Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл. Не могу назвать дополнение шедевром, до основных частей явно оно не дотягивает. Но все равно вышло довольно круто и после прохождения на душе немного грустно, что эпоха анчартеда закончена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне красивая южанка)

Красивой она была во второй части, а в лост легаси из неё какую-то страшную армянку сделали )

 

http://edgecast.buscafs.com/www.levelup.com/public/uploads/images/119298.jpg

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ради Jak and Daxter: The Precursor Legacy.

Блин как я обожаю эту серию. Игра до сих пор топовая.

Но я думал, что будет полноценный ремастер, а тут разочарование.

Грустно это( ей же немного надо то, субтитры русские прикрутить, фулл хд сделать и интерфейс поменять.

 

ЗЫ: Интересный момент... последние игры запущенные на моей пс4 это Ласт Оф АС, Анчартед, Крэш, и Джек и Дексетр)))

вот уж действительно парни на своём горбу сони тащат.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивой она была во второй части, а в лост легаси из неё какую-то страшную армянку сделали )

 

http://edgecast.buscafs.com/www.levelup.com/public/uploads/images/119298.jpg

Да она всегда стремной циганкой была. самый мой ненавистный персонаж в серии. че все так школьнички по ней сохли я не знаю. Даже ленка куда симпотней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да она всегда стремной циганкой была. самый мой ненавистный персонаж в серии. че все так школьнички по ней сохли я не знаю. Даже ленка куда симпотней

Ну она же вся такая секси, к драке пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она же вся такая секси, к драке пристает.

Вот именно, ведет себя как подзаборная, еще и крысой оказалась. Всегда хотел чтоб ее грохнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части она действительно клевой восточной женщиной была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлоя мне тоже не особо нравится, но у нее есть харизма и вообще что-то в ней есть

Правда для этого надо играть с оригинальной озвучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлоя отличный персонаж с потрясающим акцентом, так что не гоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ради Jak and Daxter: The Precursor Legacy.

Блин как я обожаю эту серию. Игра до сих пор топовая.

Но я думал, что будет полноценный ремастер, а тут разочарование.

Грустно это( ей же немного надо то, субтитры русские прикрутить, фулл хд сделать и интерфейс поменять.

 

ЗЫ: Интересный момент... последние игры запущенные на моей пс4 это Ласт Оф АС, Анчартед, Крэш, и Джек и Дексетр)))

вот уж действительно парни на своём горбу сони тащат.

притом лол ачивки то на русском в декстере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, ведет себя как подзаборная, еще и крысой оказалась. Всегда хотел чтоб ее грохнули

Временами у тебя приступы необъяснимой агрессии.

Хлоя отличный игровой персонаж, именно такие делают игру интересной и неповторимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлоя отличный игровой персонаж, именно такие делают игру интересной и неповторимой!

Не соглашусь. За эту гадину даже играть не хочется, до сих пор в начале болтаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. За эту гадину даже играть не хочется, до сих пор в начале болтаюсь.

Хм. Наверное я в другую игру играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил U4. 

Прикольная игрушка.  Что бы там разрабы не говорили, но простор для новых частей есть

Сама игра норм. Не любимая часть серии точно. А напрочь слитая концовка не хило так испортила впечатление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил U4. 

Прикольная игрушка.  Что бы там разрабы не говорили, но простор для новых частей есть

Сама игра норм. Не любимая часть серии точно. А напрочь слитая концовка не хило так испортила впечатление 

По мне, после второй части им трындец как было сложно что-то выдумать. В у4 на пару эпизодов хватило, а про лост легаси скажу можно сказать "сборник мп3 лучшие хиты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост легаси в локации с джипом думал вскроюсь как скучно, ибо ну не интересно мне история про папашу этой бабы, и проблеммы шоколадки меня тоже не трогают, но вот после сюжет прям пошел в развитие и стало прям норм, как в старые добрые анчартеды, стата показывает 5.5часа на все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а Lost Legacy отличается сильно от Uncharted 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а Lost Legacy отличается сильно от Uncharted 4? 

для меня копи паст 4, но это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в худшую сторону.

в каком плане? 

Просто мне Анчик4 не так понравился как первые три части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком плане?

Просто мне Анчик4 не так понравился как первые три части.

Да почти во всем. Графоний хуже, йобы практически нет, постановки нет. Персонажи страшные, еще и бубнящие про свою нелегкую жизнь. Озвучка русская кошмарная. Загадки только норм.

Драке я проходил запоем, цыганку больше часа не могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко о Lost Legaсy.
Хорошо.
Графон- анимация,проработка деталей,освещение,эффекты, архитектура и т.д. все очень здорово, игра избавилась от косяков в виде страшных бэкграундов, один раз видел пиксельный, водопад точь в точь, как в Горизонте, то ли эксклюзивы Сони используют одну и ту же технологию отображения льющейся воды, либо у них вообще так принято.Кстати о воде, в игре много водных локаций и выглядят они просто отлично.
Боевка - вроде бы всё тоже что и в U4, но либо я просто расслабился либо перестрелки стали реально сложнее, на максималке частенько отгребал звиздюлей, да и в целом постановка перестрелок понравилась больше, более краткие, более интенсивные, более дружелюбная система чекпоинтов, напарник работает гораздо эффективнее чем в номерной части.
Уровни - вторая треть игры очень сильно навивает положительные воспоминания о старых частях TR, в купе с женским персонажем в главных ролях и неплохими загадками создается ощущение "правильного" Tомб Райдера, жаль что, всё это быстро проходится и ты снова вспоминаешь , то что играешь в Uncharted.
Диалоги - весьма забавные и хорошо сыгранные, а фанатам основной серии так вообще сам бог велел.
Персонажи - Хлойка! Хейтеры идут нафиг :)
Загадки - они есть! :)
Финальная разборка - да уже всё это видели, да солянка из экшен моментов второй и четвертой части, но всё равно она очень крутая и бодрая, с кучей ёба моментов, да и финальный мордобой доставил только положительные ощущения, две бой бабы против мужика (феминистки в восторге) , да и посмотреть, то как наконец то уже Надин получает по лицу - золото.
Цена - кто успел тот и съел, подарочное издание продавалось до декабря 2016 года, тем более много раз можно было ухватить его со скидкой еже ли не любитель переплачивать за игры на старте. 200р за игру - вот это действительно подарочное издание.
Плохо.
Автомобильный уровень - извините но на хрена? После бодрого вступления,начинаются скучные покатушки, ради одного сайдквеста на безделушку которую можно было воткнуть в бонусы за прохождение? Да, конечно есть в нем и приятные моменты эксплоринга, и пара хороших головоломок, всё красиво, виды, пейзажи, джунгли, но как то всё это выглядит притянутым за уши, уж извините. Можно было ограничится красивым коридором, ничего бы игра не потеряла, а только выиграла, Мадагаскар конечно же не был супер крутым уровнем, но очень быстро проходился, да и по размерам гораздо меньше.
Сюжет - он банальный и не затягивает, если в U4 вполне себе широко и достойно рассказывалась история пирата Генри Эвери, используя диалоги,записки, записи в дневнике и т.д. в качестве дополнительных инструментов раскрытия повествования, че уж говорить если после финальных титров я полез в Wiki читать про, это самого пирата, то тут же тебе настолько наплевать на какого то там Ганеши и по какой причине ему выбили клык, в общем Meh... Да и в целом атмосфера сильно отдает ванилькой, опять же проблемы с родителями, "папа меня не любил", тьфу нах, опять двадцать пять как будто не хватило всего этого дерьма в Rise of the Tomb Raider.
Злодей - мда, тупой баран по типу злого Русского из последней части Ларки или второй части Uncharted, хотя нет, даже еще скучнее.
WTF? - Сэм Дрейк из бывшего зэка и спеца по истории пиратства превратился в таково типа юморного персонажа, которого тролят девчушки, хи хи хи ха. Да и вшит он в повествование белыми нитками. :facepalm:
Озвучка и перевод - извините но это халтура, играть исключительно на языке оригинала хоть с субтитрами, которые кстати тоже дно пробивают.
Продолжительность - маловато! 8 часов на максимальной сложности с учетом выполнения сайдквеста и сбором более 60% сокровищ.
Итого - хороший доп к отличной игре, в чем то лучше, а в чем то хуже, специально для тех кому не хватило последней номерной части. Оценка 8 баллов.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...