Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не сложности, а тупости геймдизайна - в меня много прилетало, за других отвечать не могу.

 

Играю в МВ1, ничего особенного. И на войне это как бы нормально, боевые действия 100 на 100 человек все-таки якобы идут.

В мв именно что много прилетает. Сидишь в укрытии, регенерируешь, а тут 5 штук одновременно, даже не знаешь куда деваться.

В сабже гранат очень мало прилетает. Может я слишком быстро всех убиваю.

 

Прошел где-то пол игры, обратил внимание, что ачивки не открываются. 65G всего. Ну думаю, я слоупок, решил проверить: В долине в колодец еще не нырял, нырнул ласточкой.. не дали! о0

ЧЗХ может быть и как поправить?

На главной иногда неправильно пишут. Зайди в ачивки в игровой центр и посмотри там, разблокирована ли эта ачивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На главной иногда неправильно пишут. Зайди в ачивки в игровой центр и посмотри там, разблокирована ли эта ачивка.

Как оказалось, все гораздо хуже - ачивки вообще ни в какой игре не прилетают. Подключение к Live есть. Пойду в тему с тех.проблемами спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел игру. В целом, безусловно шаг вперед относительно предыдущей части. Графически стало значительно вкуснее. Игровые механики абсолютно все те же: стены для перемещения с крюком, тросовые стрелы, стрелы-перекладины, костры, апгрейды, боевка, стрельба. Прикрутили простую систему крафта и собирательство. Расширили арсенал и разновидности амуниции.
Сюжет стандартный, как для галочки. Часто ловил себя на мысли, что уж больно всё смахивает на предыдущую часть.
Дополнение с Ягой понравилось, весьма креативно местами. Режим выживания погонял самую малость, вроде неплохая задумка, вполне может увлечь на какое-то время.
Мне, как не любителю (полу-) коридорных экшенов с обилием взрывов и падающих вокруг платформ игра очень даже зашла. Первую доигрывал наевшись.На безрыбье советую каждому ознакомится. Ну и планирую познакомится с Дрейком, чтобы провести сравнительные параллели. Оценку поставлю 6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем у кого есть эта игра. В мультиплеере есть народ или только оффлайн играть. Думаю брать этот шедевр или нет.( на 360 в нее гамал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем у кого есть эта игра. В мультиплеере есть народ или только оффлайн играть. Думаю брать этот шедевр или нет.( на 360 в нее гамал).

Тут же нет мультиплеера. Или я чего то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же нет мультиплеера. Или я чего то путаю?

это не ты путаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овер 20 ачивок в мульте

Странно, как же я тогда 1000 выбил :men:

 

Ты, видимо, путаешь с предыдущей частью, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как же я тогда 1000 выбил :men:

 

Ты, видимо, путаешь с предыдущей частью, друг.

на стратеги счас зайди и там давно овер 2000 G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стратеги счас зайди и там давно овер 2000 G

там есть ачивки за кооп прохождение выживания. Не они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стратеги счас зайди и там давно овер 2000 G

Только мультиплеера в оригинальную игру это не добавляет. Есть кооп и то только в ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мультиплеера в оригинальную игру это не добавляет. Есть кооп и то только в ДЛЦ.

 

я об этом ,про 20 летнюю версию в которой все 4 длс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я об этом ,про 20 летнюю версию в которой все 4 длс

Ну всё, разобрались :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Rodriguezzz, не мог до костра добраться, но уже разобрался, тупанул знатно

 

 

Ппц застрял на советский базе, уже час круги наворачиваю, братюни как оперативно выбраться оттуда, сюжетку в этой локации прошёл, вернулся ради собирашек всяких и застрял намертво  :butil:

 

У меня та же беда. Подскажи, пожалуйста, где я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akrill, с удовольствием бы подсказал, но уже толком ничего не помню по игре, скорее всего внутри базы где-то был очевидный проход, который я тогда не замечал Изменено пользователем Burbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Красивый трейлер, но и обычной версии хватило за глаза. Игра хороша, но повторно проходить в погоне за графонием смысла не вижу, игрушка не реиграбельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX

https://abload.de/img/xboxpws69.jpg

 

PS4Pro

https://abload.de/img/ps4pro7as8t.jpg

 

источник - http://press.na.square-enix.com/products/p286/rise-of-the-tomb-raider

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуан травка не доехала. Там внизу у ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут явно надо высокий фреймрейт выбирать, инпут-лаг может пофиксит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа ради графона все ломанутся второй раз играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...