Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафиг нужен геймпасс, если есть торренты?

что-то в этом есть, торрент - это универсальный магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужен геймпасс, если есть торренты?

Нафиг ходить в кафе, если можно воровать еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход Рич в МСС для меня - это событие года! В Рич на 360 я играл более шести лет. Пятую Хало я не принял, а играть сейчас в Рич на 30 фпс это мучение....Выход его в МСС вернет меня обратно, вернет миллионы игроков в Мастер Чиф Коллекшн. Думаю играющих в МСС будет даже больше чем в пятерке. Выход Рич  в МСС в 4к 60 фпс это просто смертельный выстрел в 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно играть в шутан без спринта?

Там вечный спринт так-то. Что-то среднее между ходьбой и бегом, и вечный зум прицела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход Рич в МСС для меня - это событие года! В Рич на 360 я играл более шести лет. Пятую Хало я не принял, а играть сейчас в Рич на 30 фпс это мучение....Выход его в МСС вернет меня обратно, вернет миллионы игроков в Мастер Чиф Коллекшн. Думаю играющих в МСС будет даже больше чем в пятерке. Выход Рич  в МСС в 4к 60 фпс это просто смертельный выстрел в 5. 

Длс карты добавят, и будем играть на них тоже :) Был у меня диск  Halo 4 лимит издание, и на длс картах никто не играл. Когда вышел Halo MCC, то было очень здорово что и базовые карты и длс карты все в одном сборнике. Halo 5 я тоже не принял, как отметили в MCC более размеренный темп, нашлись те кому зашлел мульт пятерки. Средняя продолжительность жизни в Halo 5 маленькая, с пестика выносят как в Call of Duty, в MCC игрок более живучий, в тебя пульнули не страшно, повезёт можешь и завалить противника, ты в MCC более защищенный, чувствуешь что в мьольнире бегаешь, а не в розовых труселях как Halo 5 =) 343i как бы их не хаяли хорошую работу с MCC проделали, сохранили мульт для олдов. Halo 5 на любителей скоростных шутеров расчитана, в первое время интересно было играть, потом устал от неё, точно такая история с Titanfall 2. У меня место мультиплеера Halo 5 заняло Destiny 1, она близка мне по среднему небыстрому геймплею как в старых добрых Halo.

 

Проблема мультиплеера в MCC в том, что европейцы вместе с русскими играют на американском сервере. Очень редко, меня 1 раз месяца 4 назад закинуло на европейский сервер, разница разительная. На американском серевере, особенно в Halo 3, противники в губку Боба превращаются, проглатывают пули и рыгают тебе в лицо. Лучше ввсех выстрелы регистрируются в Halo 4>Halo 2A>Halo2>Halo1>Halo3. А на x360 в быстрой игре норм играется в Рич. Посмотрим как в сборнике будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а т

 

Длс карты добавят, и будем играть на них тоже :) Был у меня диск  Halo 4 лимит издание, и на длс картах никто не играл. Когда вышел Halo MCC, то было очень здорово что и базовые карты и длс карты все в одном сборнике. Halo 5 я тоже не принял, как отметили в MCC более размеренный темп, нашлись те кому зашлел мульт пятерки. Средняя продолжительность жизни в Halo 5 маленькая, с пестика выносят как в Call of Duty, в MCC игрок более живучий, в тебя пульнули не страшно, повезёт можешь и завалить противника, ты в MCC более защищенный, чувствуешь что в мьольнире бегаешь, а не в розовых труселях как Halo 5 =) 343i как бы их не хаяли хорошую работу с MCC проделали, сохранили мульт для олдов. Halo 5 на любителей скоростных шутеров расчитана, в первое время интересно было играть, потом устал от неё, точно такая история с Titanfall 2. У меня место мультиплеера Halo 5 заняло Destiny 1, она близка мне по среднему небыстрому геймплею как в старых добрых Halo.

 

Проблема мультиплеера в MCC в том, что европейцы вместе с русскими играют на американском сервере. Очень редко, меня 1 раз месяца 4 назад закинуло на европейский сервер, разница разительная. На американском серевере, особенно в Halo 3, противники в губку Боба превращаются, проглатывают пули и рыгают тебе в лицо. Лучше ввсех выстрелы регистрируются в Halo 4>Halo 2A>Halo2>Halo1>Halo3. А на x360 в быстрой игре норм играется в Рич. Посмотрим как в сборнике будет.

А ты меня в лайве добавь и еще поиграем пока в Хало 5 и МСС...)) тег RUSSIANBOYSTAS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что братцы, завтра выходит Рич?

Единственная часть в которую я не играл. По обратке не стал, все ждал когда добавят. Очень много наслышан о ней хорошего, надеюсь оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бегать нельзя ацтой, вообще такое ощущение что хало делалось для амер детишек с синдромом аутизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что братцы, завтра выходит Рич?

Единственная часть в которую я не играл. По обратке не стал, все ждал когда добавят. Очень много наслышан о ней хорошего, надеюсь оправдает ожидания.

мне вот 4-ка и 5-ка только понравились

хотя играл во все еще со времен первой части

обновленный рич думаю в коопе пройду на всякий для галочки))

 

вроде 4 декабря выходит. 

 

там бегать нельзя ацтой, вообще такое ощущение что хало делалось для амер детишек с синдромом аутизма

иногда чет тянет поаутировать. но так да на любителя

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж 3 декабря в 21:00 по мск, а значит только завтра в 11:00 по мск (если повезет и дадут под новой зеландией запустить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме 4К и 60 fps есть отличия ? ,а то 100 ку тянуть ради этого не хочется ...  :think:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме 4К и 60 fps есть отличия ? ,а то 100 ку тянуть ради этого не хочется ...  :think:

В любом случае стоит самому оценить. Я больше боюсь, что опять начнет резать глаз устаревшая механика. Просто сделайте опыт, запустите какую-нибудь колду с прошлого поколения, там AW, MW, MW2 или хоть тот же BF3/4, а потом чуть поиграв запускайте Рича, сразу понятно, что игра устарела технически и, сдается мне, кроме разрешения и фпс ничего тут не подтянут - не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае стоит самому оценить. Я больше боюсь, что опять начнет резать глаз устаревшая механика. Просто сделайте опыт, запустите какую-нибудь колду с прошлого поколения, там AW, MW, MW2 или хоть тот же BF3/4, а потом чуть поиграв запускайте Рича, сразу понятно, что игра устарела технически и, сдается мне, кроме разрешения и фпс ничего тут не подтянут - не рентабельно.

моя любимая часть комбат, иногда поигрываю,эту же пробежал по обратки  не зацепила...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме 4К и 60 fps есть отличия ? ,а то 100 ку тянуть ради этого не хочется ... :think:

Да вроде больше ничего особо и не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде больше ничего особо и не обещали.

тогда лесом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

моя любимая часть комбат, иногда поигрываю,эту же пробежал по обратки не зацепила... :hmm:

Для меня двойка лучшая. И Рич, но Рич больше из-за драматургии в повествовании вытаскивает, а так в 2 история и геймплей лучше. В комбате копипасты много, к концу это утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новой зеландии сегодня уже можно будет поиграть ?

К чему такая спешка?

 

мне вот 4-ка и 5-ка только понравились

хотя играл во все еще со времен первой части

обновленный рич думаю в коопе пройду на всякий для галочки))

 

вроде 4 декабря выходит. 

 

иногда чет тянет поаутировать. но так да на любителя

Мне 4ка не сильно зашла, пятерка поприятнее будет. А так в коопе на легенде надо все пройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании. Подборка избранных видео из рекламной кампании Halo Reach

https://dtf.ru/games/85137-day-before-halo-reach-za-den-do-halo-reach

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторе пишет 111гб хало ,а щас 75 типа весит мсс, это типа апдейт вот вот должен выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: Reach launches at the same time for everyone tomorrow:

10 AM PT

12 PM Mexico City

1 PM ET

3 PM São Paulo

6 PM London

7 PM Lagos

7 PM Berlin

9 PM Moscow

2 AM Beijing (Dec 4)

3 AM Tokyo (Dec 4)

5 AM Sydney (Dec 4)

7 AM Auckland (Dec 4)

Вот такая фигня...  обломали нас, коренных новозеландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая фигня... обломали нас, коренных новозеландцев.

Эх, ну лан, завтра навернём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну лан, завтра навернём.

Это соощение за вчера. Tomorrow уже today :) В 21:00 по мск сегодня старт должен быть. Просто убрали для хитрожопых возможность поиграть на 10 часов пораньше с другого региона.

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...