Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, хотя бы в кат сценах. Хотя Доги говорят что это не пререндер как было с кат сценами в Ласт оф ас. Скоро увидим

Не будет такой ингейм графики, как пить дать. Если будет, то доги просто боги оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анче и ласт оф асе сначала один графон показывали, в релизе один хрен порезали. Тут так же будет, очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более это катсцена. Даже если на движке, то все прекрасно знают, какой она может быть, разница в графоне между катсценами на движке и ингеймом. Взять тот же хало 4 недавний, который может похвастать ингейм катсценами с чуть ли не лучшей лицевой анимацией в играх. Понятное дело, что в ингейме от этих лиц уже ничего не остается. Тизер анчика это самое лицо и показывает, а вокруг вполне можно разглядеть намеки на убогую геометрию деревьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гости в Naughty Dog и показали кусочек геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Создатель короткометражки Uncharted: Ambushed Мартин Софьедаль (Martin Sofiedal) в интервью норвежскому изданию Pressfire рассказал, что разработчикам из Naughty Dog настолько понравилась его работа, что они пригласили его в студию и показали парочку совершенно новых геймплейных сцен из приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End, который создается эксклюзивно для PS4.

"Мне показали довольно сырой материал из Uncharted 4: A Thief's End, включая чертежи экшен-сцен и персонажей. Мне даже стало немного не по себе, когда я увидел Салли, он выглядел словно живой. Потом мне продемонстрировали несколько секунд из вступительного ролика, который все еще в стадии разработки но уже сейчас выглядит просто потрясающе".

По словам Мартина, Uncharted 4 значительно превосходит Uncharted 3 в графическом плане. "Напоследок разработчики показали маленький кусочек геймплея, где Дрейк пробирается по травянистому полю. И каждая травинка, как живая реагировала на его движения  и колыхалась под воздействием ветра. Это сумасшествие. Я никогда не видел ничего подобного".

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 значительно превосходит Uncharted 3 в графическом плане

А должно было быть по-другому?

 

Я никогда не видел ничего подобного

Странно. Полно игр еще на пастгене, где все было именно так. Еще в древнем halo 3 это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было именно так

Все эти "именно так" может быть обсалютно новым уровнем. Ты ведь не считаешь что идеал достигнут. Это как дым из сигареты в игре 2002 года и 2014-ого, все это вроде было именно так, но дымит более натурально. Уровень решает, мы посути все уже видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда примерная дата выхода?

2015 год. Я думаю более точную дату узнаем в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну сделают же снова линейную до невозможности!

Очень на это надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь

+1, это ж не рпг, где свобода выбора и т.д. Здесь хочется концентрированного приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное осень

а может и ноябрь, такую игру под новогодние праздники самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и ноябрь, такую игру под новогодние праздники самое то...

Ну как бы и есть осень)

Посмотрел: 1 и 3 часть ноябрь, а 2 октябрь. Так что скорее всего.

А вот ТЛоУ уже июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу они правильно на мертвый сезон назначили, иначе бы калофдюти всякие помешали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу они правильно на мертвый сезон назначили, иначе бы калофдюти всякие помешали

Кстати, Sony весьма грамотно свои экзы выкатывает. Вон Ордер и Бладборн тоже выходят в "пустой" период и я уверен продадутся замечательно. А вот майки сейчас как-то в кучку всё напихали... форза, сансет и хало мало того, что идут друг за другом, так и еще в период выхода таких блокбастеров как GTA, Unity, FC4, DA. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Sony весьма грамотно свои экзы выкатывает. Вон Ордер и Бладборн тоже выходят в "пустой" период и я уверен продадутся замечательно. А вот майки сейчас как-то в кучку всё напихали... форза, сансет и хало мало того, что идут друг за другом, так и еще в период выхода таких блокбастеров как GTA, Unity, FC4, DA. 

Как только издатели не догодались выпускать игры в мертвый сезон? Надо написать им, напиши, а то они и не знают, что надо все игры выпускать в мертвый сезон, продажи будут выше. Парень из Казахстана открыл форумул успеха высоких продаж: выпустить игру в мертвый сезон. Ни кто раньше про это не думал, а эти периоды появилсиь сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только издатели не догодались выпускать игры в мертвый сезон? Надо написать им, напиши, а то они и не знают, что надо все игры выпускать в мертвый сезон, продажи будут выше. Парень из Казахстана открыл форумул успеха высоких продаж: выпустить игру в мертвый сезон. Ни кто раньше про это не думал, а эти периоды появилсиь сами собой.

Как же у тебя зудит при упоминании хуана. Билибой всем билибоям.  Не ной и жизнь покажется не столь фанбойской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только издатели не догодались выпускать игры в мертвый сезон? Надо написать им, напиши, а то они и не знают, что надо все игры выпускать в мертвый сезон, продажи будут выше. Парень из Казахстана открыл форумул успеха высоких продаж: выпустить игру в мертвый сезон. Ни кто раньше про это не думал, а эти периоды появилсиь сами собой.

Сколько хочешь ной, но факт остается фактом - Sony лучше умеет продавать игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хочешь ной, но факт остается фактом - Sony лучше умеет продавать игры ) 

Безусловно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хочешь ной, но факт остается фактом - Sony лучше умеет продавать игры ) 

Причем тут вообще сони? Facepalm* ты точно какой-то странный, пишешь бред про лучшие продажи в мертвый сезон, о которых ни один издатель не знает, а ты из Казахстана подумал и понял, что выпускать надо именно тогда, а в конечном счете придумал сони и лучшие продажи, чтобы не отвечать за свой бред.

Я понимаю, что тебе везде мерещиться заговор против сони, а ты герой-одиночка, встальна защиту сони, но знай, сони это не нужно, а для всех остальных ты смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще сони? Facepalm* ты точно какой-то странный, пишешь бред про лучшие продажи в мертвый сезон, о которых ни один издатель не знает, а ты из Казахстана подумал и понял, что выпускать надо именно тогда, а в конечном счете придумал сони и лучшие продажи, чтобы не отвечать за свой бред.

Я понимаю, что тебе везде мерещиться заговор против сони, а ты герой-одиночка, встальна защиту сони, но знай, сони это не нужно, а для всех остальных ты смешон.

Ты уныл, брысь отсюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...