Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@darkrogua, ну как бы это эталонное время для спидранеров на легендарке, а вторая как раз таки даёт прикурить на этой сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, ну как бы это эталонное время для спидранеров на легендарке, а вторая как раз таки даёт прикурить на этой сложности.

ну и на кой хрен оно? я с включенным черепом на бесконечные патроны решил пробежать проверить, итого писало 15 минут миссия, я бежал не умирая пропуская бои прошел за 25-29 минут, т.е в два раза считай с читом, кто там это за 15 минут пробегает? если только через текстуры как-то но это уже совсем дикость.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua,

Спидраны- задуманная разрабами реиграбельность 

Некоторые черепа положенные в хрен достаёшь или заметишь, тоже из этой темы

И не через текстуры а по спрятаны проходам

двойка дико вставляла в свое время, бой с летающим чуваком на легенде до  сих пор вспоминаю, а вот два ствола, помню, очень расстроила че за казуальщина?, подумал я

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали бы среднее время что-ли, а то у них подозрительно все округлено 15 минут и 20 минут, я обратил на это внимание из-за того, что когда начинается новая миссия и тебе пишут 15 минут, ты думаешь ну делов то сейчас пройду и пойду дальше, а тут проходит 30 минут, 45 могут, а миссия ещё не закончилась... В целом максимум что можно опередить по этому времени, если пишет 15 минут, то это миссия короче той где пишет 20 минут )). Хотя блин я без интернета играл может это время заглушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, Неа, я когда спидраны на ачивку делал ориентировался как раз на это время, чтобы уложиться в три часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите хочу взять диск с игрой, она запустится без интернета? Просто работаю по вахтам инета бывает там нет, на ноуте у меня акк стоял по типу домашки, но без инета он не запускался, вот хочу играть на Xbox Series X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forzavlad сказал:

Подскажите хочу взять диск с игрой, она запустится без интернета? Просто работаю по вахтам инета бывает там нет, на ноуте у меня акк стоял по типу домашки, но без инета он не запускался, вот хочу играть на Xbox Series X

Ага, только будет начальная версия, но играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, morison82 сказал:

Ага, только будет начальная версия, но играбельно.

В смысле начальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forzavlad сказал:

В смысле начальная?

с начальником играть будешь....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forzavlad сказал:

В смысле начальная?

Он имел ввиду что патчей не будет по всей видимости которые с интернета скачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forzavlad сказал:

В смысле начальная?

Она много чем отличается от конечной версии продукта, другим интерфейсом, багами (не критичными), геймплей тот же, за это не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что случилось с коллекцией!?! Проходили с другом на xbox one все отлично работало, прошли все части. Щас скачали с геймпасс на сериес Х играем на легенде кооп, Рич нормально прошли, в первой части было пару вылетов, а в halo 2 это трешь, лаги, просадки и вылетает постоянно на главный экран игры! Инет у всех отличный от 300мбит, нат открытый. Играть не возможно, за вечер по 5-6 вылетов, пройти уровень не успеваем….((

Это же один из главных экзов и такое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Парни, а чего, если друг с пекарни а я с ящика, то не получится поиграть компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
01.06.2022 в 23:22, Cigivara сказал:

А что случилось с коллекцией!?! Проходили с другом на xbox one все отлично работало, прошли все части. Щас скачали с геймпасс на сериес Х играем на легенде кооп, Рич нормально прошли, в первой части было пару вылетов, а в halo 2 это трешь, лаги, просадки и вылетает постоянно на главный экран игры! Инет у всех отличный от 300мбит, нат открытый. Играть не возможно, за вечер по 5-6 вылетов, пройти уровень не успеваем….((

Это же один из главных экзов и такое…

с хало 2 - пробовал с друганом проходить году в 2019, потом 2020, и вот недавно - так и не смогли завершить ни одной миссии, постоянные вылеты...видимо сингл онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может кто в курсе. Как запустить какую-либо часть Halo из коллекции Halo: The Master Chief Collection на ПК по геймпассу, привязанному к неосновному аккаунту?
Проблем никогда не было, заходишь под вторым аккаунтом, устанавливаешь нужную игру, а играешь под своим. Но в данном случае игра запускается, однако при попытке играть в какую-либо часть, пишет, что она не установлена.
То захотелось перепройти с русской озвучкой, на сложности повыше и вот такая подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...