Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А для чего ещё? Игры как бы и делают чтобы деньги зарабатывать

Это то да, но роки надеются что она продастся 33 ляма копий на некст гене я лично не верю. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то да, но роки надеются что она продастся 33 ляма копий на некст гене я лично не верю. :men:

Где ты такое услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что можно выбрать на какую платформу перенести свой сейв?

Кстати, не сказали ничего про то будет ли новая физика машин или нет, мне это больше всего интересно

 

Это то да, но роки надеются что она продастся 33 ляма копий на некст гене я лично не верю. :men:

Мне кажется реально вполне

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется реально вполне

Суммарно же продано 13 млн. консолей примерно (PS4&XONE). Каким образом они 33 млн копий продадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом они 33 млн копий продадут?

ГТА 4 в прошлом году топ продаж вообще не покидала, так что всяко может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммарно же продано 13 млн. консолей примерно (PS4&XONE). Каким образом они 33 млн копий продадут?

До выхода гта5 продадут ещё может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода гта5 продадут ещё может

Ну продадут то продадут, но не в таком же количестве...

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Любопытный скриншот... неужели 50 бачей?

 

http://1-ps.googleusercontent.com/h/www.worldsfactory.net/wp-content/uploads/2014/09/600x354xgtav_ps4_psn-600x354.jpg.pagespeed.ic.ZEOt8aM12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продадут то продадут, но не в таком же количестве...

Перед релизом будет бум на продажи консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предзаказал  :pff:  

Я кстати не играл еще, жду не дождусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал  :pff:  

Я кстати не играл еще, жду не дождусь !

сегодня тоже предзаказ сделал :nice:

правда играл на пастгене , но ради онлайна думаю хорошо пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно сделать предзаказ?

В сторе, мы про цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему рокстары молчат? Точной даты релиза же до сих пор нету? На паст генчике играть надоело, бросил на 140+ лвле. А вот на хуане возьму с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какой смысл в этих предзаказах, где в замен дадут только таймер и все? Ни предзагрузки, ни чего, только таймер, а предзагрузка как всегда за день до релиза, а потом еще падение серверов. Лучше диск тогда заказать, надежнее. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какой смысл в этих предзаказах, где в замен дадут только таймер и все? Ни предзагрузки, ни чего, только таймер, а предзагрузка как всегда за день до релиза, а потом еще падение серверов. Лучше диск тогда заказать, надежнее.

А тебе то че париться? Приставок то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе то че париться? Приставок то нет

 

 Xbox One + 500Gb
Другие приставки:

PlayStation 4

Сонибой, ты слепой?

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но так же жду на нексжен как и на пастжен в свое время. Ну хотя что странного, я фанбой R*. Доите меня, доите, мастера опенворлдов. 

@Patriot, Скорее всего он подумал что все должны иметь свои теги в подписи чтоб добавлять "друзяшек" с ленда, ну или меряться пипи.. размером своего гейскора.

"Нит никав - нит приставак" © Yoda

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ее брать то ради графона что ли .

Еще кошек позырить можно и новую радиоволну побачить, точнее ккал-станцию ибо там один мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какой смысл в этих предзаказах, где в замен дадут только таймер и все? Ни предзагрузки, ни чего, только таймер, а предзагрузка как всегда за день до релиза, а потом еще падение серверов. Лучше диск тогда заказать, надежнее.

Тебе так печет от этого?

Предзаказал и забыл,загрузка сама начнется,ничего плохого я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обещали более сотни новых треков, мне кажется одной новой радиостанцией там дело не обойдется. Обязательно пройду разок и залипну в мультиплеер. Интересно посмотреть на увеличенное количество игроков, послушать музончик новый, покайфовать над увеличенным фпсом и всякое такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так печет от этого?

Предзаказал и забыл,загрузка сама начнется,ничего плохого я не вижу.

Если у тебя очень маленький лексикон, то да, для тебя пускай печет, а я назову это просто вопросом.

И что значит заказал и забыл? А если не заказал и не забыл? Деньги все равно спишут потом, так я и tlou 2 предзаказал и не забыл, только надо будет убедиться, что 3000 тыщи будут на карте.

Там обещали более сотни новых треков, мне кажется одной новой радиостанцией там дело не обойдется. Обязательно пройду разок и залипну в мультиплеер. Интересно посмотреть на увеличенное количество игроков, послушать музончик новый, покайфовать над увеличенным фпсом и всякое такое.

Думаю, что fps сильно больше не добавят, пока из ожидаемого это музыка, как ты правильно написал, и увеличенное количество машин, еще новые машины и, надеюсь, в центре сделают очень много людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя очень маленький лексикон, то да, для тебя пускай печет, а я назову это просто вопросом.

И что значит заказал и забыл? А если не заказал и не забыл? Деньги все равно спишут потом, так я и tlou 2 предзаказал и не забыл, только надо будет убедиться, что 3000 тыщи будут на карте.

Думаю, что fps сильно больше не добавят, пока из ожидаемого это музыка, как ты правильно написал, и увеличенное количество машин, еще новые машины и, надеюсь, в центре сделают очень много людей.

Да ты не в первый раз уже затрагиваешь эту тему,лёл.

 

Что значит "и не забыл"? Если нет денег,тебе придет смска(если подключен мобильный банк) и письмо на почту,если есть-их спишут,какие проблемы?Ты сам идешь на этот шаг,покупая игру и тебя предупреждают об этом,извещая,когда будет снята сумма.

Лично мне(да,и думаю,большинству) удобнее сделать предзаказ сейчас и потом не париться и не чекать,когда же он там появится для полной предзагрузки.

Предзаказал-игра сама начала загружаться,когда появится в ps store,тебе делать не нужно ничего.

Передумал брать игру-отменил предзаказ и все.

 

В чем вопрос и в чем заключается проблема-я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...