev1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...