Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она бесплатно идёт к MCC или как ODST (для тех кто активировал МСС позже указанного времени)?

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это соощение за вчера. Tomorrow уже today :) В 21:00 по мск сегодня старт должен быть. Просто убрали для хитрожопых возможность поиграть на 10 часов пораньше с другого региона.

Я понял, но у меня 21 мск это час ночи, то есть уже завтра)

 

Она бесплатно идёт к MCC или как ODST (для тех кто активировал МСС позже указанного времени)?

Докупать за USD$11.71 ну или в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Рич докупается к MCC отдельно или бесплатно, как ODST при наличии диска\цифры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Рич докупается к MCC отдельно или бесплатно, как ODST при наличии диска\цифры ?

 

Докупать за USD$11.71 ну или в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже запускал, она все так же на полном английском? Хотелось бы в сюжет лучше вникнуть, но моих познаний хватит только половину фраз и то, если они субтитрами. На слух вообще тяжело воспринимать. Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт фришный, сингл платный.

Видел какой-то скрин с ценником и скидкой до 8 басков. Это что, знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт фришный, сингл платный.

Видел какой-то скрин с ценником и скидкой до 8 басков. Это что, знает кто?

Скидка владельцам пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за аттракцион с языком? Все на русском, но игра не на русском, при этом выбор языка есть (с русской речью и русскими сабами), но он тупо не работает. В самой игре сабы только в роликах, в игре их уже нет и давай сам, пытайся разобрать речь в радиоприемниках.

Т.е. ты либо знаешь инглиш настолько хорошо, что разберешь пердеж на слух, либо иди лесом.

Я не могу понять, это затуп какой то или нас опрокинули? Стим показывает что игра переведена чуть ли не на все языки мира

Ну и звук сломанный в игре, звуки эффектов глухие

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за аттракцион с языком? Все на русском, но игра не на русском, при этом выбор языка есть (с русской речью и русскими сабами), но он тупо не работает. В самой игре сабы только в роликах, в игре их уже нет и давай сам, пытайся разобрать речь в радиоприемниках.

Т.е. ты либо знаешь инглиш настолько хорошо, что разберешь пердеж на слух, либо иди лесом.

Я не могу понять, это затуп какой то или нас опрокинули? Стим показывает что игра переведена чуть ли не на все языки мира

на 360-ом сабы кажись были только в катсценах, це Банжи. Мне больше зачем убрали матч-мейкинг в кампании =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим наверное показывает, что мсс переведен, потому что там есть фулл рус четверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 360-ом сабы кажись были только в катсценах, це Банжи. Мне больше зачем убрали матч-мейкинг в кампании =(((

ох, тогда даже если умельцы прикрутят сабы, это погоды не сделает раз их в принципе нет в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и правда нет? Это печаль тогда. И что за обнова такая прилетела на 42 гб. Не рич же столько весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме тоже минусят за отсутствие перевода. Ну кто поиграл (я в оффлане пока), какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и правда нет? Это печаль тогда. И что за обнова такая прилетела на 42 гб. Не рич же столько весит.

Да там на весь сборник апдейт, я все игры отключил кроме рича и только 19 гигов качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти весь МСС такой, титры только на роликах. Перевод есть в четвёрке и полные титры в первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме тоже минусят за отсутствие перевода. Ну кто поиграл (я в оффлане пока), какие впечатления?

классика)) 10 лет прошло, но сейчас таких шутеров не делают, АИшник противников это просто что-то с чем-то, я так скучал по этом, дошел до СЕЙБЕР-миссии и сдох раз 40 на Героике. Пока единственный косяки - это хреновый и пожатый аудиомикс и отсутствие матчмейкинга в кастомных играх перестрелки (орды) и кампании. В остальным все просто отлично. Играю на ПеКе, но тут кажись кросс-плей есть.

 

Кракена на ПК уже выпустили? 

мен...250 рублей...ну ты прикалываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то с утра на иксбоксе у меня не запустилась игра

 

дальше главное меню не грузит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще не без глюков конечно. У меня то настройки управления не сохранялись, то звук пропал в мульте и я целый матч играл чисто по радару, то меню паузы само появляется при начале матча(похоже это вылезает, когда игра была на паузе во время конца предыдущего матча и возврата в меню), то интерфейс подбора игроков пропадет почти полностью после выхода в даш. И это на боксе.

Звук кстати реально такой себе. Если играть чисто со звуком из тв, то ничего не разобрать, какая-то каша. В ушах лучше, но после пятерки, в которую я тут неделю поигрываю, все равно не очень, глухо, баланс звуков и акустика страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а на Хуан можно как-то не всё скачать? а то чот 100 гектаров из-за одного Рича занимать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...