Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

Вот перепроходил, все плавно, без тирингов.

я подключил другой телек, там все норм, виноват 50гц телек, но не каждая игра глючит, как будто где то разрабы сами фиксили проблему с 50гц тв, а где то не парились

покупать другой тв конечно ппц в падлу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, potate сказал:

я подключил другой телек, там все норм, виноват 50гц телек, но не каждая игра глючит, как будто где то разрабы сами фиксили проблему с 50гц тв, а где то не парились

покупать другой тв конечно ппц в падлу 

в мвидео Польские Фильки 9й серии завезли. Покупай. Разница с 1080 да еще и ХДР или Долби Вижн (если Серикс есть) небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Coach сказал:

в мвидео Польские Фильки 9й серии завезли. Покупай. Разница с 1080 да еще и ХДР или Долби Вижн (если Серикс есть) небо и земля.

так он 4к у меня lg uj651, телек то не древний, просто бомжатский, картинка там приемлемая, эсли бы не говно с это с пс5 так бы и сидел с ним дальше, но видимо придется со школьных обедов на новый откладывать 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, potate сказал:

так он 4к у меня lg uj651, телек то не древний, просто бомжатский, картинка там приемлемая, эсли бы не говно с это с пс5 так бы и сидел с ним дальше, но видимо придется со школьных обедов на новый откладывать 

 

 

Там два режима графики. Попробуй с 60 фпс на тру 4К/30 фпс переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

Там два режима графики. Попробуй с 60 фпс на тру 4К/30 фпс переключить

я так и сделал, в 30 фпс нет тиринга, но хотелось именно фпс( ладно хрен с ним поиграю пока в то что норм работает, а там может разбогатею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, potate сказал:

я так и сделал, в 30 фпс нет тиринга, но хотелось именно фпс( ладно хрен с ним поиграю пока в то что норм работает, а там может разбогатею 

ну зато железные 4К 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Coach сказал:

ну зато железные 4К 

фишка бомжатского телека в том что он еще и маленький на 43 дюймах с 3 метров 4к и 1080 не сильно то разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Какое же лост легаси конченная куча гавна. Мне все впечатление убили 2 эпизода. Босс бтр и босс вертолет. Этот форсированный стелс просто пытка. 
Играл на максимальной сложности, вот все эпизоды проходятся нормально, кроме этого дерьма. 
Стелс при кокмане был опцией и позволял лишь занять выгодную позици, не более. 
Стелс при индусах это какая-то каличная попытка в ласт оф асс.

Враги палят моментально и сразу все знают где ты. 
Иногда можно найти какой-то сраный пм с глушаком, но он бесполезный совершенно, ведь все враги в броне.
На боссе вертолете я просто плюнул и переключил сложность. На обычной сложности босс вертолет умирает с 2 зарядом рпг.
А на максимальной босс вертолет не умирает от 2 зарядов рпг. В ящиках по локе только 2 заряда. Где, спрашивается, высрать 3ий? А он на мостике, у гранатометчика, там где тебя босс вертолёт всегда спалит и где куча солдафонов стоит.
Чекпоинтов нет, 10-15 минут траишь и если помер, то все полностью заново. 
На сложностях ниже тебя палят раз так в 100 медленнее, почти не попадают и дают спрататься всегда в траву, а на максималке, если спалился, то считай не спрячешься. Есть ток 1 варик спрятаться это нырнуть под воду, но такой херни на мосту с гранатометчиком нет и поэтому там всегда смерть.

99% пох вообще на это будет, прошли на нормале и забыли :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MuchDobro сказал:

Какое же лост легаси конченная куча гавна. Мне все впечатление убили 2 эпизода. Босс бтр и босс вертолет. Этот форсированный стелс просто пытка. 
Играл на максимальной сложности, вот все эпизоды проходятся нормально, кроме этого дерьма. 
Стелс при кокмане был опцией и позволял лишь занять выгодную позици, не более. 
Стелс при индусах это какая-то каличная попытка в ласт оф асс.

Враги палят моментально и сразу все знают где ты. 
Иногда можно найти какой-то сраный пм с глушаком, но он бесполезный совершенно, ведь все враги в броне.
На боссе вертолете я просто плюнул и переключил сложность. На обычной сложности босс вертолет умирает с 2 зарядом рпг.
А на максимальной босс вертолет не умирает от 2 зарядов рпг. В ящиках по локе только 2 заряда. Где, спрашивается, высрать 3ий? А он на мостике, у гранатометчика, там где тебя босс вертолёт всегда спалит и где куча солдафонов стоит.
Чекпоинтов нет, 10-15 минут траишь и если помер, то все полностью заново. 
На сложностях ниже тебя палят раз так в 100 медленнее, почти не попадают и дают спрататься всегда в траву, а на максималке, если спалился, то считай не спрячешься. Есть ток 1 варик спрятаться это нырнуть под воду, но такой херни на мосту с гранатометчиком нет и поэтому там всегда смерть.

99% пох вообще на это будет, прошли на нормале и забыли :feelsbadman:

Да там и в Ворах на последней подгорало, просто эту сложность лучше после нормала прохоть, когда активны всякие замедления времени и тп и жто не влияет на ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...