Перейти к публикации

Far Cry 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играл уже, можно сделать, чтобы враги не подсвечивались из бинокля, посмотрел видосы на ютубе, везде подсветка.., этоже пац какой-то, через стены и кусты видно, всю атмосферу убивает, или у главгероя от местного чудочая зрение такое становится?

Сразу видно, что не запускал FC3... Эта фишка не отключается. Но ты можешь просто не пользоваться биноклем. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл уже, можно сделать, чтобы враги не подсвечивались из бинокля, посмотрел видосы на ютубе, везде подсветка.., этоже пац какой-то, через стены и кусты видно, всю атмосферу убивает, или у главгероя от местного чудочая зрение такое становится?

Это называется дополненная реальность и такие бинокли реально существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что не запускал FC3... Эта фишка не отключается. Но ты можешь просто не пользоваться биноклем. :nice:

в 3 играл, давно.... Забросил на пол пути, но с

Биноклями не помню точно, наверно не пользовался ими из-за этого. Скучная, кстати 3 была, надеюсь эта веселее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3 играл, давно.... Забросил на пол пути, но с

Биноклями не помню точно, наверно не пользовался ими из-за этого. Скучная, кстати 3 была, надеюсь эта веселее будет

Да, я тоже третью еле домучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3 играл, давно.... Забросил на пол пути, но с

Биноклями не помню точно, наверно не пользовался ими из-за этого. Скучная, кстати 3 была, надеюсь эта веселее будет

Скорее это просто ты скучно играешь. Я личо с удовольствитем прошел, и было еще чем заняться после. Биноколь просто не надо юзать, эта фича для детей которым не пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее это просто ты скучно играешь.

а ну ок ;) дай пару советов нескучной игры, буду признателен. Наркоту не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты относишься к энергетиками, содержащим алкоголь и кучу всяких гадостей, от которых член не стоит?

не мое, из алкоголя можно выпить немного коньяка или вина, но если игра для тебя скучна, это не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3 играл, давно.... Забросил на пол пути, но с

Биноклями не помню точно, наверно не пользовался ими из-за этого. Скучная, кстати 3 была, надеюсь эта веселее будет

тоже третью на втором острове забросил,скучно стало,концовку помню на ютуб досматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@blinds, Спасибо, почему то своих мозгов не хватило на что выбрать, но теперь как осенило) так же сделаю

Да я тоже довольно долго думал, но время и релизы расставили все по местам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox One из RU стора игра доступна.

Куплена через юса стор ,в русском предлагает купить,хотя часа 2 назад была надпись,что будет доступна 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплена через юса стор ,в русском предлагает купить,хотя часа 2 назад была надпись,что будет доступна 18

С GTA V у меня тоже самое, видимо сбой какой-то, но в US игра куплена и не предлагет купить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите ему - не юзайте бинокль. Но если через прицел смотреть на врага секунд 5 то его тоже можно пометить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите ему - не юзайте бинокль. Но если через прицел смотреть на врага секунд 5 то его тоже можно пометить)

Не помечай! Только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помечай! Только хардкор!

Так я то с удовольствием, но игра это делает за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с утра немного, все ну оооочень сильно напоминает FC3, все те же перки, те же вышки)))) Короче кому нравится тот играет. Графика жесть конечно, на 360 наверное лучше всего выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с утра немного, все ну оооочень сильно напоминает FC3, все те же перки, те же вышки)))) Короче кому нравится тот играет. Графика жесть конечно, на 360 наверное лучше всего выглядит))

это хорошо, главное чтоб сюжет не подкачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как оно товарищи? 3я часть мимо меня прошла(

 Поиграл около часа, хрень. 

Изменено пользователем Od1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, после часа игры - только приятные впечатления. Третью часть в свое время пропустил - не зацепило. Графика приятная в игре конечно, горы там, красиво черт подери! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл с утра немного, все ну оооочень сильно напоминает FC3, все те же перки, те же вышки)))) Короче кому нравится тот играет. Графика жесть конечно, на 360 наверное лучше всего выглядит))

на 360? Лучше чем на новых консолях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как графончик, пастген в 1080 ? Сегодня брать буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...