Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты будешь каждый день в течении двух недель жраьть одни макароны, будь уверен от отдного их вида тебя будет тошнить

Прошёл четыре части подряд, кроме первой части остальные очень хорошо зашли, от четвёртой там вообще оргазм испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первые три подряд перепроходил в ремастере, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если начать с четверки, то стрельба в первых частях мега убогой будет казаться

Вот это самое главное, что нужно вынести из всех советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мультом гонит чуток. сидим в лобби долго, собираемся. потом в матче может написать, вы теряете слишком много пакетных данных и кидает опять в лобби. 2 человека. инет у нас разный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это самое главное, что нужно вынести из всех советов.

 

Вчера ради интереса прошел вступительную часть в 1 и 4 частях (что иронично, обе представляют из себя стрельбу с лодки в море) - понимаю что временной отрезок крайне мал, но сильной разницы именно в стрельбе не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ради интереса прошел вступительную часть в 1 и 4 частях (что иронично, обе представляют из себя стрельбу с лодки в море) - понимаю что временной отрезок крайне мал, но сильной разницы именно в стрельбе не увидел.

Ну ты дальше поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера ради интереса прошел вступительную часть в 1 и 4 частях (что иронично, обе представляют из себя стрельбу с лодки в море) - понимаю что временной отрезок крайне мал, но сильной разницы именно в стрельбе не увидел.

Пройдя первые три ты почувствуешь разницу на четвертой. Я в трехе уже плевался от деревянной стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ожидал что такой прикольный окажется мульт. гоняем уже неделю в пати. не можем отлипнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбит от первого Анчартеда, на предпоследней сложности каждая перестрелка (а их просто нереальное количество) проходится с 25-ой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбит от первого Анчартеда, на предпоследней сложности каждая перестрелка (а их просто нереальное количество) проходится с 25-ой попытки.

Вроде с 08 года с консолью, а какой то Анч тебе нагибает. По головам пробжался и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде с 08 года с консолью, а какой то Анч тебе нагибает. По головам пробжался и готово.

 

Да я пробегусь в итоге по всем головам, меня убивает кривость управления (как он прилепает/отлипает от укрытий, бег и прыжки) и стрельбы (ты должен 10 пуль из ПМ всадить, тебя убивают с километра тремя пулями).

 

По сравнению с GeOW - ад какой-то. Надеюсь вторая часть и последующие всё-таки поинтереснее именно в геймплейном плане.

Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пробегусь в итоге по всем головам, меня убивает кривость управления (как он прилепает/отлипает от укрытий, бег и прыжки) и стрельбы (ты должен 10 пуль из ПМ всадить, тебя убивают с километра тремя пулями).

 

По сравнению с GeOW - ад какой-то. Надеюсь вторая часть и последующие всё-таки поинтереснее именно в геймплейном плане.

Ну не знаю, дело привычки. Я помню в третьей части отлипания были специфическими, но тоже быстро привык. А в первой вроде все норм было, все на харде проходил без особых проблем. Вторая часть самая лучшая по всем аспектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sk8-ant, Первая самая древняя ) Во второй отличный баланс всего. А третья такая же, но сюжет с дырами, зато йоба-моменты самые крутые в серии. 

А 4-ка это всё таки совсем другое, тут гораздо лучше прописаны герои, история и т.п. Стрельба и экшен сделаны шикарно и удобно + графон и анимации на запредельном уровне. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбит от первого Анчартеда, на предпоследней сложности каждая перестрелка (а их просто нереальное количество) проходится с 25-ой попытки.

Ндинственное место, где я перематерился - когда в джунглях перелазишь в окошко какое-то и снизу тебя трое встречают и тут же слева справа ещё набегают, а там спрятаться особо не где) играл на максималке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, взял поиграть, думал так себе, но затянула с головой, 1 и 2 понравилась, 3 через силу уже проходил, вообще для меня никакая, запустил 4 часть посмотреть как графон и игра тупо не отпускает:) кто бы что не говорил, но у соньки игры получше будут, на боксе не припомню чтобы так затягивало, особенно тошнотворный Gears Of War 4, который ну ни как не держал в игре меня. Это мое мнение, если заденет у кого то чувства какой то стороны одной из консоли конкурента:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, взял поиграть, думал так себе, но затянула с головой, 1 и 2 понравилась, 3 через силу уже проходил, вообще для меня никакая, запустил 4 часть посмотреть как графон и игра тупо не отпускает:) кто бы что не говорил, но у соньки игры получше будут, на боксе не припомню чтобы так затягивало, особенно тошнотворный Gears Of War 4, который ну ни как не держал в игре меня. Это мое мнение, если заденет у кого то чувства какой то стороны одной из консоли конкурента:)

Присоединяйся, то ли еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Релиз 22го августа  :yea:

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/uncharted-%d1%83%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%b5/cid=EP9000-CUSA07875_00-UNCHTLLPREORDPSN

У меня недоступно для покупки  :men_scary:

В русторе почему то 23го.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 23 же

 

2500 стоит :what:

 

Фигасе халява для тех, кто брал подарочное издание за 4250

 

---

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался наконец таки до прохождения Uncharted 4. Поиграл не так много, но уже сейчас могу сказать, что в сравнение с предыдущими частями лично для меня эта часть просто небо и земля в хорошем смысле. Приятно видеть как доги развиваются и их истории  от раза к разу взрослеют и двигаются вперед. К слову сказать, я не фанат трилогии, она у меня скорее вызывает раздражение, чем положительные эмоции, но по видимому 4 часть изменит мое отношение к данной серии. Стрельба кстати не сильно эволюционировала по отношению к предыдущим частям, но картинка и повествование очень радуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам все стрельба то не нравится криворучки). И меня больше всего поражают когда приводят в пример как идеал акркадные гиры, похожие на игровые апары в торговом центре, квадратная локация выглянул пострелял, где почти и отдачи никакой нет и тактичных решений минимум. В 4 части стрельба просто отличная, не хватает единственное что жести по типу Tlou и звуков помощней. Перестрелки в 4 Анче можно каждый раз проходить по разному, хочешь рэмбо, хочешь тарзан со стволом в руке, хочешь как хищник действую. Ну и сама игра заставляет двигать по карте, а не сидеть за двумя укрытиями. постоянно все разбивается, постоянно надо использовать все вертикали уровней. Ты как режиссер столкновения. Некоторые перестрелочные уровни проходил даже понесколько раз, каждый раз перестрелка играла новыми красками.

Но нет, для вас стрельба говно, уровни плоские, отдача слишком большая, мне не попасть.) Я хочу как в гирях, сидеть и стрелять

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Uncharted: The Lost Legacy будет самостоятельным дополнением или все таки наличие оригинала будет обязательно?



Чем вам все стрельба то не нравится криворучки). И меня больше всего поражают когда приводят в пример как идеал акркадные гиры, похожие на игровые апары в торговом центре, квадратная локация выглянул пострелял, где почти и отдачи никакой нет и тактичных решений минимум. В 4 части стрельба просто отличная, не хватает единственное что жести по типу Tlou и звуков помощней. Перестрелки в 4 Анче можно каждый раз проходить по разному, хочешь рэмбо, хочешь тарзан со стволом в руке, хочешь как хищник действую. Ну и сама игра заставляет двигать по карте, а не сидеть за двумя укрытиями. постоянно все разбивается, постоянно надо использовать все вертикали уровней. Ты как режиссер столкновения. Некоторые перестрелочные уровни проходил даже понесколько раз, каждый раз перестрелка играла новыми красками.
Но нет, для вас стрельба говно, уровни плоские, отдача слишком большая, мне не попасть.) Я хочу как в гирях, сидеть и стрелять

Лично я не ощущаю оружие в анче. При хорошо сделанной стрельбе, ты должен ощущать стволы и попадания в противника, в анче с этим не все хорошо, в том же last of us оружие чувствовалось нормально.  

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Uncharted: The Lost Legacy будет самостоятельным дополнением или все таки наличие оригинала будет обязательно?

 

 

Лично я не ощущаю оружие в анче. При хорошо сделанной стрельбе, ты должен ощущать стволы и попадания в противника, в анче с этим не все хорошо, в том же last of us оружие чувствовалось нормально.

Вроде отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Uncharted: The Lost Legacy будет самостоятельным дополнением или все таки наличие оригинала будет обязательно?

Самостоятельным.

Кстати, кто-нибудь знает, планируется ли дисковая версия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...