Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну то, что в офисе CD есть девкит PS4 еще ни о чем не говорит ведь.

Намекает. Это пикча в момент разработки нового ТР, девкит стоит во включенном состоянии. Никто ничего и не утверждает на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекает. Это пикча в момент разработки нового ТР, девкит стоит во включенном состоянии. Никто ничего и не утверждает на 100%

Lara Croft and the Temple of Osiris? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, с этого трейлера скрин. 0:56

Комменты там жуть. Деградация at its finest...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, лучше выкупали бы полностью, понятное дело, что это обойдется в копеечку, но хуан нужно спасать.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, лучше выкупали бы полностью, понятное дело, что это обойдется в копеечку, но хуан нужно спасать.

Да это еще как бы спасло хуан. Но я бы еще больше возненавидел эту сатанинскую контору Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы еще больше возненавидел эту сатанинскую контору

лол.

 

Будет как Масс Эффектом - годичная экслюзивность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Но первый масс эффект добрался до пс3 только в коллекшне спустя кучу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт-арты

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/crystaldynamics/tomb-raider/rise/wmart-95r73q/smallrottr-concept2.jpg

 

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/crystaldynamics/tomb-raider/rise/wmart-95r73q/smallrottr-concept3.jpg

 

 

 

http://media1.gameinformer.com/filestorage/CommunityServer.Components.SiteFiles/imagefeed/featured/crystaldynamics/tomb-raider/rise/wmart-95r73q/smallrottr-concept5.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в грязь лицом не упадут. Локации думаю интересные будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в предыдущей части, как по мне с дизайном всеинорм было. Более того там и травинки были анимированы и вообще очень органично все смотрелось т.е так сказать живо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что кросген, на графон и большие локации надежды нет

В оригинале и так были огромные локации. Я с переиздания фигею щас, когда на фуникулере спускался - панорама зашибись. С этим проблем у пастгена не будет. Да и есть показательный хорайзон 2 - как там они порезали игру, чтобы хоть в каком-то виде ее на пастген выкинуть. В итоге, даже новая модель освещения не дожила.

 

т.е так сказать живо

Это да. В кадре постоянно что-то происходит - ветер, дождь, туман, животные бегают, птицы летают, все колышется, развивается. Мир выглядит очень живо и атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, За этот аспект я не волнуюсь вообще, а вот по поводу дебильных вау моментов да. Очень бы хотелось, чтоб их не пихали часто или хотя бы сделали менее абсурдными, а то я уже сейчас вижу возможные варианты побега от лавины или покатушек на пятой точке с горы. Так то я не против них, но пусть белее органично сделают или же подкрепят геймплейной сложностью, а то левой пяткой все проходилось, что в ларке, что в анчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, За этот аспект я не волнуюсь вообще, а вот по поводу дебильных вау моментов да. Очень бы хотелось, чтоб их не пихали часто или хотя бы сделали менее абсурдными, а то я уже сейчас вижу возможные варианты побега от лавины или покатушек на пятой точке с горы. Так то я не против них, но пусть белее органично сделают или же подкрепят геймплейной сложностью, а то левой пяткой все проходилось, что в ларке, что в анчах.

Че поделаешь. Я со спокойно душой игнорировал их и вешал ярлык "дань моде". Кстати, еще отмечу шикарный звук в игре. Один дробовик чего стоит. Чем всегда парил анчик с его игрушечными пистолетами - ласт оф аз, кстати, намного лучше в этом плане. Там оружие звучит как оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...