Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йода пытается не подавать виду, что в графоне не разочарован. Как обычно, пройдет время и придет понимание, что показан графон уровня мультиплатформы. А на серьезные улучшения можно даже не надеяться. Надо надеяться, что ничего не порежут, когда будут выжимать 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пытается не подавать виду, что в графоне не разочарован. Как обычно, пройдет время и придет понимание, что показан графон уровня мультиплатформы. А на серьезные улучшения можно даже не надеяться. Надо надеяться, что ничего не порежут, когда будут выжимать 60 фпс

мне кажется йода не играет в графон, а играет в игры. что и следует делать. порой это угнетает, когда следишь за графикой уже не так интересны сами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пытается не подавать виду, что в графоне не разочарован. Как обычно, пройдет время и придет понимание, что показан графон уровня мультиплатформы. А на серьезные улучшения можно даже не надеяться. Надо надеяться, что ничего не порежут, когда будут выжимать 60 фпс

Пфф, лучшей графон и динамика движений которую я видел, все очень кинематографично и натурально. Конечно была вероятность что может быть еще круче, но как можно разочароваться тем что показали. Странные вы. Мы еще толком ничего не видели.

Вот покажи такой кусочек перестрелок из анча 2, ты ведь врятли сделаешь заключение что это супер игра, только когда ты пройдешь по всем локациям, офигевая от работы художников, диалогов, и этих убер моментов, только тогда ты скажешь да, вот это шедевр, - я получил столько положительных эмоций от приключения. А с таким графонов и физикой, они вообще вынесут. Так что может это и не самые сказочные ожидание, но это лучшая картинка на сегодняшней день, которая меня полностью удовлетворяет как некст ген,. золотая серединка когда я уже наконец-то доволен, не просто графоном, а в целом динамике этого графона. Буду невероятно рад если вся мультиплатформа будет с таким графоном и артом. Так что за меня не переживай, я более чем удовлетворен увиденным.

 

Еще ордер порадовал

 

[spoiler=Спойлер]

http://a.pomf.se/xdsqwe.gif

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, напиши лучше, почему ты писал про 1080/60, а вышло 1080/30, не потянуло? А ты ведь так был уверен в 60 кадрах, что во всех темах писал, что так и будет, что PS4 такая мощная. Выходит что игра плохая, ведь нет 60 fps, а значит консоль слабая, ты писал совсем другое. Еще писал, что графику с тем роликом не порежут. Вместо ответов ты пишешь только про анчартед 2...

 

мне кажется йода не играет в графон, а играет в игры. что и следует делать. порой это угнетает, когда следишь за графикой уже не так интересны сами игры.

Когда это он стал играть в игры, а не писать про преимущество PS4 над Xbox в том, что на PS4 мультиплатформа лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Мдааа, про 60фпс сами разработчики говорили, типа во всех наших играх теперь будет 60 и это обязательное правило. Игра еще сырая, (пре альфа), вполне доведут, либо они балаболы. Твоя голова до этого ответа не додумалась ? - Понятно.

Весь твой пост пропитан фанбойством и ненавистью к сони. мощности, хуан - пс4, 60фпс, слабже, ты говорил 60, а тут 30, консоль слабже, графон говно. Слейся хотя бы с этой темы, раз модерам вообще плевать на новостные, хотя за хало банят,) иди лучше там усерайся, доказывая чего-то самому себе. Оставьте хоть эту тему в покое для нормальных людей без твоих истерик

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы у Йоде пристали ))) Человек обкакался по всем статьям. Парень каждый день на протяжении пары месяцев бегал по всему форуму крича "Нотибоги 1080@60 графика как в трейлере" (это помимо всего прочего). Вчера весь вечер после показа молчал. От шока отходил. Вот в себя пришел и оправдания для Анчика стал придумывает. Хотя тут скорее самовнушение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы у Йоде пристали ))) Человек обкакался по всем статьям. Парень каждый день на протяжении пары месяцев бегал по всему форуму крича "Нотибоги 1080@60 графика как в трейлере" (это помимо всего прочего). Вчера весь вечер после показа молчал. От шока отходил. Вот в себя пришел и оправдания для Анчика стал придумывает. Хотя тут скорее самовнушение... 

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы лучше кто научил любить эти ваши анчартеды, первый забросил на середине, второй практически на самом конце, причем после поезда уже хотелось удалить все из-за бреда происходящего и необходимости убивать миллиарды врагов, а трешку растянул на год из-за скукотищи, хотя пустыня, понятное дело, понравилась. Четверка, если отбросить всю ложь нотидогов и сони, выглядит хорошо, сочно, но не революционно. Стрельба явно приятнее, чем в прошлых частях, локацию показали пошире, а не тупую кишку как обычно. Другое дело что это пока ни разу не системселлер, который бы взял и заставил бросить пс3 в шкаф и побежать с высунутым языком за новыми приключениями вора, который истребил людей за неделю больше, чем любой диктатор за год правления.

Изменено пользователем Dimko909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что он на острове будет не 1 раз. Скорее всего будет предыстория где он относительно молодой на острове, ничего не нашел, потерял брата, или кто там был в конце геймплея ? Ну или типа того. Потом будут какие нибудь другие локации и истории, где в итоге через несколько лет он опять вернется на этот остров уже с информацией где что и куда. Т.к судя по фотке у них здесь разница в возрасте, слева вообще морщ. Только странно что спустя .... лет он одел ту же рубаху.) Или он на острове застрянет на так долго.) Это еще хорошо к надежде о том что будет не онли остров, хотелось бы где нибудь еще прогуляться. Хотя уже все темки затерты предыдущими частями.

 

Еще помниться как он в трейлере сали уламывал, - ты знаешь что у меня нет выбора, может типа вернуться на этот остров.

Вообщем видно будет, но думаю вполне реал.

http://sa.uploads.ru/FgGA2.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к судя по фотке у них здесь разница в возрасте, слева вообще морщ.

Просто слева ты видишь рендер с нормальными материалами. Справа пластиковую куклу, которая больше походит на ингейм катсцену. Материалы небо и земля на двух скринах, чего ты вообще собрался сравнивать.

 

второй практически на самом конце, причем после поезда уже хотелось удалить все из-за бреда происходящего и необходимости убивать миллиарды врагов

Есть такое дело. К концу анчики традиционно скатываются в лютое говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ну так обидно, я первые две части купил, трешку взял в плюсе, и думал, сяду, получу новые ощущения, которых не было на х360, приключения, тайны, сокровища, таинственные и загадочные места. А в итоге получил тир с слабой сюжетной линией и кровожадного убийцу без сострадания вместо героя. Даже не понятно, как в это играть на расслабоне под пивас, как мне втирали фанаты. Либо убьют сразу, либо переключишься на что-то пободрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помниться как он в трейлере сали уламывал, - ты знаешь что у меня нет выбора, может типа вернуться на этот остров.

Тебе действительно важно, что будет происходить по сценарию в анчике? Вставят банальную историю, разбавят йоба-катсценами и будет тебе новый анчик. Проходил бы не на ютубе, был бы уже знаком с тем, как делается анчик.

 

@creker, ну так обидно, я первые две части купил, трешку взял в плюсе, и думал, сяду, получу новые ощущения, которых не было на х360, приключения, тайны, сокровища, таинственные и загадочные места. А в итоге получил тир с слабой сюжетной линией и кровожадного убийцу без сострадания вместо героя. Даже не понятно, как в это играть на расслабоне под пивас, как мне втирали фанаты. Либо убьют сразу, либо переключишься на что-то пободрее.

Приключения тайны - в первой части это все таки есть, в небольшом количестве. Во второй уже побольше стало. Главное просто пересилить перестрелки, а так, вторая часть очень неплохо была сбалансирована. Катсценки, паркур, шутанчик - все более менее в равных пропорциях и умело чередуется. Вот под конец опять своих мутантов выкатили и опять в треш скатили серию, но и там, если пересилить, есть чего посмотреть.

 

Вот расслабон - это да, в анчике этого просто нет. Особенно в 3 части, где иногда выбешивает тупость геймдизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Добавить больше морщин на лоб и глаза, - уверен было вполне по силам консольному железу )), как и сделать кожу поболее грубой. Здесь реально не отпускает чувство что они его специально умолодили, либо будет разная временная.

Вон даже у Салеери хватило мощности компа чтобы сделать морщины более глубокими чем у дрейка с права. Или пример с Джоэлом из ТЛОУ, там то почему то морщинистый мужлан. Так что твой рендер тут вообще не причем, это намеренный шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Добавить больше морщин на лоб и глаза, - уверен было вполне по силам консольному железу )), как и сделать кожу поболее грубой. Здесь реально не отпускает чувство что они его специально умолодили, либо будет разная временная.

Вон даже у Салеери хватило мощности компа чтобы сделать морщины более глубокими чем у дрейка с права. Или пример с Джоэлом из ТЛОУ, там то почему то морщинистый мужлан. Так что твой рендер тут вообще не причем, это намеренный шаг

Хз. Если посмотришь мои скрины на прошлой странице, то там видно, что на лице Драке все теже морщины. Кожа выглядит пластиковой, от того ощущение молодости персонажа. Это еще в анчиках 2 и 3 было заметно, где платиковая рожа драке выглядела так, будто ему лет 20, хотя ему на самом деле за тридцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему про 60 фпс можно забыть. Пилите лучше графон ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыли бы они про эти 60 фпс. У них анчики всегда стабильно в 30 фпс шли и все было отлично, никаких нареканий. Тут с 60 фпс сейчас начнут резать графон очевидно, нафиг это сдалось кому. Это не та игра, которой нужны 60 фпс. Медлительная адвенчура, 30 фпс за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ремастер лазоваза как играется на 60фпс? Вроде игра еще медленнее, чем анчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ремастер лазоваза как играется на 60фпс? Вроде игра еще медленнее, чем анчи.

Нормально, только тени квадратные при 60 кадрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а ремастер лазоваза как играется на 60фпс? Вроде игра еще медленнее, чем анчи.

Учитывая, что они своими кривыми руками сделали режим с 30фпс неиграбельным - вполне норм играется, выбора то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет круто - 100% . Пусть даж 30фпс, Хуан вообще отпадает с такими параметрами для своих экзов - 900п при 30 - это все что можно выжать у Ваньки для своих же экзов, хало2 даж не потянул.

Гоночки тут вообще ни к месту я не считаю этот жанр ударной силой как экз.

Я играл в Райз, играл в Дед Райзинг - графа отстает от экзов соне по графе и это при 900п и жесть как проседающих 30 фпс и 720п и жесть как проседающих тех же 30 фпс. Вы когда говорите про разрешение эт очень глупо, нет ни одной игры на хуане, где было бы выше разрешение, чем пс4 - это 100% факт. И на пс4 выходит ряд экзов жанра которым Ваньке и ответить не чем.

 

Йода прав в одном 100% - анч4 будет крут.

 

-

 

И кстати пвз выглядит прям кашернее на пс4.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет круто - 100% . Пусть даж 30фпс, Хуан вообще отпадает с такими параметрами для своих экзов - 900п при 30 - это все что можно выжать у Ваньки для своих же экзов, хало2 даж не потянул.

Гоночки тут вообще ни к месту я не считаю этот жанр ударной силой как экз.

Я играл в Райз, играл в Дед Райзинг - графа отстает от экзов соне по графе и это при 900п и жесть как проседающих 30 фпс и 720п и жесть как проседающих тех же 30 фпс. Вы когда говорите про разрешение эт очень глупо, нет ни одной игры на хуане, где было бы выше разрешение, чем пс4 - это 100% факт. И на пс4 выходит ряд экзов жанра которым Ваньке и ответить не чем.

 

Йода прав в одном 100% - анч4 будет крут.

 

-

 

И кстати пвз выглядит прям кашернее на пс4.

Ой начинается, на название темы глянь, эксперт по сравнениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900п при 30 - это все что можно выжать у Ваньки для своих же экзов

оночки тут вообще ни к месту я не считаю этот жанр ударной силой как экз.

Как ты ловко отметаешь именно те игры, в которых 1080р при 30 и 60 фпс с такой стабильностью, которая соне и не снилась.

 

хало2 даж не потянул

Зато потянул хало 3 и хало 4. Интересно, почему? Наверное, потому что в хало 2 одновременно рендеринг ведется двумя графическими движками.

 

Не надо балаболить. И тут вообще мы фейловый анчик 4 обсуждаем, а не твои скудные познания по теме разрешения.

 

Все будет круто - 100% .

Все будет как обычно проходным. Тонна убогого до ужаса шутана, нулевой сюжет, обычный йоба сценарий, пара катсцен и стандартный паркур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет как обычно проходным. Тонна убогого до ужаса шутана, нулевой сюжет, обычный йоба сценарий, пара катсцен и стандартный паркур.

То ли дело Ларка, да? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...