Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что не так с джунглями? Ты о 4-ой главе я так понимаю.

В джунглях уныние зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джунглях уныние зашкаливает.

Преувеличиваешь. Локация на 30 минут если не заниматься собирательством. Уныть за 30 минут это беда.

 

я вообще про зелень и однотипность

Интересно, а по твоему мнению как должны выглядеть джунгли, что доги сделали неправильно, чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличиваешь. Локация на 30 минут если не заниматься собирательством. Уныть за 30 минут это беда.

 

 

Интересно, а по твоему мнению как должны выглядеть джунгли, что доги сделали неправильно, чего не хватает?

Поиграй во вторую часть.Там ответы на твои вопросы,что такое разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй во вторую часть.Там ответы на твои вопросы,что такое разнообразие.

Попробую еще раз:

По твоему мнению как должны выглядеть джунгли, что доги сделали неправильно, чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз:

По твоему мнению как должны выглядеть джунгли, что доги сделали неправильно, чего не хватает?

Джунглей самих дохера,ну что тебе не понятно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джунглей самих дохера,ну что тебе не понятно???

Почему ты решил, что мне что то не понятно?

Я хотел услышать твое мотивированное мнение. Услышал. А мне в самый раз было джунглей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил, что мне что то не понятно?

Я хотел услышать твое мотивированное мнение. Услышал. А мне в самый раз было джунглей.

в четвертой части зеленых локаций-75 процентов.И здесь почти вся зелень.Они красивые,но ее очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличиваешь. Локация на 30 минут если не заниматься собирательством. Уныть за 30 минут это беда.

Ну ты тоже преуменьшаешь, за 30 минут её может и можно пробежать если ты спидраннер и потренируешьсяперед этим. Я на ней надолго завис и под конец уже не мог дождаться когда она закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в плане проработки индийских джунглей, панорамы, развалины претензий никаких нет. Но надеюсь что помимо этого будет что то еще, иначе действительно одна по сути локация на весь доп с похожим пусть и крутым дизайном это все же мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четвертой части зеленых локаций-75 процентов.И здесь почти вся зелень.Они красивые,но ее очень много

Аа, ты вон про што. Просто я думал, что мы конкретно про четвертую главу говорим. Если про игру в целом, то да, тут соглашусь, зелени много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емое, все загадки были разгаданы на раз))) Хз че там кто не вьехал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только что. Ну скажем такое, если бы взял на волне хайпа при релизе, отдав 2500 рублей за дисковое издание был бы разочарован. Слишком мало контента на мой взгляд для stand alone дополнения.

Да и сама завязка сюжета и многие игровые моменты уже давно были в прошлых частях анчика. Раскрыть взаимоотношения между другими персонажами серии и показать их мотивации и характер? Не сказать чтобы тут прям так сильно уделяли этому внимания.

Антагонист как и обычно особой мотивацией и харизмой не обладает, вау моментов разве что в конце

момент преследования поезда, и вся небольшая движуха до этого

в остальном я бы смело назвал его проходным в силу отсутствия какой либо ценности, пройти шикарную четверку и на этом можно было и финишнуть. Но за 700-800 соток 2 дня прохождения и немного вздрыжне эффекта ближе к концу- океей

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне доп больше основной игры зашёл

+1

Отличный доп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Этот доп половине вообще бесплатно достался за расширенное издание оригинальной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

https://habr.com/post/420647/ - пост про снятие одежды в анчартеде. Действительно никогда такого в играх не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

https://habr.com/post/420647/ - пост про снятие одежды в анчартеде. Действительно никогда такого в играх не видел

 

А то что он руками промахивается мимо пиджака никого не смутило? Час назад проходил этот момент, и сразу врезалось в глаз.

Вообще эту игру лучше на Ютубе пройти, не так бесит. Объясню , что я имею ввиду. Я вместо того чтобы играть, большую часть времени сижу с джойстиком в руках и смотрю заставки. Куча диалогов и минимум геймплея. Я год назад думал авторы видео урезают геймплей для целостни повествования, а оказалось нет . Реального геймплея кот наплакал. Я уже до 8 главы дошел, за вечер и сегодняшнее утро, а толком даже не пострелял и не попрыгал.

Все супер пупер эксклюзивы сони заключаются в том, чтобы сидеть с джойстиком в руках , ничего не нажимать и пялиться в экран?! На очереди хорайзон Зиро, надеюсь там дадут поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сбалансированное приключение. Как квантум. Вообще понял что меня начали бесить шутеры, которые длятся больше 6-ти часов.

На очереди хорайзон Зиро, надеюсь там дадут поиграть?

Неа Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что он руками промахивается мимо пиджака никого не смутило? Час назад проходил этот момент, и сразу врезалось в глаз.

Вообще эту игру лучше на Ютубе пройти, не так бесит. Объясню , что я имею ввиду. Я вместо того чтобы играть, большую часть времени сижу с джойстиком в руках и смотрю заставки. Куча диалогов и минимум геймплея. Я год назад думал авторы видео урезают геймплей для целостни повествования, а оказалось нет . Реального геймплея кот наплакал. Я уже до 8 главы дошел, за вечер и сегодняшнее утро, а толком даже не пострелял и не попрыгал.

Все супер пупер эксклюзивы сони заключаются в том, чтобы сидеть с джойстиком в руках , ничего не нажимать и пялиться в экран?! На очереди хорайзон Зиро, надеюсь там дадут поиграть?

Странно,одним тут очень много стрельбы,другим очень мало стрельбы.Сколько все-так ее?Баланс тут идеальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,одним тут очень много стрельбы,другим очень мало стрельбы.Сколько все-так ее?Баланс тут идеальный.

Просто разные расстройства психики у них наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно,одним тут очень много стрельбы,другим очень мало стрельбы.Сколько все-так ее?Баланс тут идеальный.

Не о стрельбе в общем говорил, а в целом о количестве игрового времени. Я только взял джойстик , только только положил 5-6 врагов, заставка, прыжок, нырок, прыжок, заставка. Заставка, заставка заставки. Хочется побольше , походить, поисследовать, механики всякие, попиздеть с жителями, ну игры мне не хватает короче. Кинцо зашибись. Игра не то не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не о стрельбе в общем говорил, а в целом о количестве игрового времени. Я только взял джойстик , только только положил 5-6 врагов, заставка, прыжок, нырок, прыжок, заставка. Заставка, заставка заставки. Хочется побольше , походить, поисследовать, механики всякие, попиздеть с жителями, ну игры мне не хватает короче. Кинцо зашибись. Игра не то не это.

Ты раньше не играл в анчартед,это твое первое знакомство с серией?Или тут когда-то был упор на исследования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...